Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2841
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Девочки зашла сказать спасибо за рецепт зеленых помидоров. Вкусняшка :) как думаете на выходных еще будут помидоры? Или уже поздно? Хочу побольше сделать

У нас пока еще продают и много


  • 0

#2842
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки зашла сказать спасибо за рецепт зеленых помидоров. Вкусняшка :) как думаете на выходных еще будут помидоры? Или уже поздно? Хочу побольше сделать

Вчера тока видела зеленые помидоры в продаже.  

Купила чуть спелее))) уже помидорчики готовы почти, к обеду настоятся.


  • 0

#2843
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Задание Келли на пятницу, 21 октября

Сегодня мы должны проверить наличие всего необходимого в ванной комнате и туалете. Открываем список и дополняем список покупок. У вас нет такого списка? Самое время его составить! :) 
Запас туалетной бумаги - бесценен! А по закону подлости ты вспоминаешь о том, что неплохо было бы купить мыло, когда оно уже закончилось :) 
Поставьте таймер на 15 минут и протрите все дверные ручки, выключатели и телефонные аппараты в доме. Можно использовать для этих целей простые влажные антибактериальные салфетки. (от Flylady.ru: лучше использовать детские салфетки, я не знаю, что у них ТАКОГО в составе, но лучше них ничто с загрязнениями не справляется)


  • 4

#2844
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Доброе утро
О да зеленых помидор еще очень много.
Им же сейчас самый сезон

А мы сделали всё таки лечо, уже думала не делать но попался тааакой красивый и мясистый красный перец, что просто не смогла пройти мимо. Еще и по цене красивой)))) ....по 100 тг
Из 5 кг получилось 6 баночек, нам хватит. Для разнообразия на зиму

Всех с пятницей и предстоящими выходными!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.10.2016, 09:51:20

  • 2

#2845
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У меня вчера был мясной пирог "хризантема"

Тесто, как на пирожки "как пух", начинка - фарш+лук+тертый картофель

bba399552b6b288ca49ffec8b0f2b5b505fbd025


  • 6

#2846
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Долго лепить эти розочки?


  • 0

#2847
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Долго лепить эти розочки?

Не долго, радует результат))

http://forum.say7.info/topic75897.html


  • 1

#2848
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У нас янтыки с картошкой

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 9

#2849
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ой какие вкусняшки)))
Какие же все хозяюшки!
А у меня на готовку нет времени, благо нашли выход.
А я сегодня как пчелка, так как душевые и санузлы намыла вчера. Сегодня генералила в детских.
Достала стремянку и с нее все, что сверху намывала.
На шкафах и люстры.
Так же вымыла цветочки, в этот раз: кротоны, гиппиаструмы, женское и мужское счастье и лайм...
В перерывах отвозила и привозила детей. Сегодня школа у старших и английский, а младшая играла по очереди то с дочей то с сыном, я только ее брала с собой, когда детей возила ну и чуток с ней гуляла, так, что я сегодня мама не очень(
Стирку развесила. И весь дом прибрала.
Отрепетировали номер для бабулек: сын с папой играют на гитаре, а мы со старшей петь будем)
Результатом довольна.
Перед сном правда наверстала, пока старшие делали уроки с младшей и в прятки и в домик в общем надеюсь на игралась с мамочкой)
Ах да…еще фотки напечатала: на выходные приедут бабули делули в гости для них печатаем фото формата А4 )
  • 2

#2850
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Флаюшки выручайте пожалуйста, очень надо. Как вы относитесь к салфеткам -тряпочкам фирмы Белый кот (сейчас Smart).

 

Знакомые предлагают, нахваливают что можно без химии все отмывать. Все вроде красиво звучит, заманчиво но вот цена у них не дешевая. Стоит ли их продукция этих денег?


  • 0

#2851
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Привет всем! Не пользовалась никогда тряпочками Белый кот, зато тащусь от продукции "Рыжий кот" :)))) очень классные, по цене конечно дороже стали, но я ими и пыль вытираю, и окна протираю и для кухни :)))) тащусь от них...

