Перейти к содержимому

Фотография

Не Ходите, Дети, В Камелот Гулятьили как мы посидели в четверг...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
Так.
Лично мне все понятно.
Пипл, защищающий Кам не проймет до тех пор, пока им самим в Каме на навешают люлей заезжие "батыры".
За сим обсуждение считаю оконченым и откланиваюсь.
:(
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Выход прост как написал Ivanov911, или же ходить в более дорогие заведения!!!

я про это еше в начале сказал но каждому свое :(
если ктото предпочитает пить пЫво в дешевых кафешках то нет гарантии что он придет домой целенький :eek:
  • 0

Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

иностранный турист

• В доску свой
  • 2 753 сообщений
кто седня вечером в камелоте будет?
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
рассуждать, сидя на попе в офисе - все могут
посмотрела бы я на всех умников туташних в подобной ситуации...

а было то, что жыгыты хотели на улице злободневный вопрос выяснить - чью землю топчет потерпевший
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

в программе есть развлекательно шоу как мордобой? :(
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
Поддержу Харли. Не буду заочно называть Кемеля трусом, но уже предлагал переименовать заведение в Мамбетлот. Сам не пойду и другим не советую. Что там с Деканатом?
  • 0

Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Предлогаю ... конр решение, которое всех устроит ... просто завсегдатаем подойти к кемелю и сказать что типа охрану надо ...
вариант 2-й .. (нереальный) создать клубные карты с дискаутом на 70 % и поднять цены на 70% ...

Иванов!
Ты как маленький, чесслово.
Даже если пЫво будет по 1000 тг. и, как часто бывает, кислое - все равно возможен вариант с приходом "батыров".
А насчет охраны... Тут уже всем все ясно. Кемелю пох, безопасность клиентов, в том числе и ПОСТОЯННЫХ-их личная проблема...
В сад!

Богдан ... еклмн ...
что нам мешает НАМ (так называемому ЦТ-шному братству)(которого впинципе нет)) подойти к Кемелю и сказать типа ... после последних эксесов ... прошу обеспечить охрану !!! ... один скажет, второй, третий ... иож задумаеться человек, что надозаботиться о людях, о тех кто его кормит и поит ...
Или еще проще ... создать тетрадочку ... и попросить бармена (тихо-тихо) чтоб в ней писал народ ... накопиться 100 голосов .. и дать почитать кемелю ...
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

когда кому то плохо рядом, самое главное найти отмазку: ну типа там скорая не приехала, мне надо было уехать, у меня дела итд итп... чтобы после, всегда было чем парировать перед очередным приступом совести...

Вроде в заглавном посте было написано, что человеку в туалете оказывалась первая помощь. И в это же время ждали приезда скорой. Которую так никто не вызвал. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Ищет ли в данном случае автор себе отмазки, чтобы было за что зацепиться, чтобы свалить сос воих плеч какую бы то ни было вину, или нет - это в данном случае не имеет никакого значения. Персонал общественного заведения, клиенты которого по каким угодно причинам попали в беду, был обязан вызвать скорую.
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну мля когда ненадо пищат все, а когда надо так...
1. скорая (самим вызвать, дождаться)
2. первая помощь
3. визги крики (ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!) зачастую сильнее любого удара отрезвляют злоумышленников
4. каблу.. (ну да жалко наверно)
продолжать?

били не на глазах у девушки афайк. героические кия- отметаются. по поводу звонка- ну понадеялись люди на помощь персонала- это да. я бы тоже не побежала проверять, набрали ли номер- как-то бы в голову не пришло, что такая подлость с их стороны возможна
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Или еще проще ... создать тетрадочку ... и попросить бармена (тихо-тихо) чтоб в ней писал народ ... накопиться 100 голосов .. и дать почитать кемелю

и решите вопрос с туалетной бумагой в камелоте :(
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
вы правы, конечно, про дорогие-дешевые места.
я тоже предпочитаю в ацтеке сидеть с подружками, например...
да только в кам то всегда ходили повидаться с приятелями...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

в сад...

АнтеПеар в действии - 2!

Сообщение отредактировал Шланг: 20.12.2005, 15:37:02

• 0

Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

иностранный турист

• В доску свой
  • 2 753 сообщений

ну мля когда ненадо пищат все, а когда надо так...
1. скорая (самим вызвать, дождаться)
2. первая помощь
3. визги крики (ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!) зачастую сильнее любого удара отрезвляют злоумышленников
4. каблу.. (ну да жалко наверно)
продолжать?

били не на глазах у девушки афайк. героические кия- отметаются. по поводу звонка- ну понадеялись люди на помощь персонала- это да. я бы тоже не побежала проверять, набрали ли номер- как-то бы в голову не пришло, что такая подлость с их стороны возможна

а может это подлость с другой стороны?
  • 0

Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Благодаря постоянному пиару этой забегаловки на цт (определенными заинтересованными лицами), некоторые "неокрепшие" и недалекие умы решили для себя что эта рыгаловка - писк моды.

Вот и закономерный исход посещения подобных гадюшников. :(
  • 0

Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

иностранный турист

• В доску свой
  • 2 753 сообщений

Поддержу Харли. Не буду заочно называть Кемеля трусом, но уже предлагал переименовать заведение в Мамбетлот. Сам не пойду и другим не советую. Что там с Деканатом?

а как географическое расположение повлияет?
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

что нам мешает НАМ (так называемому ЦТ-шному братству)(которого впинципе нет)) подойти к Кемелю и сказать типа ... после последних эксесов ... прошу обеспечить охрану !!!

а чо там уникального такого в этом кабаке, чтоб за него так цепляться?
не хотят обеспечить нормальный сервис и отношение к постоянной аудитории, которая им туда между прочим регулярно бабло несет,- по боку, пусть теряют деньги.
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
я себе оправданий не ищу, я растерялась, я в тот момент над любимым человеком стояла и думала только о том, почему он не приходит в сознание... всем знакомо слово шок?
  • 0

Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

рассуждать, сидя на попе в офисе - все могут
посмотрела бы я на всех умников туташних в подобной ситуации...

а было то, что жыгыты хотели на улице злободневный вопрос выяснить - чью землю топчет потерпевший

Блин ... ну е-мае
Давным давно ... когда еще Калипсо был в доме офицерофф ...
Я тож попался под тяжелую руку ... просто так ... за то что находился не в том месте .. не в тот час ..
остался с выбитым под корень зубом ....
дык.ть не плакался ...
ЗЫ...
А мона Имя той официанки ... ктоторую ты попросила вызвать скорую ... буду знать с кем нездороваться ... !
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а может это подлость с другой стороны?

по факту надо смотреть и общаться с очевидцами, а не строить предположения.
  • 0

aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
терьк, ну туда скорее жы по привычке. считай как минимум 3 года. как ни крути, но что тама располагает к пасещению. пириодическому. это вон тока харли в корень канюшню ни любит )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.