Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#481
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
КАК женщине снова стать энергичной.

Женщины более чувствительны к происходящему вокруг. В результате повышенного стресса в организме начинает не хватать серотонина, который отвечает за выработку энергии (серотонин является химическим передатчиком импульсов между нервными клетками человеческого мозга, — прим. редакции), а также — за перепады настроения. Подчас в результате стресса уже с самого утра может возникнуть ощущение усталости, сопровождающееся нежеланием вставать с постели, начинать новый день, общаться с окружающими, идти на работу… Как с этим бороться?
1.Физический уровень. Женщина станет бодрее при выполнении следующих действий: переход с брюк на юбки, ношение аксессуаров, уход за телом, spa-процедуры, массаж, йога, танцы, лёгкие физические нагрузки, правильное питание (исключить мясо, рыбу, яйца, кофе, чёрный чай, сигареты – всё это лишает красоты.
2.Эмоциональный уровень. Напитать себя приятными впечатлениями очень важно для женщины. Обессиленной женщине лучше не встречаться с грубыми, пессимистичными, склонными к зависти людьми. Следует выбирать качественное общение с единомышленницами, окружить себя красотой (смотреть, слушать).
3.Интеллектуальный уровень. Получение знаний о женской природе, об обязанностях жены и матери нужно женщине. Чтобы проще было постичь науку женственности, можно выписать желаемые качества, а затем общаться с обладательницами этих качеств.
4.Духовный уровень. Познание своей духовной природы необходимо всем, а женщина становится ещё и красива, когда она умиротворена, ведь в этом случае её гормональный фон нормализуется. Спокойна женщина, если чувствует себя в безопасности и доверяет миру. Настоящее могущество женщины именно в спокойствии!
  • 8

#482
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день. Девушки, кто пользовался услугами доставки круп, муки, сахара мешками? Можно телефоны проверенных продавцов и если есть,  их сайты. Спасибо.


  • 0

#483
tupperware01

tupperware01
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день. Девушки, кто пользовался услугами доставки круп, муки, сахара мешками? Можно телефоны проверенных продавцов и если есть, их сайты. Спасибо.

Здравчтвуйте! Наберите Классный Магазин. И цены не плохие
  • 1

#484
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двадцать девятые лунные сутки D83CDF11.png
Вторник (10 ноября) с 8:59 АТА
до среды (11 ноября) 10:05 АТА
Убывающая Луна в знаке Скорпион

Символ: спрут.

Скрытый текст


  • 0

#485
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

2. Лежат чищенные грецкие орехи... уже прогоркли. Их много... выкинуть жалко. Куда девать не знаю. Если добавить в выпечку, не испорчу? 

 

Я из уже полежавших орехов делала подсвечники, вроде таких. Только у меня были разные виды орешков.

 

469-9.jpg

 

amazing-christmas-candles-and-decoration


  • 3

#486
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Добрый день. Девушки, кто пользовался услугами доставки круп, муки, сахара мешками? Можно телефоны проверенных продавцов и если есть, их сайты. Спасибо.

Здравчтвуйте! Наберите Классный Магазин. И цены не плохие

Раньше были неплохие... были разделы "акции", "скидки". Теперь нету. И цены не дешёвые. Раньше, когда сахар в магазинах был 180, брала у них по 149.


  • 1

#487
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

10, 11 и 12 ноября - особенные дни

 

Скрытый текст


  • 4

#488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день! :hi:

 

Оказывается вчера было задание по кухне, вчера как будто чувствовала, летала на кухне, все помыла, перемыла и почистила раковину :rotate: Осталось только дорожку вытряхнуть, на снегу хорошенько отбить, но это дело оставлю на выхи...

 

Прогорклые орехи это конечно плохо, они уже и не вкусные...Я и не знала, что они еще могут быть опасными, теперь буду иметь в виду :idea:  У меня орешки без дела не лежат, если что нить выпекаю, то их дроблю и добавляю в выпечку. 


  • 1

#489
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

орехи можно попробовать прокалить на сухой сковороде или в духовке, помешивая и прглядывая - горят очень быстро. Если и после этого вкус неприятный, то...


  • 0

#490
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Добрый день. Девушки, кто пользовался услугами доставки круп, муки, сахара мешками? Можно телефоны проверенных продавцов и если есть,  их сайты. Спасибо.

Родители мои пользовались. Дурят они на весе.


  • 1

#491
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо всем.

Родители мои пользовались. Дурят они на весе.

Тоже есть такая мысль.


  • 0

#492
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Родители мои пользовались. Дурят они на весе.

Тоже есть такая мысль.

Они добились, но нервов помотали немало. 

Один раз эксперимент проводили.


  • 1

#493
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, сегодня 29 лунный день, это время, когда мы отпускаем все то, что должно уйти из нашей жизни и благодарим за все хорошее, что у нас есть.

