Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#401
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Задание Келли на пятницу, 6 ноября

Сегодня мы последний день работаем в первой зоне. Вашей задачей будет по-размусориваться в каждом из помещений по 5 минут. Задание простое и эффективное :)

http://www.flylady.ru/


  • 0

#402
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Готовка с расчетом БЖУ.

Для меня больше, именно как бизнес, интересен был бы такой вариант: 

Партия еды

 

В чоко есть. https://chocolife.me...taniya-go-cafe/

не хилая такая цена за 21 день питания... 114000 тенге, ещё и с кучей условий, типа "есть по часам, пить 1,5-2 литра воды, 3 тренировки в неделю, процедуры в салоне 2 раза в неделю и прочие, прочие... в таком свете, приготовить себе контейнеры с едой на 5-6 приёмов пищи, вообще не проблема. Тем более, что перекус - это обычно яблоко или другой фрукт. Причём, есть вариант вегетарианской программы... они что в Есентай моле помидоры по 10 000 тенге покупают? Не знаю, на кого это рассчитано, явно не на простых людей, а у людей с доходами выше средних и без того есть повар и куча персонала, который приготовит и напомнит, привезёт на тренировку...


Сообщение отредактировал Берта: 06.11.2015, 11:47:23

  • 1

#403
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В чоко есть. https://chocolife.me...taniya-go-cafe/

 

не хилая такая цена за 21 день питания... 114000 тенге, ещё и с кучей условий, типа "есть по часам, пить 1,5-2 литра воды, 3 тренировки в неделю, процедуры в салоне 2 раза в неделю и прочие, прочие... в таком свете, приготовить себе контейнеры с едой на 5-6 приёмов пищи, вообще не проблема. Тем более, что перекус - это обычно яблоко или другой фрукт. Причём, есть вариант вегетарианской программы... они что в Есентай моле помидоры по 10 000 тенге покупают? Не знаю, на кого это рассчитано, явно не на простых людей, а у людей с доходами выше средних и без того есть повар и куча персонала, который приготовит и напомнит, привезёт на тренировку...

 

Я в смысл этого действа не въезжаю- похудеть? Если по бешеным деньгам, то стыдно будет сорваться?


  • 1

#404
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утра!

 

vodka.jpg


  • 0

#405
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я в смысл этого действа не въезжаю- похудеть? Если по бешеным деньгам, то стыдно будет сорваться?
в этом варианте непонятны последствия похудения, т.к. оно будет происходить не из-за внутреннего хочунемогу, а из-за чувства вины за вложенные деньги... А вина может вызвать сильные побочные эффекты...
  • 2

#406
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

В чоко есть. https://chocolife.me...taniya-go-cafe/

 

не хилая такая цена за 21 день питания... 114000 тенге, ещё и с кучей условий, типа "есть по часам, пить 1,5-2 литра воды, 3 тренировки в неделю, процедуры в салоне 2 раза в неделю и прочие, прочие... в таком свете, приготовить себе контейнеры с едой на 5-6 приёмов пищи, вообще не проблема. Тем более, что перекус - это обычно яблоко или другой фрукт. Причём, есть вариант вегетарианской программы... они что в Есентай моле помидоры по 10 000 тенге покупают? Не знаю, на кого это рассчитано, явно не на простых людей, а у людей с доходами выше средних и без того есть повар и куча персонала, который приготовит и напомнит, привезёт на тренировку...

 

Я в смысл этого действа не въезжаю- похудеть? Если по бешеным деньгам, то стыдно будет сорваться?

 

Программа питания для коррекции фигуры и снижения веса «О!Моложение» от сети ресторанов здорового питания GО!Cafe  

Омолодиться!!!  :faceoff:


  • 0

#407
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, хочу поделиться. Коллега на работе посоветовала посмотреть фильм "Джули и Джулия". Если кто еще не видел - рекомендую!!! Такой милый трогательный фильм. В главной роли Мэрил Стрип. Я сначала книгу начала читать, а сегодня, так получилось, что я дома (приболела) и вот решила посмотреть что-то душевное. Вот этот фильм - самое то! Очень воодушевляет! Вобщем, советую к просмотру!


  • 4

#408
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

В чоко есть. https://chocolife.me...taniya-go-cafe/

 

не хилая такая цена за 21 день питания... 114000 тенге, ещё и с кучей условий, типа "есть по часам, пить 1,5-2 литра воды, 3 тренировки в неделю, процедуры в салоне 2 раза в неделю и прочие, прочие... в таком свете, приготовить себе контейнеры с едой на 5-6 приёмов пищи, вообще не проблема. Тем более, что перекус - это обычно яблоко или другой фрукт. Причём, есть вариант вегетарианской программы... они что в Есентай моле помидоры по 10 000 тенге покупают? Не знаю, на кого это рассчитано, явно не на простых людей, а у людей с доходами выше средних и без того есть повар и куча персонала, который приготовит и напомнит, привезёт на тренировку...

 

Я в смысл этого действа не въезжаю- похудеть? Если по бешеным деньгам, то стыдно будет сорваться?

 

Программа питания для коррекции фигуры и снижения веса «О!Моложение» от сети ресторанов здорового питания GО!Cafe  

Омолодиться!!!  :faceoff:

 

Неужели есть те, кто верит в чудеса такие?!!!!

Cчастливые люди!!!


