Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#961
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
i feel good

Хе был у меня с начала цептер потом керхер и как не странно томас последний мне больше нравится правда я его взял 2 мес назад как долго прослужит в агресивном режиме не знаю еще но на первом этапе устраивает

я вообще то про Робоклин, который стоит дурных денег. :)
  • 0

#962
david78

david78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня был томас, но уже 2 года как пользуюсь кирби, отличная вещь, у меня вопрос: если томас с водяным фильтром так хорош так для чего же тогда у него стоит и сухой фильтр которой нужно менять чуть ли не каждые пол года??? а вот в кирби только хеппа мешки. кстати после презентации и сравнения кирби с томасом я его и купил. думаю что разница в качестве уборки существенная кто сравнивал думаю меня поддержит.
  • 0

#963
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вот у меня томас super, грубо говоря е......ь с ним, тыжелый потом напрягает,то что после надо мыть его... иногда просто охото оставить и все, а иногда надо просто маленький уголок пропылесосить, но эт надо его собирать, жесть! короче мучаюсь, радует то что не пахнет когда пылесосишь... .А взяли его из тех соображений, что с аквафильтром для здоровья лучше
кирби канешна хотели взять , даже один кон оформила.. ,но кризис дал о себе знать((((( и пока решили повременить(((

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 11.03.2010, 12:31:05

  • 0

#964
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Использую Томас Т2 уже 2 месяца. Почти через день пылесосю(ребенок маленький). Нравится почти все сила всасывания, влажная уборка, все продумано. Очистка после для меня минутное дело. Единственный для меня минус, в собраном виде если на трубе насадка для влажной уборке кронштейн трубы не крепится к корпусу.
  • 0

#965
Amarinda

Amarinda
  • Гость
  • 9 сообщений
Сначала я купила Roboclean. По стоимости в 2,5 раза дороже, чем Thomas. Через 2 месяца вернула. Очень слабо всасывал. Не оправдал себестоимость. Потом купила Thomas Twin. Уже 5 лет как пользуюсь этим.
Плюсы:
- супер чистит и супер моет.
- не чувствуешь запах пыли при уборке - пыль сразу садится в воду.
Минусы:
- очень много место занимает
- очень тяжелый, неудобно таскать по квартире
- тяжело чистить контейнер после уборки. У Roboclean в этом плане было проще. Честное слово, каждый день чистить контейнер надоело. :smoke:
- запчасти (фильтры...) дорогие.
Решила теперь купить пылесос типа H2O. По телевизору видела рекламу. Кажется он компактный, и контейнер очень удобный и быстро чистится, а Thomas оставлю на генеральную уборку. Думаю, лучше будет так. :mad:
  • 0

#966
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Дамы и господа, вот думаю разориться на Керхер с паром. Там только пар и вакуум, без мойки. Но очень компактный, и фильтр менять не нужно. У кого есть опыт использования подобного? И что выбрать: Томас и Керхер? Спасибо
  • 0

#967
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Пользуюсь Томасом уже 4 года.
Супер, про половую тряпку уже и забыла - влажная уборка только Томасом. :lol:
  • 0

#968
apon

apon
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, какой лучше из Томасов покупать, прочитала характериситики трех : Twin TT, Twin T1 и T2 !
Для меня главное, чтобы привсех его плюсах, был менее тяжелый и большой по размерам.
Судя по характеристикам таковой Т1, но в представительстве сказали, что он хорош для тех, кто редко делает влажную уборку, так как в нем не интегрирован шланг для влажной уборки и каждый раз надо собирать его, А например в T2 шланг встроен. Стоит ли ради этого переплачивать около 30000 тенге? Кто нибудь пользовался Т2? Спасибо!
  • 0

#969
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Хотел бы взять Т2 но рука не поднимается. Во первых цена под 100.000 уже во вторых захламит и без того перегруженную квартиру (об обычный то спотыкаешься без конца). Но единственно что меня привлекает именно в модели Т2 это возможность пробить засорившийся сток в ванной (вечно у меня с этим проблема). Другие модели Томасов например ТТ такой возможности не дают, насадка для этого в комплект не входит
  • 0

#970
Сёмушкин

Сёмушкин
  • Гость
  • 5 сообщений
кстати, а где Томасы ремонтируют негарантийные? Так, чтобы без лапши и гнутых пальцев?
  • 0

#971
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
а кто где покупает фильтры на Томас?
  • 0

#972
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

а кто где покупает фильтры на Томас?