10 ноября 2009 года, ровно 6 лет назад  я случайно, краем уха услышала о нашей системе флай и настолько сильно ею заинтересовалась, что решила и вас с ней познакомить.
 

Эта тема, как мой ребенок, я любила и лелеяла её, помогала расти и развиваться. Но когда то детки вырастают и могут дальше идти самостоятельно.
 

Я отпускаю её в свободное плаванье! Отпускаю с любовью и благодарностью. Спасибо каждой из вас, всем счастливым минутам, проведенным в ней и огромному количеству полезностей, здесь узнанных! На авторство больше не претендую, заглядывать за полезностями буду!

 

Этот год стал для меня решающим по отпусканию, из поля повышенного интереса вышли мой магазин по вышивке и эта тема на данном ресурсе. Сейчас в  мою жизнь огромным потоком идут новые знания, новые мысли и новые проекты, которые тоже хотят своего воплощения и на которые нужно время.

 

Я не прощаюсь с вами, я говорю вам до встречи на просторах интернета и в новых проектах. 

На данный момент я есть в Контакте, и на Facebook.  

 

Я люблю вас, я благодарю вас!!!

i-18.jpg

 


  • 10

#494
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Если орехи уже прогоркли, то обжарка не поможет


Сообщение отредактировал Mazeda: 10.11.2015, 20:16:41

  • 0

#495
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 11 ноября

 

* * *
Сегодня я собираюсь опробовать функцию самоочистки духовки. Никогда не пробовала! :)

* * *
Есть задания, которые я выполняю в зоне 2 в не зависимости от того, давались ли они:

1. Запускаю функцию самоочистки в духовке

2. Наношу минеральное масло на деревянную подставку для ножей и на деревянные ручки самих ножей. Это возвращает им цвет и делает их использование еще более приятным

3. Мою кухонный "фартук" с особой тщательность. Обычно совмещаю с заданием помыть рабочие поверхности.

 

http://www.flylady.ru/


  • 1

#496
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Добрый день. Девушки, кто пользовался услугами доставки круп, муки, сахара мешками? Можно телефоны проверенных продавцов и если есть,  их сайты. Спасибо.

Родители мои пользовались. Дурят они на весе.

С весом, вроде, обмана не замечала. Однажды курьер забыл привести мне окорочка... Причём в списке было не больше 5 товаров... Обещал на следующий день завезти. Привезли дней через 5, после многочисленных телефонных звонков.


  • 2

#497
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Сделала заявку через классмаг. Оператор перезвонил, половины товаров не оказалось, пришлось отказаться. Сегодня зашла в Метро (а товар они берут с этого магазина), все было в наличии. Просто не успели изменить цены на сайте.

Тяжело когда машина в ремонте...

 

Девушки, сегодня Новолуние во сколько?


  • 0

#498
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

 

 

Девушки, сегодня Новолуние во сколько?

 

Девочки привет. Новолуние в 17.49.38 время Алматы, пишем желания, делаем ритуалы на привлечение денег, удачи...


  • 1

#499
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девчата, сегодня 29 лунный день, это время, когда мы отпускаем все то, что должно уйти из нашей жизни и благодарим за все хорошее, что у нас есть.

10 ноября 2009 года, ровно 6 лет назад  я случайно, краем уха услышала о нашей системе флай и настолько сильно ею заинтересовалась, что решила и вас с ней познакомить.
 

Эта тема, как мой ребенок, я любила и лелеяла её, помогала расти и развиваться. Но когда то детки вырастают и могут дальше идти самостоятельно.
 

Я отпускаю её в свободное плаванье! Отпускаю с любовью и благодарностью. Спасибо каждой из вас, всем счастливым минутам, проведенным в ней и огромному количеству полезностей, здесь узнанных! На авторство больше не претендую, заглядывать за полезностями буду!

 

Этот год стал для меня решающим по отпусканию, из поля повышенного интереса вышли мой магазин по вышивке и эта тема на данном ресурсе. Сейчас в  мою жизнь огромным потоком идут новые знания, новые мысли и новые проекты, которые тоже хотят своего воплощения и на которые нужно время.

 

Я не прощаюсь с вами, я говорю вам до встречи на просторах интернета и в новых проектах. 

На данный момент я есть в Контакте, и на Facebook.  

 

Я люблю вас, я благодарю вас!!!

i-18.jpg

 

А я познакомилась с этой темой только в этом году и пусть по большей части читала, но вы здесь как душа... если честно, не знаю, как дальше...


  • 0

#500
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я не прощаюсь с вами, я говорю вам до встречи на просторах интернета и в новых проектах. 

На данный момент я есть в Контакте, и на Facebook.  

 

Я люблю вас, я благодарю вас!!!

 

Ты меня расстроила!!!! Прямо убила!!!!  :weep:  Ты же душой здесь была!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.