Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#1061
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Я думаю, что такой пылесос очень хорош, ведь пыль, когда вы пылесосите, пыль обратно не вылетает, как в обычном пылесосе, все осаждается в воде, воздух увлажняется... или я не прав, может чего не знаю...
  • 0

#1062
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я думаю, что такой пылесос очень хорош, ведь пыль, когда вы пылесосите, пыль обратно не вылетает, как в обычном пылесосе, все осаждается в воде, воздух увлажняется... или я не прав, может чего не знаю...

Да я тоже так думаю.Но блин немного большеват он.Но зато дизайн красивенький! :laugh:
  • 0

#1063
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
пишу так как есть опыт эксплуатации подобных устройств. Лет 5 назад был моющий пылесос Самсунг, пользовались примерно год. Минус -тяжелый и громоздкий, после использования надо всё промывать и сушить. дети так и норовили стащить детали. Сейчас пользуюсь обычным с Хепа фильтром.
Друзья купили год назад Томас.... стоит в кладовке, надоело мыть и перетаскивать тяжесть.
  • 0

#1064
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите, влажная уборка Томас твин тт заменяет мытье полов или нет? присматриваемся :rolleyes:
  • 0

#1065
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Керхер - уже много лет и очень довольна
  • 0

#1066
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
поломался шланг который для подачи воды, где можно приобрести?
  • 0

#1067
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
томас пылесос
  • 0

#1068
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Подскажите, влажная уборка Томас твин тт заменяет мытье полов или нет? присматриваемся :rolleyes:


Я "мыла" полы Томасом, результат хороший, только забросила я это дело, с тряпкой привычнее.
Дело в том, что у Томаса один недостаток - под мой рост длина телескопической трубки маловата, пока по всей квартире пройдешься, поясницу ломить начинает, так что после нескольких экспериментальных уборок все закончилось. Сейчас Томас использует помощница по хозяйству, она маленького роста и никаких неудобств от пылесоса не испытывает.

Сообщение отредактировал Джейхан: 11.04.2011, 12:56:25

  • 0

#1069
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

поломался шланг который для подачи воды, где можно приобрести?




В сервис центре.

Спасибо! :-) Предвосхищая предложение воспользоваться ПОИСКом, вопросов больше задавать не буду. :D


Добрый день, сервис-центр находиться по адресу:ул.Гагарина 238 угол ул.Березовского тел:396-03-96


:D
  • 0

#1070
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
дада спасибо,уже покопалась в темке нашла=)
  • 0

#1071
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Подскажите, влажная уборка Томас твин тт заменяет мытье полов или нет? присматриваемся :rolleyes:

Мне Томас заменяет и мытье полов, и чистку мебели, мытье окон, чистку кошкиного домика. Еще планирую освоить химчистку.
Про плинтуса - я приноровилась их мыть тоже томасом. Тряпочка и швабра для экспресс-помойки, а Томас - для еженедельной качественной уборки. И как бы я ни старалась вымыть дом вручную - Томас собирает гораздо больше. И дышать в квартире становится легче.

Тяжеловат - да, есть немного, но в моей квартире ему есть где покататься. Ничего не воняет, мытье не напрягает. Для тех, кому лень мытьпосле уборки замечу - вы когда пол тряпочкой моете, тряпочку потом полощете? Посуду после использования моете - тарелочки, кастрюльки? Вот почему тогда мытье пылесоса становится чем-то невообразимо трудным? Держать в чистоте предметы, которыми пользуетесь и которые помогают в быту - разве сложно?

В общем, я довольна.
  • 0

#1072
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
очень радует воздух в квартире,после уборки томасом, прям свежо и чистотой пахнет :D
мне отлично заменяет мытье полов, учитывая что дома еще две собаки,вообще не заменим .
мою я его быстро,недостатка в этом не вижу
  • 0

#1073
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день, я занимаюсь направлением встроенных пылесос компании THOMAS,но по возможности постараюсь ответить на Ваши вопросы.Именно представителей в Астане нет,но технику по всему Казахстану продают,такие компании как: Планета Электроники,Технодом,Сулпак,Мечта. Для начала Вам нужно определиться какой пылесос Вы хотите иметь,просто с аквафильтром или аквафильтр+влажная уборка.Советую посмотреть линейку Твин и модельки Гениус,эти модельки из сегмента премиум,если подешевле то модельки Биовак,Браво,Престиж.Определившись с моделькой,я смогу проконсультировать Вас более подробно.

