Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#641
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Вот честно, для подогрева я ею не пользуюсь вообще, так как мне не нравится как подогревает микро, сверху еда горячая, по середине теплая, снизу холодная :faceoff: А саму емкость держать невозможно, так как сильно горячая. Поэтому я еду перекладываю в кастрюльку и подогреваю на плите. 

Время побольше надо выставлять.

 

Тоже не люблю в ней греть, а для мужичков моих- спасение. Не будут они возиться с кастрюлями, перекладываниями.


  • 1

#642
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

У меня микроволновка появилась только тогда, когда ребенок пошел в первый класс, чтобы самостоятельно себе подогревала еду, которую я оставляю на обед. А вообще я крайне редко ее пользую, предпочитаю еду подогревать на плите, размораживать продукты из морозильника тоже стараюсь естественным путем. Единственное, что подогреваем ежедневно в микроволновке - это еду собаке.


  • 1

#643
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Мне наоборот не нравится размораживать в микроволновке. Получается, что часть продукта разморозилась и даже начала поджариваться, а часть еще во льду. Я правда не переворачивала/разворачивала продукт во время разморозки.

Поэтому всегда размораживаю или в холодильнике или при комнатной температуре.


  • 0

#644
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Девятые лунные сутки D83CDF13.png
Четверг (19 ноября) с 16:34
до пятницы (20 ноября) 16:59
Растущая Луна в знаке Водолей до 19 ноября 18:09

После – в знаке Рыбы
Символы: летучая мышь, млечный путь.

Скрытый текст


  • 1

#645
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 20 ноября

 

В ванной комнате и туалете займитесь всеми плоскими поверхностями: бортики ванны или душевой кабины, полочки... Мы зачастую заставляем их различными предметами, которые на поверку оказываются хламом.
А как закончите, побалуйте себя чашечкой любимого напитка выпитого в тишине и покое :) Эта миссия обязательна для исполнения!

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#646
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на барахолке обувные ряды также работают ? Раньше они находились в последних рядах Болашак
  • 0

#647
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

i (1).jpg


  • 0

#648
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!!
 

more-palma-kokteyl-trubochka.jpg


  • 0

#649
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки вчера приготовила " Магги  -куриную грудку". Вкусно как раз на 4 порции. Мои мальчики и не поняли сначала, что за мясо. Во рту тает и готовилось быстро.на гарнир картофель фри.Второе фото не мое но по нему готовила и как на картинке.не успела заснять что получилось в тарелки. Все съели .Люблю когда ни чего не остается на следующий день кроме- борща!!!!

IMG_1738.JPG qx35rTmvIAmF46PIZo2Zw.jpg IMG_1737.JPG IMG_1735.JPG


  • 6

#650
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
А я люблю когда остается на сл день。а то мои девчонки придут с универов- школ,а холодильник пустой(((

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 20.11.2015, 11:17:54

  • 1

#651
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Магги -куриную грудку

а мне не очень понравилась грудка, суховата получилось, а вооотт  крылышки делала точно также вот они обалденные получились, ооооочень вкусные  и сочные :idea:

но как показывает практика :D чтобы сок не вытекал а оставался внутри при переворачиваение (по крайней мере и у меня и у сестренки весь сок оставался на сковороде и естественно пригорало) я взяла и по периметру бумажку скрепила скобами, вот такие мне понравились куда больше

а так действительно блюдо очень простое и в тоже время оочень вкусное и необычное ;) , заслуживает внимания


  • 0

#652
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на барахолке обувные ряды также работают ? Раньше они находились в последних рядах Болашак

Так и есть там обувные ряды, плюс, минус. Если на болашак попадете, найдете там уже. Недавно там были.
Еще рынок ниже барахолки, ниже Метро, кажется Кенжехан называется, там много обувных рядов, и все как то покомпактнее чтоли, не надо много ходить)
  • 0

#653
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

@soleil,  можете пож-та поделиться ссылочкой, где берете именно этот лунный календарь, плисссс :)

другие смотрела - не понравились


  • 0

#654
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Десятые лунные сутки D83CDF13.png

Пятница (20 ноября) с 16:59 АТА
до субботы (21 ноября) 17:24 АТА
Растущая Луна в знаке Рыбы

Символы: фонтан, тайный источник

Скрытый текст


  • 0

#655
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

@soleil,  можете пож-та поделиться ссылочкой, где берете именно этот лунный календарь, плисссс :)

другие смотрела - не понравились

 

да, этот календарь мне больше нравится.. там есть второй вариант, но мне кажется он слишком большой и скучный..

Скрытый текст

правда, его то забывают положить, то выкладывают позже, приходится караулить.. 


  • 1

#656
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Магги -куриную грудку

а мне не очень понравилась грудка, суховата получилось, а вооотт  крылышки делала точно также вот они обалденные получились, ооооочень вкусные  и сочные :idea:

но как показывает практика :D чтобы сок не вытекал а оставался внутри при переворачиваение (по крайней мере и у меня и у сестренки весь сок оставался на сковороде и естественно пригорало) я взяла и по периметру бумажку скрепила скобами, вот такие мне понравились куда больше

а так действительно блюдо очень простое и в тоже время оочень вкусное и необычное ;) , заслуживает внимания

 

Можно напишу- я жарила  не на сильном огне по 7 минут с двух сторон  и получилось филе сочное  и вкусное. 


Сообщение отредактировал Марме-Ладка: 20.11.2015, 22:16:35

  • 0

#657
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

да, этот календарь мне больше нравится..

спасибо Вам огромное, очень выручили :hi:

 

Доброго утречка! И отличных выходных! Тем более лунный календарь располагает к этому ;)


  • 1

#658
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Можно напишу- я жарила не на сильном огне по 7 минут с двух сторон и получилось филе сочное и вкусное.

ничего против не хочу сказать, жарила тоже на мееедленном огне как и указано в инструкции, но здесь наверное больше сыграла то, что белое мясо не особо  люблю в таких блюдах, люблю грудку в салатах в основном, шашлычки на шпажках делаю,...а тут не пошло, ну ничего, зато открыла для себя крылышки таким способом))), зато сынуля  трескает их за обе щеки, говорит "мой любимый шашлычок" :D


  • 0

#659
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Можно напишу- я жарила не на сильном огне по 7 минут с двух сторон и получилось филе сочное и вкусное.

ничего против не хочу сказать, жарила тоже на мееедленном огне как и указано в инструкции, но здесь наверное больше сыграла то, что белое мясо не особо  люблю в таких блюдах, люблю грудку в салатах в основном, шашлычки на шпажках делаю,...а тут не пошло, ну ничего, зато открыла для себя крылышки таким способом))), зато сынуля  трескает их за обе щеки, говорит "мой любимый шашлычок" 

Спасибо!!! :hi:


  • 0

#660
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

c12be2de8c03cf5e08d2c5cd3257202a.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.