Посмотрите в Планете электроники, там значительно дешевле, чем в их фирменном магазине.
  • 0

#973
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Подскажите, какой лучше из Томасов покупать, прочитала характериситики трех : Twin TT, Twin T1 и T2 !
Для меня главное, чтобы привсех его плюсах, был менее тяжелый и большой по размерам.
Судя по характеристикам таковой Т1, но в представительстве сказали, что он хорош для тех, кто редко делает влажную уборку, так как в нем не интегрирован шланг для влажной уборки и каждый раз надо собирать его, А например в T2 шланг встроен. Стоит ли ради этого переплачивать около 30000 тенге? Кто нибудь пользовался Т2? Спасибо!


Добрый день, если Вас интересуют небольшие по размерам и весу модели,то стоит смотреть именно Т1 и Т2, помимо различий в шланге, здесь нужно учитывать конструтктив и мощность всасывания двигателя.На модели Т2 стоит новый двухступенчатый двигатель с увеличенной мощностью всасывания,насадки для влажной уборки имеют новую конструкцию,добавлен адаптер для деликатной уборки паркетных и ламинатных покрытий, расширенный набор насадок, в том числе новая щетка пол-ковер.Сумка для хранения аксессуаров, два комплекта моющего раствора. Новый шланг с регулятором подачи моющего раствора(позволяет дозировать раствор в зависимости от степени загрязнения поверхностей) и эргономической ручкой.
В модели Т1 стоит одноступенчатый двигатель без возможности электронной регулировки мощности всасывания,минимальный набор насадок+система кордовых шлангов для влажной уборки(необходимо подключать каждый раз при использовании функции влажной уборки)
Функционал у моделей один и тот же, различия я перечислил.Выбор остается за Вами.
  • 0

#974
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Хотел бы взять Т2 но рука не поднимается. Во первых цена под 100.000 уже во вторых захламит и без того перегруженную квартиру (об обычный то спотыкаешься без конца). Но единственно что меня привлекает именно в модели Т2 это возможность пробить засорившийся сток в ванной (вечно у меня с этим проблема). Другие модели Томасов например ТТ такой возможности не дают, насадка для этого в комплект не входит


Добрый день, ничего не мешает докупить эту самую насадку отдельно, обратитесь в сервис-центр, купите и пользуйтесь на здоровье!
  • 0

#975
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений


а кто где покупает фильтры на Томас?

Посмотрите в Планете электроники, там значительно дешевле, чем в их фирменном магазине.


Что дешевле это да, но вот качество фильтров значительно хуже.
  • 0

#976
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений


Хотел бы взять Т2 но рука не поднимается. Во первых цена под 100.000 уже во вторых захламит и без того перегруженную квартиру (об обычный то спотыкаешься без конца). Но единственно что меня привлекает именно в модели Т2 это возможность пробить засорившийся сток в ванной (вечно у меня с этим проблема). Другие модели Томасов например ТТ такой возможности не дают, насадка для этого в комплект не входит


Добрый день, ничего не мешает докупить эту самую насадку отдельно, обратитесь в сервис-центр, купите и пользуйтесь на здоровье!

А стоимость насадки не будет равнятся полстоимости пылесоса? А то здесь ума хватит на такое
  • 0

#977
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А стоимость насадки не будет равнятся полстоимости пылесоса? А то здесь ума хватит на такое


Точно не подскажу,но думаю не больше 2000тг,позвоните 299-80-70
  • 0

#978
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Я случайно перевернула пылесос, а задвижку забыла поднять (верней не знала о ней),
вода вылилась, фильтры намокли, 2 просохли, а один - почему-то начал сильно вонять после этого
можно его как-то постирать и просушить, чтобы не вонял?
фильтры все новые еще
  • 0

#979
Ханн

Ханн
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день Вадимофф
Думаю вам надо почитать разницу между сепарационную и фильтрационную системе пылесосе
  • 0

#980
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у меня Томас и Кирби. Кирби для ежедневной уборки, очень удобен, чесгря жалко каждый день его исп-ть, фильтр дорогой. но мягкая мебель после него пахнет пылью,чего нет после влажной уборки Томасом с антиклещевым шампунем. я каждый раз в шоке после влажной уборки Томасом- столько грязи в мягкой мебели, а попробуйте почистить свою машину... но потом сам Томас мыть- геморрой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.