Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1241
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Суббота, 16 января 2016 г.

 

Я люблю свой дом.

Мой дом - место любви и радости.

Мой дом - место достатка и гармонии.

Я благодарю за все, что у меня есть.

Я создаю окружение, в котором приятно жить.

 

Цитата дня:

Счастье - это тепло, излучаемое сердцем того, кто пребывает в мире с самим собой.

Орисон Марден

 

 

 


  • 3

#1242
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Восьмые лунные сутки. Первая четверть D83CDF13.png
16 января (сб.) 13:27 АТА – 17 января (вс.) 13:52 АТА
Растущая Луна в знаке Овен до 17 января 10:50 АТА
После – в знаке Телец

Критическая точка: первая четверть Луны 17 января в 4:26 АТА
Символ: птица Феникс

Скрытый текст


  • 1

#1243
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девочки, начала потихоньку задумываться о подарке дедушке на день рождения (ему 29 февраля будет 76 лет). Пока ничего не приходит интересного. Может у вас есть какие-то идеи? Буду очень благодарна!
p.s. Все, что касается одежды/обуви/полотенец и т.д. - всё есть, этим руководит бабушка :D

Может быть фото всей вашей семьи? Сейчас есть большие рамки, состоящие из нескольких маленьких. Красиво смотрятся. Если надо, могу фото скинуть
  • 0

#1244
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кружку с надписью. Например, Дедушке Ване с любовью от внучек. Каждый день будет пользоваться, с теплотой Вас вспоминая.:)
  • 0

#1245
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Девочки, сегодня увидела на своей страничке:
52 цели на 2016 год!  Дерзни их достичь!
Сегодня мы предлагаем тебе поставить 52 цели на 2016 год, благодаря которым ты сможешь развить в себе сильные качества. Поставить эти цели и достичь их.
Итак, сохрани цели себе на стенку и присоединяйся! Желаем тебе успехов в достижении!
Скрытый текст

  • 5

#1246
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Понедельник, 18 января 2016 г.

 

Я вдохновляю себя на новые свершения.

Источник вдохновения - внутри меня.

Мое жизненное предназначение - счастье и успех.

Мой успех - результат личностного роста.

Я люблю и ценю себя.

 

Цитата дня:

Цель бесполезна, если она не придает вам сил.

Стив Павлина

 

 

 

Всем удачной трудовой недели! :hi:


  • 3

#1247
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Добро утро!

CIzbA2lASRQ.jpg

о подарке дедушке на день рождения (ему 29 февраля будет 76 лет)

а если ему эл. книгу подарить?


  • 0

#1248
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

ДД! Приглянулся график стрижек, но т к не часто захожу сюда нельзя ли его закрепить в шапке темы? А то иногда срочно надо и найти не могу. Спасибо.


  • 1

#1249
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (18 января - 22 января)

 

 

Задание Келли на понедельник, 18 января

 

Вашим заданием на сегодня будет поставить таймер на 15 минут и выбросить все, что не должно быть в спальне. За пять минут быстренько собираете все лишнее, а остальные 10 разносите по местам (мусорное ведро - это тоже подходящее место для некоторых вещей :D )

Не нужно пытаться объять необъятное, не нужно себя ругать за то, что эти вещи оказались в спальне. Сосредоточьте все свое внимание на выполнении задания.

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 2

#1250
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

FLYSPOT этой недели

 

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

 

 

Займитесь постельным бельем. Что-то нужно однозначно размусорить (можно в сторону гаража мужа, а можно в сторону ближайшей ветеринарной клиники или приюта для бездомных животных), что-то отдать в добрые руки, чем-то начать пользоваться, а что-то прикупить :) Мы живем здесь и сейчас, а не когда-то! Поэтому спать мы должны в красивой постели :)

© Flylady.ru


  • 2

#1251
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Десятые лунные сутки D83CDF13.png
18 января (пн.) 14:22 АТА – 19 января (вт.) 14:56 АТА
Растущая Луна в знаке Телец до 19 января 13:49 АТА
После – в знаке Близнецы

Символы: фонтан, тайный источник

Скрытый текст


  • 1

#1252
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый вечер всем. Задания на месяц французских флайледи ЯНВАРЬ 2016. А раньше была ссылочка на экселевский файл. Все перерыла не могу найти может поможете? Спасибо. 