дайте ссылку где можно посмотреть пылисосы желательно с ценами в тенге
  • 0

#1074
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У меня Керхер, тоже очень довольна, Но вот засада - фильтры дорогие (9 тыс), а их там целых 2. Не подскажете где подешевле можно взять? Блин, знала бы, что так сильно подорожает закпилась бы фильтрами впрок.
  • 0

#1075
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ничего не могу сказать на счет Керхера вообще. Но вот Томас у меня был, вернее даже еще есть - стоит в сарае. Не понравился вообще, с такой радостью от него избавилась! Тяжелый, неповоротливый, но самое главное - этот геморой с помывкой после каждой уборки :faceoff: . 20 мин. пылесосишь, 30 мин. моешь его, брррр :mad: Вместо него купила LG компрессор, вот оно щастье. Кстати никакой разницы в плане обратно вылетающей пыли. Так как стоит угольный фильтр и не хуже водяного задерживает пыль.
  • 0

#1076
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А есть ли в нашем городе другие альтернативы помимо Thomas и Karcher?

есть отличная альтернатива, мы пользуемся пылесосом Roboclean, он отлично всасывает пыль, невидимые клещи, итд итп. У него много насадок, в общем, много наворотов, и в нем есть функция очистителя воздуха. но этот пылесос не продается в магазинах, и мы покупали его через дилеров. стоит это чудо техники недешево, 1,000 у.е.

п.с. это не реклама!


Кстати да. Тоже не выдержал и купил себе это чудо техники, правда чуть подороже. Сосет все и вся. Фильтра как такового нету, все проходит через воду.
  • 0

#1077
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ничего не могу сказать на счет Керхера вообще. Но вот Томас у меня был, вернее даже еще есть - стоит в сарае. Не понравился вообще, с такой радостью от него избавилась! Тяжелый, неповоротливый, но самое главное - этот геморой с помывкой после каждой уборки :faceoff: . 20 мин. пылесосишь, 30 мин. моешь его, брррр :mad: Вместо него купила LG компрессор, вот оно щастье. Кстати никакой разницы в плане обратно вылетающей пыли. Так как стоит угольный фильтр и не хуже водяного задерживает пыль.

поражает реакция людей на то что пылесос мыть надо,вы же когда тряпкой полы моете грязную,мокрую ее потом в угол не бросаете? чем пылесос хуже? или вы хотите чтоб он еще и само очищался? не в том веке родились тогда.
у меня на помывку пылесоса уходит не более 10 минут. это легко если голова соображает
  • 0

#1078
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ничего не могу сказать на счет Керхера вообще. Но вот Томас у меня был, вернее даже еще есть - стоит в сарае. Не понравился вообще, с такой радостью от него избавилась! Тяжелый, неповоротливый, но самое главное - этот геморой с помывкой после каждой уборки :faceoff: . 20 мин. пылесосишь, 30 мин. моешь его, брррр :mad: Вместо него купила LG компрессор, вот оно щастье. Кстати никакой разницы в плане обратно вылетающей пыли. Так как стоит угольный фильтр и не хуже водяного задерживает пыль.

Фишка в том, что Керхер очень прост и легок в обращении. Там только ополоснуть ведерко и пару пластмассовых штучек. От силы минуты 2 займет. :beer:
  • 0

#1079
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

поражает реакция людей на то что пылесос мыть надо,вы же когда тряпкой полы моете грязную,мокрую ее потом в угол не бросаете? чем пылесос хуже? или вы хотите чтоб он еще и само очищался? не в том веке родились тогда.
у меня на помывку пылесоса уходит не более 10 минут. это легко если голова соображает

Я себя, знаете, тоже тупой не считаю. Что ж так кидаться? Вам нравится, мне нет. И что? Что так бурно реагируете?
У меня за 10 минут он не промывается. Так как в доме кошка и собака, и соответственно шерсти до фига - шерсть забивается во все фильтры, все это надо промывать. И это занимает далеко не 10 минут! Потом я живу в частном доме, тут своя специфика. Я вот зимой по морозцу побежала его на улице отмывать и выливать - не прикольно. А учитывая, что я делаю это практически каждый день... Да, мне не удобно!
Чашку от LG тоже между прочим мою каждый раз - 2 минутки и готово. Пылесос всегда идеально чист и никакого гемороя.
  • 0

#1080
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Фишка в том, что Керхер очень прост и легок в обращении. Там только ополоснуть ведерко и пару пластмассовых штучек. От силы минуты 2 займет. :beer:



Догадывалась, что Керхер гораздо удобнее и лучше :-) Просто точно не знала, да и дорог наверное очень. После Томаса хотелось чего-то небольшого и очень легкого в обращении, остановилась на Компрессоре. Не жалею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.