Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1021
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Четырнадцатые лунные сутки. Полнолуние D83CDF15.png
Четверг (24 декабря) с 18:43 АТА
до пятницы (25 декабря) 19:37 АТА
Растущая Луна в знаке Близнецы до 25 декабря 12:07 АТА

После – в знаке Рак
Полнолуние 25 декабря в 17:10
Символ: труба.

Скрытый текст


  • 4

#1022
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Девочки, проверяйте вещи перед стиркой :idea:............ Так что девочки, вывод таков - Устала, иди спать, а дела можно отложить и на завтра  :idea:  

Вот это да... Я думала просто будет поломанная флешка и супруг, потерявший данные, а оказалось все как в фильме... Спасибо, Тамар, а вы и в правду правы: устал - иди спать! А как ваш ламинат?

 

Алла спасибо, ламинат успели спасти, машинку уже починили, уже сегодня стирала, только теперь бегаю , постоянно проверяю :faceoff: Ну это больше психологическое состоянии ;)


  • 0

#1023
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Сегодня вечером с дочами сделали на подарок свечи,взяла желтые, в запахом грейпфрута,для первого раза вроде нормально, но больше сам процесс понравился :dandy:  Потом все в блестках ходили. Девочки, спасибо за идею и видео ссылку  :bow:

свечи.jpg


Сообщение отредактировал Lalabra: 24.12.2015, 23:47:36

  • 7

#1024
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Инфо по утренникам, представлениям для деток на Новый Год:

Парад Дедов Морозов

27 декабря, с 10.00 до 15.00, перед зданием цирка

 Алматинский парад Дедов Морозов обещает стать незабываемым действом. Почувствовать себя Дедом Морозом могут абсолютно все желающие. Парад начнется у здания цирка по улице Абая, пройдет по улице Сатпаева и завершится у торгово-развлекательного комплекса «ADK».

Около двух тысяч Дедов Морозов прошествуют по центральным улицам, поздравляя жителей и гостей города с наступающим Новым годом. Ярким завершением мероприятия станет большой праздничный флешмоб и танцевальный баттл Дедов Морозов. Организаторы обещают новогодние подарки от ТРЦ ADK и угощения.

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а ко скольки они придут в АДК, к 15.00 или в это время уже все закончиться? Нам захотелось посмотреть на батл Дедов Морозов. А вот на сайте АДК такой информации вообще нет :confused:


  • 0

#1025
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 25 декабря

 

Напоследок избавимся от пыли в спальне. Начните со стен и карнизов. После - займитесь горизонтальными поверхностями (прикроватными тумбочками, трюмо и т.д.)

 

http://www.flylady.ru/


  • 0

#1026
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вот нашла информацию по параду

Прикреплённые изображения:

  • Парад-Дедов-Морозов-1.jpg

  • 4

#1027
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Аффирмации на Каждый День

 

Пятница, 25 декабря 2015 г.

 

Я радуюсь успеху тех, кто рядом со мной.

Я желаю окружающим успеха и процветания.

Я позволяю окружающим проявлять свои дары и таланты.

Я охотно выслушиваю различные точки зрения.

Я - открытый и доброжелательный человек.

 

Цитата дня:

Представьте результат, которого вы хотите добиться, а затем думайте, чувствуйте и действуйте ради его достижения.

Шэрон Мельник


  • 3

#1028
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Пятнадцатые лунные сутки D83CDF15.png
Пятница (25 декабря) с 19:37 АТА
до субботы (26 декабря) 20:39 АТА
Убывающая Луна в знаке Рак
Символ: змей-искуситель

Скрытый текст

  • 2

#1029
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

sl5QVM_n3AQ.jpg

 

30 вопросов к самому себе накануне Нового года

Канун Нового года – время подводить итоги и строить планы. Но всерьез такой самоотчет не делает почти никто. Нам лень, некогда, да и зачем этим заниматься. На самом деле причина в том, что это очень трудно – быть честным с самим собой. Это работа. Но проделать ее стоит, чтобы лучше понимать себя, жить осознаннее и спокойнее.

Чтобы облегчить всем нам задачу, Psychologies выбрал 30 простых (а на самом деле серьезных) вопросов из книги «Мои 5 лет. 365 вопросов, 1825 ответов. Дневник». Предлагаем ответить на них честно, ответы обязательно записать и никому не показывать. А через год вернуться к ним, чтобы разобраться, как вы изменились, чего достигли и что пока не получается.