  • 0

#409
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, хочу поделиться. Коллега на работе посоветовала посмотреть фильм "Джули и Джулия". Если кто еще не видел - рекомендую!!! Такой милый трогательный фильм. В главной роли Мэрил Стрип. Я сначала книгу начала читать, а сегодня, так получилось, что я дома (приболела) и вот решила посмотреть что-то душевное. Вот этот фильм - самое то! Очень воодушевляет! Вобщем, советую к просмотру!

А я тогда присоветую "Конец прекрасной эпохи" по Довлатову. 


  • 0

#410
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Не знаю, на кого это рассчитано, явно не на простых людей, а у людей с доходами выше средних и без того есть повар и куча персонала, который приготовит и напомнит, привезёт на тренировку...

партия еды это совсем другая история

Там готовить надо самим

просто есть парционные продукты для приготовление

и пошаговые рецепты

(приболела)

Будь здорова!


  • 0

#411
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:

Девочки, хочу поделиться. Коллега на работе посоветовала посмотреть фильм "Джули и Джулия". Если кто еще не видел - рекомендую!!! Такой милый трогательный фильм. В главной роли Мэрил Стрип. Я сначала книгу начала читать, а сегодня, так получилось, что я дома (приболела) и вот решила посмотреть что-то душевное. Вот этот фильм - самое то! Очень воодушевляет! Вобщем, советую к просмотру!

ооо это прекрасный фильм, очень полюбила его! :rotate:  Мерил Стрип обожаю, но и вторая актриса Эми Адамс прожила жизнь своей героини. Атмосферный фильм, подтверждаю! 

 

А еще, биографический фильм о жизни Джоан Роулинг - "Магия слов", повествующий о том периоде когда она начала творить про Гарри Поттера, тоже советую. Очень мотивирующий! :idea:    


  • 0

#412
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

несколько раз пробовала составлять меню и вот на моменте с изготовлением карточек я и тормозилась...

ой, вообще не принципиально КАК оно будет оформленно.. У меня таблица! Удобная мнЕ, разработанная мной!)) мне в планировании рецепты не нужны;)

А где она продается? Или в любом супер маркете есть?

да!
Тань,покажи свою табличку,плиз。
сейчас ищу удобное оформление меню。
  • 0

#413
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девочки, а вы уже сделали 10 дел, которые долго долго откладывали?

 

Мне осталось сделать одно из списка. Остальное всё выполнила. Даже то дело, которое откладывалось почти 7 лет  :faceoff: Кстати, выполнила его всего за два подхода по 5 минут (не считая времени, затраченного на дорогу). Понятия не имею, почему оно так долго висело и мне так не хотелось к нему приступать? Ведь сделалось все так легко и быстро!

Другое дело потребовало побольше времени и очень много энергии. В основном, все ушло на борьбу со страхами. После него до сих пор морально восстанавливаюсь.


  • 3

#414
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Тань,покажи свою табличку,плиз。 сейчас ищу удобное оформление меню。

пожалуйста 


  • 1

#415
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Будь здорова!
Спасибо, Танюшка! :hi: 

 

А я вот, честно говоря, не хочу делать никакие 10 дел... Я за прошедшие полгода столько всего сделала :rotate: , столько ставила целей, писала списков и их выполняла, и до того уже они мне надоели, что я просто не хочу! Может это и не правильно, но я хочу ПРОСТО расслабиться (если получится, конечно, при нашем ритме жизни) и насладиться подготовкой к Новому году... Конечно, если подумать, то найдется 10, а может и более дел, которые отложены в долгий ящик, но... не сейчас... Самое главное для меня при подготовке к этому Новому году - почувствовать вкус праздника - выбирая подарки, продумывая меню, закупая продукты (чтобы это не превратилось в какую-то гонку со списками и вычеркиванием :D ). Вобщем, душа просит праздника! :D  


  • 3

#416
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

посмотреть фильм "Джули и Джулия". Если кто еще не видел - рекомендую!!! Такой милый трогательный фильм
я знакомой покупала книгу с её рецептами, а у самой диск с этим фильмом лежит - чудесное кино!!! :rotate:

 

Насчет отложенных дел, я себе поставила цели пропедалить несколько тем в своей жизни от которых уклонялась. Первые шаги сделаны, продолжение следует. Тоже, как у Алины, больше разные убеждения и страхи мешали. :rotate:


  • 2

#417
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Может это и не правильно, но я хочу ПРОСТО расслабиться

Это твоя жизнь!
Ты имеешь право на ВСЕ, что Хочешь или Не хочешь:)

гонку со списками и вычеркиванием

страшно

надо просто жить, просто дышать и просто радоваться!
 


  • 0

#418
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ух ты, у нас продается эта книга?! Я себе уже такую замечтала :D


  • 1

#419
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ух ты, у нас продается эта книга?! Я себе уже такую замечтала :D

уже года два как :rotate: в Марвине точно была, возможно в Книжном городе есть. В отделе Рецептов и Кулинарии.


  • 1

#420
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, посмотрите фильм "Реальная любовь" (год выпуска 2003) - замечательный, очень добрый и вдохновляющий фильм

Много замечательных актеров

в ожидании нового года будет самое ТО!!!

после просмотра этого фильма вновь начинаешь верить что в жизни будет все прекрасно!

(не для деток - не сказать что то там есть нехорошие сцены, но кое-какие моменты не для детишек)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.