Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1341
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Привет всем!

Я тоже с вами.

Только меня как всегда душит жаба, что-то выкинуть, авось пригодится :faceoff: :dandy:

А еще часто было, что выкину, а потом думаю, ну зачем же я это сделала...


  • 1

#1342
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки, стала очень часто делать слойки с творогом, спасибо автору "Нет свободных логинов", рецепт взяла в о одой из здешних темок Слойки с творогом по- быстрому ))))

Спасибо за рецепт!

Вчера пекла. Но у меня не получилось. Скорее не совсем получилось. Они у меня легли все на бок, творог вывалился, по мне сахару было маловато, т.к. тесто было при этом еще и не сладкое. Брала слоеное дрожжевое.

Дочь сказала: "Ну у нас же сегодня в садике уже был творог". Муж никак к ним не отнесся, промолчал. Короче я одна их ем. Наверное еще долго их не буду готовить. А в целом наверное нормально.


  • 0

#1343
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

У меня не совсем пропеклись. Но я на творог грешу, Президент точно не подходит, нужен мелкозернистый. :D Все равно все съели. Мне больше нравятся творожные пончики по этому рецепту http://menunedeli.ru...zhnye-ponchiki/

А у нас эти пончики зовутся колобками. Такие мы ооочень любим)

Творог берем любой абсолютно и домашний и в пачках, не пропекаются если сильно быстро они жарятся


  • 1

#1344
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вчера пекла. Но у меня не получилось. Скорее не совсем получилось. Они у меня легли все на бок, творог вывалился, по мне сахару было маловато, т.к. тесто было при этом еще и не сладкое. Брала слоеное дрожжевое.

Дочь сказала: "Ну у нас же сегодня в садике уже был творог". Муж никак к ним не отнесся, промолчал. Короче я одна их ем. Наверное еще долго их не буду готовить. А в целом наверное нормально.

 

У меня тоже на бок легли, т.к. тонко нарезала, надо было по 5-6 см в ширину, а я по 2 см.

Мужу даже не предлагались, ему пирог со шпинатом и сыром единолично делалось. Мы с дочкой умяли все слойки за один раз под мультфильм. :faceoff:  Еще и на ночь :faceoff: :lol:  :lol: 


  • 0

#1345
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

1. Svechka

2. Latifa

3. Anuta

4. Tatyana

5. zvezda07 Таня

6. Пуфыстый Зайка

7. protivozina

8. Ksusha

 

кто еще с нами?

 

Меня добавьте обязательно!


  • 0

#1346
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

1. Svechka

2. Latifa

3. Anuta

4. Tatyana

5. zvezda07 Таня

6. Пуфыстый Зайка

7. protivozina

8. Lady Apelsinka

9. кошка тигрица

10. anestezy

11.Тэлли

 

кто еще с нами?


  • 0

#1347
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Я с вами!
Если найду что выбрасывать. По-моему, за столько лет мы уже все ненужное повыкидывали))

Ой,стОит только начать...))))

Марафон жду с нетерпением!
результаты прошлого марафона были действительно впечатляющие!
  • 1

#1348
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

1. Svechka

2. Latifa

3. Anuta

4. Tatyana

5. zvezda07 Таня

6. Пуфыстый Зайка

7. protivozina

8. Lady Apelsinka

9. кошка тигрица

10. anestezy

11.Тэлли

 

кто еще с нами?

 

Девочки, я с Вами. У меня как раз вдохновение на размусоривание и отдачу пришло ;)


Сообщение отредактировал Lalabra: 28.01.2016, 16:00:19

  • 0

#1349
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Вчера пекла. Но у меня не получилось. Скорее не совсем получилось. Они у меня легли все на бок, творог вывалился, по мне сахару было маловато, т.к. тесто было при этом еще и не сладкое. Брала слоеное дрожжевое.

Дочь сказала: "Ну у нас же сегодня в садике уже был творог". Муж никак к ним не отнесся, промолчал. Короче я одна их ем. Наверное еще долго их не буду готовить. А в целом наверное нормально.

 

У меня тоже на бок легли, т.к. тонко нарезала, надо было по 5-6 см в ширину, а я по 2 см.

Мужу даже не предлагались, ему пирог со шпинатом и сыром единолично делалось. Мы с дочкой умяли все слойки за один раз под мультфильм. :faceoff:  Еще и на ночь :faceoff: :lol:  :lol:

 

Девочки, жалко, что не получились, творога надо поменьше, прям тоненький слой и чтобы не жидкий был,  на сахар сразу пробуйте в твороге, и швом вниз обязательно. У меня всегда получаются, мне муж их прям заказывает, говорит, готов за творогом хоть поздно вечером ехать (тесто всегда в морозилке лежит). Просто надо приспособиться. Приятного аппетита.


