Перейти к содержимому

Фотография

Не Ходите, Дети, В Камелот Гулятьили как мы посидели в четверг...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#101
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


иванов, да брось, какая персоналу разница, здороваешься ты с ними или нет :(

кхе ... персонал немного понимает .. что я им дохера бабла принес ... да и отношения ... какие никакие

Наивный! Уйдешь ты, придут жыгыты, а персонал только будет вспоминать о "добрых старых" посетителях.
  • 0

#102
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

зачем же бояцо, я показания пойду давать, и те, кто там был, пойдут, наверняка. лишь бы нашли их.

голосом вертера повторяю - тема создана для еще одного мазка на стенах камелота.

все мазками наслаждаетесь? а моежт все таки другое место выбрать? ..
ps я уже давно выбрал..
  • 0

#103
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
имха в каме жЫгЫтов всяко меньше чем везде :-\
  • 0

#104
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Сараево, единственное что могу сказать мне жаль твоего парня...любая перепалка не стоит того чтобы человеку пробивали череп...

До сих пор не могу понять почему несколько человек били двоих...Даже если их вызвали на улицу поговорить неужели те кто был с вами не мог понять для чего туда их приглашают???? Где были остальные? Или мы не знаем о каких-то причинах заставивших остальных сидеть в зале и ждать когда топа "поговорит" с двумя??

И откровенно не могу понять почему не вызвали скорую работники Кама...Нонсенс какой-то...В субботу на дне рождения одного человека была примерно такая же ситуация....Разобрались, люди извинились, до драки не дошло...И кстати, в урегулировании ситуации участвовали Камелотовские работники...Включая того же Кемеля...Все закончилось нормально :(
  • 0

#105
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в принципе, уже достаточно народу тему прочли....
и уже поперли совсем левые камменты.
корнел, закрой, пожалуйста.
  • 0

#106
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

это не предположение, а подлость с вашей стороны (если с намеками туго...)

с моей? :(
это у вас туго с логикой. все ваши фразы на тему, не подкрепленные фактами,- это заведомо домыслы и предположения.

да уж с логикой у кого то проблемы...
друзей бьют, вы смотрите, сочуствуйте, сопли вместе жуете, а скорую вы вместе с ними побитыми ждете...даже не предпринимая СОБСТВЕННЫХ ПОПЫТОК и ОСТАВЛЯЯ ШАНС только персоналу???
это не подлость??? Не подлость приходить на помощь когда уже поздно????

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 20.12.2005, 16:06:07

  • 0

#107
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
1. в любом кабаке даже палладиуме и петролеуме были и бывают драки с этим ни чего сделаешь! ФАКТ\
2. антиреклама кабак - отосйная идея
3. ромашка какая-то блин избили-не позванили, ну и что какие конкретно претензии к людям бывающим на конференции? что были и не позванили или что-то другое.

вообщем ацтой! ни х....я ни зачет.
  • 0

#108
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

зачем же бояцо, я показания пойду давать, и те, кто там был, пойдут, наверняка. лишь бы нашли их.

голосом вертера повторяю - тема создана для еще одного мазка на стенах камелота.

Сараева ... блин подними руку ... и резко опусти .. приговаривая .. да и Х"? с ним .. хорошо что все живы остались ....
Лично*
епта ... мое мнение что этот крик души .. ничего не решит ... просто кам ... так укоренился в нашем сознании, что если там будет "блинная" народ все равно будет ходить ... а альтернативы нет ,... Синий Кот - издох, Калипсо -- не то , Сталкер -- тож не то ... РОк -кафе, так себе ... и блин Кам это больше клуб чем кабак ... как кабак, он никак.... так что прими мои личные собалезнования за то что оказались не в том месте не в том часу ...
и конечно прости ... но нет ЦТ-шного сообщества ... всем на все по%? ... есть только мелкие компашки, в которых есть реальная помощь и понимание...
  • 0

#109
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Маринк, ИМХО всетаки, это не проблема камелота и Кемеля. То, что случилась стандартная кабачная драка, это проблема любого кабака. Единственный вариант избежать кабацких драк - не ходить по кабакам вообще! В любом кабаке да и ресторане может возникнуть пьяная драка. Даже если в кабаке есть секурмены, основная их задача, не разводить драки, а вынести дерущихся за пределы кабака.
Единственное, в чем я могу упрекнуть смену, так это в том, что после того, как Кемель запретил им вызывать скорую, вам об этом не сказали.
А говорить о национальных вещах в приложении к каму - вообще бред! Покажите мне хоть одного человека, который может Кемиля или Аню или Арлиндо упрекнуть в национализме.
  • 0

