Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#1201
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день!

 

У нас пылесос thomas twin tt. в последнее время стал очень плохо втягивать. итого приходится самой собирать мусор вроде рисинок, фасоли и подобного габарита мелкий мусор.

 

подскажите пожалуйста, в чем дело? есть ли у нас сервисная служба куда можно отвезти его и они сами разобрались?

Логично обратиться по месту покупки. Если не помогут, напишите, где то у меня были у меня контакты из СЦ.


  • 0

#1202
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Мы его покупали 10 лет назад и вряд ли сейчас пойдут нам на встречу. это же просто продавцы, а здесь те, кто пользуется и возможно сталкивался с такой проблемой. 


  • 0

#1203
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый день!

 

У нас пылесос thomas twin tt. в последнее время стал очень плохо втягивать. итого приходится самой собирать мусор вроде рисинок, фасоли и подобного габарита мелкий мусор.

 

подскажите пожалуйста, в чем дело? есть ли у нас сервисная служба куда можно отвезти его и они сами разобрались?

 

 Доброго дня!

г. Алматы

Сервисный центр "THOMAS"

ул. Мауленова 123/83 (ниже ул. Курмангазы)

+7 (727) 327-25-45

+7 (777) 375 77 12


  • 0

#1204
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Добрый день!
У меня пылесос Пылесос Samsung VC-D9481H3W, если точнее то аквафильтр с управлением на ручке. В данный момент цена на него конечно же очень завышена, сказать что я была шокирована , ничего не сказать. Но не об этом сейчас.
Работал он у меня исправно чуть более 5 лет, до недавнего времени ничего не предвещало беды. Но тут в очередной раз работая с ним я заметила странный запах, но и подумать не могла что это от него. Тут он у меня вырубился, я не стала его трогать и включать ближайшие пару дней. Потом включила вроде работает но стал плохо всасывать и странный запах все так же присутствует. Не гари но не приятный в общем. Теперь не знаю что с ним делать? Стоит ли тратиться на ремонт? Или проще новый взять? Новый уже присмотрела . Пока использую мой старый lg.
  • 0

#1205
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день!
У меня пылесос Пылесос Samsung VC-D9481H3W, если точнее то аквафильтр с управлением на ручке. В данный момент цена на него конечно же очень завышена, сказать что я была шокирована , ничего не сказать. Но не об этом сейчас.
Работал он у меня исправно чуть более 5 лет, до недавнего времени ничего не предвещало беды. Но тут в очередной раз работая с ним я заметила странный запах, но и подумать не могла что это от него. Тут он у меня вырубился, я не стала его трогать и включать ближайшие пару дней. Потом включила вроде работает но стал плохо всасывать и странный запах все так же присутствует. Не гари но не приятный в общем. Теперь не знаю что с ним делать? Стоит ли тратиться на ремонт? Или проще новый взять? Новый уже присмотрела . Пока использую мой старый lg.

Нужно отнести его в сервис, там скажут стоимость ремонта, тогда сможете решить покупать или ремонтировать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.