Перейти к содержимому

Фотография

Не Ходите, Дети, В Камелот Гулятьили как мы посидели в четверг...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
я не знаю официанток по именам, редко в кам захочу

и потерпевший не плачется, и я не плачусь, говорю же - хотела создать резонанс, чтобы народ туда не ходил.
я разве прошу чего-то или ною? вполне конкретно - кам ф топку
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

Поддержу Харли. Не буду заочно называть Кемеля трусом, но уже предлагал переименовать заведение в Мамбетлот. Сам не пойду и другим не советую. Что там с Деканатом?

а как географическое расположение повлияет?

В тяпницу оно изменится. :( А чего я на офтоп отвечаю? :eek:
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 920 сообщений
Искать правых и виноватых уже поздно, кулаками махать тоже... хотя пострадавшие - мои хорошие друзья.
Полагаю, каждый сделает из случившегося определенные выводы. Для меня главный вывод - надеяться только на себя.
Остается только порадоваться, что все живы, жаль нельзя сказать здоровы.
А что касается охраны в подобных заведениях - их функция заключается только в недопущении инцидентов НА ТЕРРИТОРИИ, так что ее наличие не помешает отойти на пять метров от кабака и бить друг-друга в свое удовольствие.
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Давным давно ... когда еще Калипсо был в доме офицерофф ...
Я тож попался под тяжелую руку ... просто так ... за то что находился не в том месте .. не в тот час ..
остался с выбитым под корень зубом ....
дык.ть не плакался

согласен
все в свое время и дрались, один на один и толпа на толпу и биты были но чтоб изза того что скажем 10 лет назад в Сайгоне меня нехило топтанула толпа залетных и чтоб я предьявлял то му же Сайгону что меня у вас топтанули? я просто собрал своих нашел тех залетных и отыгрался :(
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Нет, я все таки присоединюсь к разумному большинству... В сад...
  • 0

Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
2 Сараевой ...
Имя ... имя официанки ...
если эта коза не пошевилилась... ее винить надо ...
просто давайте с ней перестанем здороваться ...
нахер она там такая красивая нужна ...
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Поддержу Харли. Не буду заочно называть Кемеля трусом, но уже предлагал переименовать заведение в Мамбетлот. Сам не пойду и другим не советую. Что там с Деканатом?

Кста, проезжая мимо Деканата видел вывеску Камелот. :(

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

терьк, ну туда скорее жы по привычке.

да в жо** такую привычку.
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
спектра, ЗА территорией - да, но мы еще в кабаке просили официанток убрать от нас психических...
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

по факту надо смотреть и общаться с очевидцами, а не строить предположения.

если по факту то надо выслушать мнения обоих сторон и камелота
а так мнение одной из сторон которая пользуясь отсутвием вышепереичсленых будет настаивать на своей точке - абсурд :(
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

Почему нельзя было подойти, взять телефон и набрать 03 ?! Или 112 по сотке ?

Вы что, в сотый раз говорим - мы попросили официанток вызвать скорую, они отвеитли что вызвали! Мы ждали скорую, которую "вызвали" официантки.

короче говоря, все мы гуманныя, но очень много надеемся :( )). Вот и получается, что потом мы думали, что они вызвали, а у самих пальцы тряслись от страха что ли, когда надо было просто позвонить 03, тем более звонок бесплатный *баланс не хавает*. В итоге афсянки ничего не вызвали, но МЫ ЖДАЛИ!!! Ждали, а человек лежал с разбитой головой, а чего вы ждали тогда? А если бы он умер, то получается вы ждали пока он умрет? Хы... Если зрить в корень, то все намного проще... Когда приедут менты, начнут разгребать и первыми спросят тех, кто звонил в скорую и ментам, отсюда вывод, что надо будет присутствовать вначале при составлении протокола, потом на даче показаний в н-ый раз, менты это любят...у них вначале в районе где случилось спросят, потом в том откуда собственно человек проживает, затем, если была угроза жизни, будут брать показания "уголовка", затем если дойдет дело до суда, то и там. И все это время свидетели будут мозолить глаза виновным, которых свидетели жутко боятся. Отсюда вывод, нафиг нафиг нафиг! А вот когда все на ЦТ будут мусолить данную темку, то пожалста...я подойду к этой толпе и тоже покудахчу, а может даже и темку замучу со словами праведного гнева!

Все вышесказанное ни в коем разе не относится ни к кому лично, просто за вывод сочтите :eek:
  • 0

Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

иностранный турист

• В доску свой
  • 2 753 сообщений

Кста, проезжая мимо Деканата видел вывеску Камелот. :(

Кало...)) в общем калом мечет)))
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
иванов, да брось, какая персоналу разница, здороваешься ты с ними или нет :(
  • 0

Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

иностранный турист

• В доску свой
  • 2 753 сообщений

а может это подлость с другой стороны?

по факту надо смотреть и общаться с очевидцами, а не строить предположения.

это не предположение, а подлость с вашей стороны (если с намеками туго...)
  • 0

aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ну у людев много вредных привычек
  • 0

Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

иванов, да брось, какая персоналу разница, здороваешься ты с ними или нет :(

кхе ... персонал немного понимает .. что я им дохера бабла принес ... да и отношения ... какие никакие
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
зачем же бояцо, я показания пойду давать, и те, кто там был, пойдут, наверняка. лишь бы нашли их.

голосом вертера повторяю - тема создана для еще одного мазка на стенах камелота.
  • 0

Cvetochek

Cvetochek

Кулпынайка:) в квадрате

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

Давным давно ... когда еще Калипсо был в доме офицерофф ...
Я тож попался под тяжелую руку ... просто так ... за то что находился не в том месте .. не в тот час ..
остался с выбитым под корень зубом ....
дык.ть не плакался

согласен
все в свое время и дрались, один на один и толпа на толпу и биты были но чтоб изза того что скажем 10 лет назад в Сайгоне меня нехило топтанула толпа залетных и чтоб я предьявлял то му же Сайгону что меня у вас топтанули? я просто собрал своих нашел тех залетных и отыгрался :(

Вот так и надо, что бы все знали!!!! :eek:
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

это не предположение, а подлость с вашей стороны (если с намеками туго...)

с моей? :(
это у вас туго с логикой. все ваши фразы на тему, не подкрепленные фактами,- это заведомо домыслы и предположения.
  • 0

Fondue

Fondue

меркантильная пила

• В доску свой
  • 5 557 сообщений
не буду судить, не была там и каждый раз версии происходящего разные... вывод один - меньше народу станет ходить в Кам:(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.