Перейти к содержимому

Фотография

Не Ходите, Дети, В Камелот Гулятьили как мы посидели в четверг...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#21
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Ходили бы в приличные заведения, в бородино, в беладжио, и тд и не было бы проблем
а так какой кабак такие в нем и посетители, кабак дешевый и беспонтовый значит и посещают его соответсвенно...

проблемы можно найти везде... если их искать...


перец, капец вы странный, мы в это заведение не первый год ходили, и претензия не про неуважение совсем.... чЕтать то умеете?

Мисс Сараева а что Вы сделали чтобы предотвратить данную ситуацию? как сгладили последствия? чем вы лучше если "понадеялись на скорую"???
  • 0

#22
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Ходили бы в приличные заведения, в бородино, в беладжио, и тд и не было бы проблем
а так какой кабак такие в нем и посетители, кабак дешевый и беспонтовый значит и посещают его соответсвенно...

проблемы можно найти везде... если их искать...


думаю вы правы хотя в вышеперчисленых местах охрана довольно шустрая и на удивление культурная :(

Сообщение отредактировал Karloss: 20.12.2005, 14:54:42

  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Думается мне, что вопрос стоит в благонадежности хозяина Канюшни и завсегдатаев данного заведения.
Насколько я знаю, парни, огребшие 3,14здюлин - постоянные посетители, оставившие в данном кабаке немало бабла, а теперь еще и крови.
А батыры, орудующие толпой-были залетными.
Так собственно интересно следующее:
1. Насколько сильно Кемелю HACPATb на своих постоянных гостей? :(
2. Как могли завсегдатаи, знавшие пострадавших, не кинуться к ним на помощь? :eek:
3. Где после всего произошедшего т.н. ЦТ-шное братство? :-/
4. Самое главное: кто после данного топика будет ходить в Кам?
  • 0

#24
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
драк в каме не адна была. прецендентов с вызовом милицый-скорых не было. было и такое, что недалеко от кама товарищи нарывались и заходили в кам почистица-умыца. внимания на них было не больше, чем как все нормально.
  • 0

#25
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
пачкуале, у меня нет привычки лезть в мужские разборки и нет пояса по дзюдо, это раз.

когда мы "понадеялись на скорую", уже всё случилось, если вы не поняли, это два.

и как вы предлагаете "сгладить последствия" не понимаю, это три. что тут вообще сглаживать.

лишь бы 3,14деть, ейбо...
  • 0

#26
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Думается мне, что вопрос стоит в благонадежности хозяина Канюшни и завсегдатаев данного заведения.
Насколько я знаю, парни, огребшие 3,14здюлин - постоянные посетители, оставившие в данном кабаке немало бабла, а теперь еще и крови.
А батыры, орудующие толпой-были залетными.
Так собственно интересно следующее:
1. Насколько сильно Кемелю HACPATb на своих постоянных гостей? :(
2. Как могли завсегдатаи, знавшие пострадавших, не кинуться к ним на помощь? :eek:
3. Где после всего произошедшего т.н. ЦТ-шное братство? :-/
4. Самое главное: кто после данного топика будет ходить в Кам?

1. Кемелю насрать на всех :( гы гы
2. вопрос открыт...но соплей уже больше))
3. х.з. какое братство, почему вообще допустили конфликт???
4. в кам будут ходить все, топик подобного обсуждения не первый и не последний..
  • 0

#27
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Все люди в той или иной степени странные - это нормально. Если Ваша "претензия не про неуважение", то у меня вопрос - к чему тогда все эти слова про то, что персонал должен был, хозяин обязан и даже статья из УК ?
Ну да.. .куча веских причин, почему я осталась в стороне...

Сообщение отредактировал Peretz: 20.12.2005, 15:02:33

  • 0

#28
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

пачкуале, у меня нет привычки лезть в мужские разборки и нет пояса по дзюдо, это раз.

когда мы "понадеялись на скорую", уже всё случилось, если вы не поняли, это два.

и как вы предлагаете "сгладить последствия" не понимаю, это три. что тут вообще сглаживать.

лишь бы 3,14деть, ейбо...

