Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#1041
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



странные цены на фильтры в алматинских магазинах
в сулпаке по 3500, в технодоме за такой же наборчик просят 5990. однако!

Однако,наладили покупку фильтров у нашего поднебесного соседа:)


а у кого из этих ритейлеров самые что ни есть настоящие тевтонские? судя по упаковке - как говорится найдите хотя бы одно различие.

Насколько я поняла из документации официальный представитель Томаса в Астане только ПЭ
  • 0

#1042
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Не за что:mad: Со своей стороны я бы посоветовал Вам приобрести THOMAS TWIN T2 AF, он намного легче, меньше и т.д.К тому же как правило люди купившие THOMAS SYNTHO AF, не часто используют парогенератор.Разницы большой нет.

Значит я не правило. Использую часто. Напольный ковер.
  • 0

#1043
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Купили пару месяцев назад пылесос с аквафильтром Самсунг - очень даже довольны. По цене вышел 36900, еще дали кружку "Аквафор" в подарок.

Тоже присматриваюсь к этому пылесосу. Не подскажите каков он в использовании и в мойке? У нас дома кошка и собака, справится со всей этой шерстью :smoke:
  • 0

#1044
Ai_zh

Ai_zh
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, Вадимофф! Я хотела бы спросить у Вас на счет встроенных пылесосов, если вы еще занимаетесь этим бизнесом. Примерно на частный 1-но этажный дом, где то в 150 кв.метров, во сколько обойдется установка этой системы? (допустим будет 2 пневморозетки и 1 пневмосовок) И каких марок производителей, у Вас эти системы пылеудаления?
  • -1

#1045
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Здравствуйте, Вадимофф! Я хотела бы спросить у Вас на счет встроенных пылесосов, если вы еще занимаетесь этим бизнесом. Примерно на частный 1-но этажный дом, где то в 150 кв.метров, во сколько обойдется установка этой системы? (допустим будет 2 пневморозетки и 1 пневмосовок) И каких марок производителей, у Вас эти системы пылеудаления?

Добрый день,для того чтобы определить стоимость установки встроенного пылесоса,Вам лучше всего пригласить нашего инженера,он составит для Вас схему монтажа и подготовит коммерческое предложение,в котором будет отраженна стоимость оборудования,расходных материалов и монтажных работ.Со своей стороны,могу подсказать примерную стоимость исходя из опыта,преведущих проектов-1900-2300долларов под ключ.Немецкий производитель,компания THOMAS.
  • 0

#1046
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Купили пылесос Thomas twin t2. Сухой чисткой довольна. Мытье полов - пока не привычно, легче и быстрее по старинке - с тряпкой и ведром. однажды муж плохо высушил фильтры после уборки, так он так завонял! Ужас. Фильтры нужно вычищать тщательно, буквально каждую соринку вытаскивать. Немного напрягает.
Не могу найти информацию про мытье труб - телескопической и гофрированной. Они тоже начали вонять. В инструкции написано, что мыть только фильтр.
Можно ли мыть трубы после каждого использования? А то после уборки не как обычно свежий воздух в доме, а неприятный такой запах.


я после каждого использования мыла все трубы -и гофр, и прямую трубку, и насадку. иначе запах и из них, и от фильтра.. согласна, вонять начинает жутко. приходилось на балконе все сушить, когда теплая погода была. мойте каждый раз! я в конце концов продала свой томас твинс т2. разочаровалась страшно.
плюсы томаса твинза т2 - собирает пыль в воду хорошо, ужасает, какая после него вода жуткая.... )))
минусы томаса твинза т2 - плохо двигается назад, особенно после советских пылесосов и малогабаритных, прям деревянный какой-то на разворотах и на заднем ходе.
- шланг негибкий совершенно.
- воняет фильтр
- пластмассовые части какие-то шаткие.. вот-вот развалятся. вообще выглядит очень дешево для своего ценового диапазона
- первые две недели помпа хорошо работает, потом прям на глазах мощность падает.
- воняет как стиральные машинки Аристон, гы )))) запах гнилых половых тряпок прям убивает... убирается запах только после получаса чистки и дня сушки под горячим летним солнцем. зимой - *опа полная сушить его в квартире. даже в трехкомнатной, кучу места занимает....

купил мне его муж. я очень тогда хотела, мне было тяжко убираться в полуобморочном состоянии по причине беременности. да и повелась на рекламу.

теперь думаю про встроенный пылесос в доме. но боюсь, что там куча минусов тоже вылезет...

Сообщение отредактировал pussycat: 06.03.2011, 16:48:58

  • 0

#1047
Ai_zh

Ai_zh
  • Гость
  • 30 сообщений


Здравствуйте, Вадимофф! Я хотела бы спросить у Вас на счет встроенных пылесосов, если вы еще занимаетесь этим бизнесом. Примерно на частный 1-но этажный дом, где то в 150 кв.метров, во сколько обойдется установка этой системы? (допустим будет 2 пневморозетки и 1 пневмосовок) И каких марок производителей, у Вас эти системы пылеудаления?

Добрый день,для того чтобы определить стоимость установки встроенного пылесоса,Вам лучше всего пригласить нашего инженера,он составит для Вас схему монтажа и подготовит коммерческое предложение,в котором будет отраженна стоимость оборудования,расходных материалов и монтажных работ.Со своей стороны,могу подсказать примерную стоимость исходя из опыта,преведущих проектов-1900-2300долларов под ключ.Немецкий производитель,компания THOMAS.

Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием пригласила, да не в Алматы живу, а в Актобе. Есть ли у Вас здесь представители?
  • 0

#1048
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием пригласила, да не в Алматы живу, а в Актобе. Есть ли у Вас здесь представители?

К сожалению в Актобе у нас представителей нет.Можно поступить следующим образом,Вы перешлете нам план дома и мы подготовим для Вас проект,максимально полно проконсультируем Вас и Вы сможете произвести монтажные работы собственными силами.Система очень проста в монтаже и в Европе продается,как комплект "сделай сам".
  • 0

#1049
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем здравствуйте!
Вадимофф, если я правильно понимаю вы представитель/консультант THOMAS в РК? Сорри, просто чуть накладно перечитывать предыдущие страницы. Скажите, у вас есть представители в Астане? Ну или что можете посоветовать. Хотела бы приобрести пылесос для квартиры. Спасибо.
  • 0

#1050
Ai_zh

Ai_zh
  • Гость
  • 30 сообщений


Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием пригласила, да не в Алматы живу, а в Актобе. Есть ли у Вас здесь представители?

К сожалению в Актобе у нас представителей нет.Можно поступить следующим образом,Вы перешлете нам план дома и мы подготовим для Вас проект,максимально полно проконсультируем Вас и Вы сможете произвести монтажные работы собственными силами.Система очень проста в монтаже и в Европе продается,как комплект "сделай сам".

Отлично! Дело в том, что стройка еще не началась, где то к концу месяца, может в апреле будет план дома, и я Вам скину в личку. Там и обговорим.
  • 0

#1051
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем здравствуйте!
Вадимофф, если я правильно понимаю вы представитель/консультант THOMAS в РК? Сорри, просто чуть накладно перечитывать предыдущие страницы. Скажите, у вас есть представители в Астане? Ну или что можете посоветовать. Хотела бы приобрести пылесос для квартиры. Спасибо.


Добрый день, я занимаюсь направлением встроенных пылесос компании THOMAS,но по возможности постараюсь ответить на Ваши вопросы.Именно представителей в Астане нет,но технику по всему Казахстану продают,такие компании как: Планета Электроники,Технодом,Сулпак,Мечта. Для начала Вам нужно определиться какой пылесос Вы хотите иметь,просто с аквафильтром или аквафильтр+влажная уборка.Советую посмотреть линейку Твин и модельки Гениус,эти модельки из сегмента премиум,если подешевле то модельки Биовак,Браво,Престиж.Определившись с моделькой,я смогу проконсультировать Вас более подробно.

Сообщение отредактировал Вадимофф: 08.03.2011, 11:07:06

  • 0

#1052
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Отлично! Дело в том, что стройка еще не началась, где то к концу месяца, может в апреле будет план дома, и я Вам скину в личку. Там и обговорим.


Спасибо что проявили интерес к нашему продукту! Будем ждать от Вас план дома.
  • 0

#1053
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вадимофф, у меня ещё несколько вопросов если вас не затруднит. Меня привлекает аквафильтр+влажная уборка, но вопрос в том что подразумевается под словом *влажная*? Наверное это всё-таки это не сравнится с мойкой полов вручную) И какая принципиальная разница между премиум классом и чуть ниже (в чём именно)? Спасибо.
  • 0

#1054
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вадимофф, у меня ещё несколько вопросов если вас не затруднит. Меня привлекает аквафильтр+влажная уборка, но вопрос в том что подразумевается под словом *влажная*? Наверное это всё-таки это не сравнится с мойкой полов вручную) И какая принципиальная разница между премиум классом и чуть ниже (в чём именно)? Спасибо.


Конечно не затруднит) Суть влажной уборку состоит в распылении воды и моющего раствора под большим давлением,на различные поверхности(пол,ковры,обивка мягкой мебели),затем этот раствор собирается пылесосом.Мне например удобнее мыть пол пылесосом(ламинат,минимум ковров и мебели),конечно плинтуса помыть не получиться) Разница между премиум классом и преведущим поколением существенная,начиная от конструкции аквафильтра используемого при сухой уборки, интегрированные шланги для влажной уборки(они встроенны в основной всасывающий шланг), модернизированная и более удобная конструкция функции влажной уборки,новые более мощные и продвинутые двигатели, дизайн и габаритные размеры,наличия НЕРА фильтра и заканчивая конструкцией и количеством насадок,для различных видов уборки.
  • 0

#1055
frutik

frutik
  • Гость
  • 9 сообщений
Самое главное, чтобы чистил и мыл как надо!
  • 0

#1056
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Скажите, кто знает, можно ли где-нибудь купить отдельно гофру ( не знаю как называется эта штука, шланг или трубка или... :rolleyes: ) для Томаса?
  • 0

#1057
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Скажите, кто знает, можно ли где-нибудь купить отдельно гофру ( не знаю как называется эта штука, шланг или трубка или... :rolleyes: ) для Томаса?

В сервис центре.
  • 0

#1058
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

В сервис центре.

Спасибо! :-) Предвосхищая предложение воспользоваться ПОИСКом, вопросов больше задавать не буду. :D
  • 0

#1059
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений


В сервис центре.

Спасибо! :-) Предвосхищая предложение воспользоваться ПОИСКом, вопросов больше задавать не буду. :D


Добрый день, сервис-центр находиться по адресу:ул.Гагарина 238 угол ул.Березовского тел:396-03-96
  • 0

#1060
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вот думаю взять пылесос Samsung.Он новый недавно появился.Цена примерно в районе 45000 плюс минус.Может у кого нить уже есть такой?Похвастайтесь насколько он хорош?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.