#110
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
в теме сказано что конфликт случился на межнациональной почве..
и тут же я вижу "жЫгЫт"...
плохо.
  • 0

#111
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кемель всегда был мерзким типом, ждать от него нормальных, человеческих действий было очень глупо, скорую нужно было вызывать самим. Ладно, Сараева растерялась, эт понятно, а че остальные, типа, кенты и мужики с нервами крепкими, под столами затарились, до телефона не могли дотянуться или как правильно Грей написал, зассали все проблем на свои головы. Проблемы и и разборки с метами были бы, естественно, но только жизнь и здоровье человеческое как-то мне кажется дороже возможной нервотрепки окружающих. Меня бодльше другой факт озадачил, насколько я знаю, только один человек рискнул вступиться за парня, которого толпа избивала, а что, больше никого не было в Каме или все остальные увлеклись беседой и не заметили?
  • 0

#112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

короче говоря, все мы гуманныя, но очень много надеемся :( )). Вот и получается, что потом мы думали, что они вызвали, а у самих пальцы тряслись от страха что ли, когда надо было просто позвонить 03, тем более звонок бесплатный *баланс не хавает*. В итоге афсянки ничего не вызвали, но МЫ ЖДАЛИ!!! Ждали, а человек лежал с разбитой головой, а чего вы ждали тогда? А если бы он умер, то получается вы ждали пока он умрет? Хы...


Мы в это время старались оказать потерпевшему первую помощь. К тому же надеялись на персонал - ибо не первый день и даже не первый год ходим в это заведение и со всем персоналом на "ты". Всегда казалось, что на них можно положиться.
Я три раза спросила официантку - Вызвали? - она все три раза ответила утвердительно!
И пальцы ни у кого не тряслись.
  • 0

#113
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Стоп! Насколько мне известно, толпа ни кого не избевала. Покрайней мере, по той информации, что есть у хозяев кабака драка была один на один!!!
  • 0

#114
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ПП
не буду отвечать. противно это муссирование. о морально-этических нюансах можно при желании поговорить в другом месте.
цель треда- оправдана и частично достигнута. остальное- до двери.
  • 0

#115
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
в общем ребзя в таких ситуациях одного дурака недостаточно...поймите это..

Стоп! Насколько мне известно, толпа ни кого не избевала. Покрайней мере, по той информации, что есть у хозяев кабака драка была один на один!!!

кстати до меня дошла такая же информация...
  • 0

#116
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
корнел, в национализме не упрекала хозяина и работников,
упрекнула в "запретил вызывать",
и это действительно не ИХ проблемы, что кто-то болеет,
проблемы на них никто не вешал, но скорую вызвать
должны были, это точка.
  • 0

#117
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

корнел, в национализме не упрекала хозяина и работников,
упрекнула в "запретил вызывать",
и это действительно не ИХ проблемы, что кто-то болеет,
проблемы на них никто не вешал, но скорую вызвать
должны были, это точка.



Так кто все-таки вызвал скорую???? Или потрепевших отвезли на такси?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 20.12.2005, 16:19:17

  • 0

#118
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
2 Корнел ...
Саш...
Закрывай ... к чертям собачим ... тема исчерпана ... выводы сделаны ...
  • 0

#119
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
да, потерпевший завалил оппонента в начале,
братишке это увидели и пошли потерпевшего
головой о бардюр долбать, это не избиение?

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 20.12.2005, 16:20:34

  • 0

#120
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

корнел, в национализме не упрекала хозяина и работников,
упрекнула в "запретил вызывать",
и это действительно не ИХ проблемы, что кто-то болеет,
проблемы на них никто не вешал, но скорую вызвать
должны были, это точка.

отвечу в вашем духе: раз драка произошла вне помещения, то администрация, не обязана вызывать скорую...


да, потерпевший завалил оппонента в начале,
братишке это увидели и пошли потерпевшего
головой о бардюр долбать, это не избиение?

судя по вашему посту, вы стояли и все это наблюдали...
МАЛАДЦА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.