3.14??? я если что тему не создавал...
как там пострадавшие? интересовались? может в больницу свозить? лекарства привезти? или дальше будем 3.14ть?
  • 0

#29
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Я чо то не понял по последнему посту перца... Теперь чо, тёлам надо рубиться наравне со всеми?
  • 0

#30
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ну можно тогда и тему создать "не ходите дети, в Пирамиду (и так далее), гулять!" На самом деле от места мало что зависит - единственное что придает окрас событию, так это что ЦТшное братство там постоянно тусуеться!
  • 0

#31
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
?Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых, и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей?© Библия, Псалом 1:1
  • 0

#32
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

пачкуале, у меня нет привычки лезть в мужские разборки

так кто здесь 3.14ит??? привычки вроде нет а в разборки лезете...? за себя любимую страшно??? так о чем этот топик?
  • 0

#33
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Нет, "рубиться" вовсе не обязательно. Но вот вызвать скорую по телефону - вполне по силам даже слабому полу... :(
  • 0

#34
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
мои слова о том, кто что должен и обязан вполне логичны,
если нет - докажите.
перец, вы в принципе против меня, за камелот или чиста идейные соображения?
  • 0

#35
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Народ, ну чего вы опять скатились до обсуждения, кто виноват и кто первый начал?

То, что персонал и администрация обязаны были вызвать скорую, когда их об этом попросили клиенты - факт. А они не вызвали. А если бы человека, скажем, ножом пырнули и он из-за такого наплевательского отношения просто скончался на месте? Тут уже не важно, кто на кого задирался, кто на кого наехал, и почему кто-то пострадал, кто-то нет, почему кто-то кому-то не помог, и что кабак фиговый и кто туда ходит, блин. Суть темы сводится именно к действию работников заведения, насколько я поняла. А вы тут опять на фигню всякую размениваетесь.

Сообщение отредактировал really: 20.12.2005, 15:13:29

  • 0

#36
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


пачкуале, у меня нет привычки лезть в мужские разборки

так кто здесь 3.14ит??? привычки вроде нет а в разборки лезете...? за себя любимую страшно??? так о чем этот топик?


правильно заметили :(
Мисс сараево если вы не преследуете какой либо свой интерес который выражатся либо в близости с пострадавшим\ми или в анти- или PR данного кафе то вы напоминаете бабулек которые сидят на лавочке возлме подьзеда и судачат - и куда милиция смотрит :eek:
  • 0

#37
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Ребят ... вы чего ...
хо4ется безопастности ... ходите в закрытые клубы ...
можно 10 раз говорить что кам .. это конюшня итд ипт ...
просто сами для себя решите ... чего вы хотите ... ну не может кабак соотвецтвовать всем желаниям ... кам такой какой он есть, ненравиться ненадо ... а Кемеля тож мона понять, у него бизнес, а охраник правдо бы непомешал ...
  • 0

#38
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
УЖОСНАХ!
Чё творится в родном городе?! А я еще хотел со своей знакомой сёдня туда пойти... придется что-то другое выбирать...
  • 0

#39
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
пачкуале, зайка, повторяю для недодумавших:информирую цтшников о заведении тчк

про ваши замечания о пострадавшем - не ваше дело, кто и что делает рядом с ним, не такм ли? не об этом тема. этот инцидент - моя личная обида на камелот тчк
  • 0

#40
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Народ, ну чего вы опять скатимлись до обсуждения кто виноват и кто первый начал?

То, что персонал и администрация обязаны были вызвать скорую, когда их об этом попросили клиенты - факт. А они не вызвали. А если бы человека, скажем, ножом пырнули и он из-за такого наплевательского отношения просто скончался на месте? Тут уже не важно, кто на кого задирался, кто на кого наехал, и почему кто-то пострадал, кто-то нет, почему кто-то кому-то не помог, и что кабак фиговый и кто туда ходит, блин. Суть темы сводится именно к действию работников заведения, насколько я поняла. А вы тут опять на фигню всякую размениваетесь.

когда кому то плохо рядом, самое главное найти отмазку: ну типа там скорая не приехала, мне надо было уехать, у меня дела итд итп... чтобы после, всегда было чем парировать перед очередным приступом совести...

так что если что случается ищите отмазку!!! верный и правильный выход и нервы сбережете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.