Сообщение отредактировал Asy: 22.10.2016, 16:10:46

  • 0

#2852
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Привет всем! Не пользовалась никогда тряпочками Белый кот, зато тащусь от продукции "Рыжий кот" :)))) очень классные, по цене конечно дороже стали, но я ими и пыль вытираю, и окна протираю и для кухни :)))) тащусь от них...

Ничего себе котов развелось, всех цветов))). Никогда про них не слышала. 

Расскажите пожалуйста подробнее. Они тоже для уборки без химии? Сетевая или в магазине можно купить? Может есть какие то нюансы.


  • 1

#2853
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Привет всем! Не пользовалась никогда тряпочками Белый кот, зато тащусь от продукции "Рыжий кот" :)))) очень классные, по цене конечно дороже стали, но я ими и пыль вытираю, и окна протираю и для кухни :)))) тащусь от них...

Тоже интересно, что за "Рыжий кот" такой! :)  


  • 0

#2854
мамасыночков

мамасыночков
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!

 

Флаюшки выручайте пожалуйста, очень надо. Как вы относитесь к салфеткам -тряпочкам фирмы Белый кот (сейчас Smart).

 

Знакомые предлагают, нахваливают что можно без химии все отмывать. Все вроде красиво звучит, заманчиво но вот цена у них не дешевая. Стоит ли их продукция этих денег?

пользуюсь их продукцией уже 8лет, отлично. Берите не пожалеете.


  • 1

#2855
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А где они продаются?
  • 0

#2856
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Всем привет!

 

Флаюшки выручайте пожалуйста, очень надо. Как вы относитесь к салфеткам -тряпочкам фирмы Белый кот (сейчас Smart).

 

Знакомые предлагают, нахваливают что можно без химии все отмывать. Все вроде красиво звучит, заманчиво но вот цена у них не дешевая. Стоит ли их продукция этих денег?

пользуюсь их продукцией уже 8лет, отлично. Берите не пожалеете.

 

Распространитель?

Ничего особенного, цене не соответствуют. Все равно  с химией использую. Разводы остаются, как ни три.

Швабра- так вообще очень быстро сломалась.


  • 5

#2857
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Задание Келли на понедельник, 24 октября

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью :D Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! :) 
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!


  • 4

#2858
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день, спасибо. По поводу смарт тряпек, взяла год назад, полет нормальный. Стекла, зеркала тру без доп средств, швабра по мне не очень удобна, но ей я только кафель протираю :) полы руками :)
  • 0

#2859
мамасыночков

мамасыночков
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Всем привет!

 

Флаюшки выручайте пожалуйста, очень надо. Как вы относитесь к салфеткам -тряпочкам фирмы Белый кот (сейчас Smart).

 

Знакомые предлагают, нахваливают что можно без химии все отмывать. Все вроде красиво звучит, заманчиво но вот цена у них не дешевая. Стоит ли их продукция этих денег?

пользуюсь их продукцией уже 8лет, отлично. Берите не пожалеете.

 

Распространитель?

Ничего особенного, цене не соответствуют. Все равно  с химией использую. Разводы остаются, как ни три.

Швабра- так вообще очень быстро сломалась.

 

нет, не распространяю, а пользуюсь)) разводов нет на зеркалах и стеклах.


  • 0

#2860
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый вечер!

 

В субботу я просто тупо отдыхала, посмотрела все серии сериала. А вот вчера меня охватил приступ золушки, прибралась во всей квартире, можно сказать прогенералила, еще была трудотерапия по чистке духовки, о как я рада, что я это сделала! :rotate:  А то в силу последних событий (много пекла), я на нее с грустью смотрела :D Теперь жу духовка блестит! 

 

Ближе к послеобеденному времени, с детками сели и сделали поделки, затем искупала их, вместе сделали уроки, и пошли смотреть мультик "Головоломка", кто не смотрел, всем советую! Замечательный мультик!

Вот так уютно скоротали наш вечер :rotate:   


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.