  • 0

#1253
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Задания от французских флайледи. ИНСТРУКЦИЯ.
В приложении к этому сообщению есть файл, которым можно пользоваться для наглядности всех заданий и отслеживания результатов. Распечатываете или ведете в электронном виде, ставите себе плюсики или минусы каждый день по каждому пункту.
А можно в своем блокноте или КЖ написать дни недели и вычеркивать их, если задание сделано: СЧПСВ ПВСЧПСВ ПВСЧПСВ ПВСЧПСВ ПВСЧП

Итак, первые 9 заданий, которые повторяются каждый месяц:
1. Прибираться каждый день по 10-15 мин. Здесь все понятно вроде.
2. Выбрасывать 2 вещи каждый день. Или больше, или не каждый день, как вам удобно.
3. Попробовать 5 новых рецептов.
4. Прочитать 2 книги не меньше 200 стр. каждая. Одну книгу выбираем общую, которую читаем все, вторая книга – по вашему усмотрению.
5. Выбрать 3 марафона или полезные привычки: поставить себе не менее 15 плюсиков за каждый.
6. Отложить 90 евро (по 3 евро в день) – Здесь выбираете сами, сколько откладывать.
7. Сверяться с КЖ
8. Составить список того, что нужно сделать в этом месяце (в КЖ или на листочке или в нашем файле)
9. Держать в порядке горизонтальные поверхности


Помимо этого есть специальные задания на каждый месяц.

В нашем файле есть дополнительные листы, если кому удобно – можно там расписывать рецепты, список дел на месяц и т.д.
Вот и все. На самом деле все очень просто, не пугайтесь такого большого описания.

Ссылка на файл: https://cloud.mail.r...леди 01.14.xlsx


  • 4

#1254
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Одиннадцатые лунные сутки D83CDF13.png

19 января (вт.) 14:56 АТА – 20 января (ср.) 15:37 АТА
Растущая Луна в знаке Близнецы

Символы: огненный меч, корона, лабиринт.

Скрытый текст


  • 3

#1255
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 19 января

 

Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#1256
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Милые флаюшки! 
Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших агентов Amway (в личку).
 
Кстати, если нужна хорошая тряпочка для мытья посуды - рекомендую вот такую:

Скрытый текст


  • 1

#1257
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 20 января

 

Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 4

#1258
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двенадцатые лунные сутки D83CDF14.png
20 января (ср.) 15:37 АТА – 21 января (чт.) 16:27 АТА
Растущая Луна в знаке Близнецы

Символы: чаша Грааля, сердце

Скрытый текст


  • 1

#1259
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет всем!

Девочки, подскажите хороший способ отбелить тюль. очень серая стала. сколько только не перепробовала всяких разных способов - не получается отбелить.

или может она уже такая старая стала (15 лет висит) что не получается

или я что-то не так делаю

выбрасывать не хочется - она мне очень нравится


Сообщение отредактировал Almagul A: 20.01.2016, 22:15:23

  • 0

#1260
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Девочки, начала потихоньку задумываться о подарке дедушке на день рождения (ему 29 февраля будет 76 лет). Пока ничего не приходит интересного. Может у вас есть какие-то идеи? Буду очень благодарна!
p.s. Все, что касается одежды/обуви/полотенец и т.д. - всё есть, этим руководит бабушка :D

Может быть фото всей вашей семьи? Сейчас есть большие рамки, состоящие из нескольких маленьких. Красиво смотрятся. Если надо, могу фото скинуть

 

Одна коллега на юбилей своей свекрови, съездила в родные края именнинницы, собрала много фотографий оттуда, плюс сделала снимки местности (родная улица, дом.. школа..), и в какой то студии ей сделали фильм - вся жизнь в фотографиях, наложили красивую музыку... Свекровь была растрогана до слез.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.