 

Скрытый текст


  • 2

#1030
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо за вопросы!!!! Ответили вместе с мужем, целый день ходила вокруг да около, а в двоем по очереди весело)))
  • 3

#1031
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Шестнадцатые лунные сутки D83CDF15.png
Суббота (26 декабря) 20:39 АТА
до воскресенья (27 декабря) 21:45 АТА
Убывающая Луна в знаке Рак до 27 декабря 16:22 АТА

После – в знаке Лев
Символы: голубь, бабочка. 

Скрытый текст


  • 2

#1032
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Все задания выполнила ))) теперь жду новых))

Сообщение отредактировал Atali: 27.12.2015, 11:59:03

  • 0

#1033
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Аффирмации на Каждый День

 


Воскресенье, 27 декабря 2015 г.

 

Мои светлые мысли и чувства создают мою судьбу.

Я настойчиво воплощаю в жизнь свои мечты.

Я успешно достигаю всех своих целей.

Я избираю жизнь изобилия - здесь и сейчас.

В моем разуме живут счастье, радость, и глубокое чувство безопасности.

 

 

Цитата дня:

Радость жизни - это сила, которая помогает решать проблемы.

Элизабет Таун

 

 

 

 

П.С. сегодня аффирмации полностью соответствуют и совпадают с Лунным календарем  ;)


  • 1

#1034
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки выручайте! С чем у вас ассоциируется слово ЗДОРОВЬЕ? Задумка такая - муж сделает на работе красивые деревянные коробочки, в них хочу положить разные мелочи и каждой семье того, что ему нужно в новом году - примерно знаю, так как это родственники и друзья.Ну например снохе и племяннику, т.к. живут вместе, положу ему что-то с сердечком, так как он не женат, а вот снохе не знаю, хочу что-то, что будет означать в пожелании Здоровье и напишу маленькие пожелания.


  • 1

#1035
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки выручайте! С чем у вас ассоциируется слово ЗДОРОВЬЕ? Задумка такая - муж сделает на работе красивые деревянные коробочки, в них хочу положить разные мелочи и каждой семье того, что ему нужно в новом году - примерно знаю, так как это родственники и друзья.Ну например снохе и племяннику, т.к. живут вместе, положу ему что-то с сердечком, так как он не женат, а вот снохе не знаю, хочу что-то, что будет означать в пожелании Здоровье и напишу маленькие пожелания.

Чеснок :D или витамины


  • 0

#1036
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Привет всем!!!

В пятницу отдраила печку, духовку, вытяжку и микроволновку. Хотела еще стены на кухне помыть, но меня не хватило.

Вчера гуляли с детьми.

А сегодня я побыла в роли матери героини, подруга подкинула мне своих двоих детей на полдня. Вот нянчилась, даже вывела весь выводок на прогулку. Построили два огромных снеговика, по фотографировала деток, пришли мокрющие!!!!

Завтра займусь стенами.

Особо к НГ не готовлюсь, т.к. уезжаем на 2 недели к родителям.


Сообщение отредактировал anestezy: 27.12.2015, 19:54:38

  • 2

#1037
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девочки выручайте! С чем у вас ассоциируется слово ЗДОРОВЬЕ? Задумка такая - муж сделает на работе красивые деревянные коробочки, в них хочу положить разные мелочи и каждой семье того, что ему нужно в новом году - примерно знаю, так как это родственники и друзья.Ну например снохе и племяннику, т.к. живут вместе, положу ему что-то с сердечком, так как он не женат, а вот снохе не знаю, хочу что-то, что будет означать в пожелании Здоровье и напишу маленькие пожелания.

Ассоциация БАНЯ пришла на ум. Ну это если актуально для снохи. Акссесуары можно было бы. Спорт инвентарь, диета, точнее ПП.,ну или ЗОЖ, бодрость духа еще, может утренний чай бодрящий или еще что.
  • 0

#1038
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А я сегодня заставила старшего ребетенка порядок навести в комнате. Сначала он все раскидал по полкам и это заняло 5 минут.
Потом я заставила его всё вытащить и протереть на полках пыль....лучше б не просила... Теперь у него весь пол завален игрушками, а он типа "устал". Короче ждёт меня завтра разбор игрушек :) :)
  • 2

#1039
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот нашла информацию по параду

Сходили на парад? Понравилось? Тоже хотела пойти, но на днях прививки деткам поставили, не стала рисковать.

А вообще здорово, что много чего организовано для развлекалок к НГ.
  • 1

#1040
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я сегодня заставила старшего ребетенка порядок навести в комнате. Сначала он все раскидал по полкам и это заняло 5 минут.
Потом я заставила его всё вытащить и протереть на полках пыль....лучше б не просила... Теперь у него весь пол завален игрушками, а он типа "устал". Короче ждёт меня завтра разбор игрушек :) :)



Сегодня тоже свою заставила убираться)))) Осталось пол помыть в детской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.