  • 4

#1350
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

У меня тоже на бок легли, т.к. тонко нарезала, надо было по 5-6 см в ширину, а я по 2 см.

 

Мужу даже не предлагались, ему пирог со шпинатом и сыром единолично делалось. Мы с дочкой умяли все слойки за один раз под мультфильм. :faceoff:  Еще и на ночь :faceoff: :lol:  :lol:

 

Напишите пожалуйста рецептик пирога со шпинатом, хочу попробовать сделать.


  • 1

#1351
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

1. Svechka

2. Latifa

3. Anuta

4. Tatyana

5. zvezda07 Таня

6. Пуфыстый Зайка

7. protivozina

8. Lady Apelsinka

9. кошка тигрица

10. anestezy

11.Тэлли

12. Lalabra

 

кто еще с нами?


  • 0

#1352
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Давайте я стану счастливым 13-м номером)))) Я с вами


  • 0

#1353
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Напишите пожалуйста рецептик пирога со шпинатом, хочу попробовать сделать.

 

У мужа на работе многие на свои дни рождения приносят покупные пироги: с мясом, курицей и прочее. Недавно стали со шпинатом носить, муж говорит, что вкусно. У меня остались пару листов размороженного слоенного теста (на них творога не хватило). Нашла в интернете рецепты начинок из шпината. Для своего пирога обжарила лук на сковородке, потом шпинат, соль специи. Раскатала тесто, уложила лук со шпинатом, сверху натертый сыр (по рецептам сыр фета, но у меня был ламбер), взбитое яйцо (часть оставила на обмазку). Сверху второй лист теста, края закрыть, потом обмазать яйцом и в духовку. Тут главное наличие теста, а вариантов начинок уйма :hi:


  • 0

#1354
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

 

Напишите пожалуйста рецептик пирога со шпинатом, хочу попробовать сделать.

 

У мужа на работе многие на свои дни рождения приносят покупные пироги: с мясом, курицей и прочее. Недавно стали со шпинатом носить, муж говорит, что вкусно. У меня остались пару листов размороженного слоенного теста (на них творога не хватило). Нашла в интернете рецепты начинок из шпината. Для своего пирога обжарила лук на сковородке, потом шпинат, соль специи. Раскатала тесто, уложила лук со шпинатом, сверху натертый сыр (по рецептам сыр фета, но у меня был ламбер), взбитое яйцо (часть оставила на обмазку). Сверху второй лист теста, края закрыть, потом обмазать яйцом и в духовку. Тут главное наличие теста, а вариантов начинок уйма :hi:

 

Спасибо большое, буду пробовать. :bow:


Сообщение отредактировал Lalabra: 28.01.2016, 16:25:11

  • 0

#1355
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

1. Svechka

2. Latifa

3. Anuta

4. Tatyana

5. zvezda07 Таня

6. Пуфыстый Зайка

7. protivozina

8. Lady Apelsinka

9. кошка тигрица

10. anestezy

11.Тэлли

12. Lalabra

13. Marylin Monro

 

кто еще с нами?


  • 0

#1356
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

pravilnoe-pitanie.jpg

 

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается...

Контролирует свой вес,
Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!

 

Скрытый текст

  • 6

#1357
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

20 ЛУННЫЕ СУТКИ
29 января (ПТ.) 00:08 АТА – 30 января (СБ.) 01:14 АТА
Убывающая Луна в знаке Весы

СИМВОЛ: орёл

Скрытый текст


  • 1

#1358
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

Я тоже с вами. Пока после НГ держусь - дома порядок. Но расхламится очень хочется


  • 0

#1359
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

Доброго всем утречка!

Дорогие дамы!

Имею честь сообщить, что с понедельника начнется марафон по расхламлению мест нашего обитания.

Приглашаю ВСЕХ принять активное участие.

1. Svechka

2. Latifa

3. Anuta

4. Tatyana

5. zvezda07 Таня

6. Пуфыстый Зайка

7. protivozina

8. Lady Apelsinka

9. кошка тигрица

10. anestezy

11.Тэлли

12. Lalabra

13. Marylin Monro

14.Roux

 

кто еще с нами?

 


  • 0

#1360
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ДВ! 

Примите в свои ряды новичка?)))

Пока только собираюсь и читаю всю инфу на сайте , не могу время  выкроить.

После работы, ужин, уроки и т.д, вот и решила, может начать как раз с расхламления)

 

Я с вами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.