Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#781
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

спасибо за инфу. я в книжке читал что то про апгрейд... вот и спросил...

а есть в Алмате сервис центр?


Добрый день Rasoul, не стоит благодарностей.Сервис-центр расположен по адресу: ул Гагарина 238, тел:299-80-70 либо 327-25-45.
  • 0

#782
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
Хочу купить пылесос с аквафильтром. Подскажите какой лучше.
  • 0

#783
EugeneTredssa

EugeneTredssa
  • Гость
  • 30 сообщений
KARCHER DS 5600 - самый самый.

+7 727 250 71 36 - звоните, я объясню почему.
  • 0

#784
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

KARCHER DS 5600 - самый самый.

+7 727 250 71 36 - звоните, я объясню почему.


День добрый EugeneTredssa, расскажите здесь, мы внимательно почитаем:rotate:)) Чем же это он самый,
самый, что даже лучше, чем хваленные Кирби,Рэйнбоу и Робоклины???;)))

Сообщение отредактировал Вадимофф: 15.06.2009, 15:39:03

  • 0

#785
Chistiulya

Chistiulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Купила Twin T2, в ЦУМе, за 89000(скинули 1 тыщу :-) )! Прежде, чем купить, лазила в инете почти 2 недели, читала отзывы. Но выбор однозначно сделала в пользу Томаса! Влажную еще не делала, сухой - довольна :) И еще, на днях приходили люди с демонстрацией Кирби. После долгих всех манипуляций на моем паласе с их агрегатом, я со своим Томасом собрала еще кучу мусора, т.е. вода была темной. Вот так вот!
  • 0

#786
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
на днях поставила себе цель: допылесоситься до чистой воды. пытка продолжалась три дня.... нифига! :rotate: хоть три раза в день води этим пылесосом по коврам, меняя воду на каждой комнате - все равно вода грязная.... при чем, мы ковры недавно в химстирку сдавали... :fie:
а не открывать окна тоже не получается.... :rolleyes: кошмар какой то...
  • 0

#787
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

на днях поставила себе цель: допылесоситься до чистой воды. пытка продолжалась три дня.... нифига! :fie: хоть три раза в день води этим пылесосом по коврам, меняя воду на каждой комнате - все равно вода грязная.... при чем, мы ковры недавно в химстирку сдавали... :D
а не открывать окна тоже не получается.... :rolleyes: кошмар какой то...

у моей жены, тот же бзык, до чистой воды не дошла таки... :-)
касательно томаса тт могу сказать чистит шикарно, но за месяц использования на шланге у нас уже две повязки из изоленты :-) рвется как труха, а новый 11000 тыщ стоит, да и не в этом дело, сама конструкция слабовата, новый будет также рваться, а я уже приноровился латать :rotate:
  • 0

#788
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
блин тоже собиралась покупать этот пылесос, но теперь думаю. :-) ..где- то еще читала, что какая-то пластмассовая деталь на нем ломается... :eek: .
  • 0

#789
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

у моей жены, тот же бзык, до чистой воды не дошла таки... ;)
касательно томаса тт могу сказать чистит шикарно, но за месяц использования на шланге у нас уже две повязки из изоленты :) рвется как труха, а новый 11000 тыщ стоит, да и не в этом дело, сама конструкция слабовата, новый будет также рваться, а я уже приноровился латать :eek:

Ух ты.. :-) Пользуемся своим Твин ТТ больше двух лет (как оказалось), и как только шланг не крутили, а порвать неудалось.. Нам наверное неправильный шланг подсунули..? :-)
Про "какую то пластмассовую деталь"- эт да, я тоже тут писал.. Крепление "шланчика" ломается.., факт..
  • 0

#790
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Добрый день, насколько помню шланг вроде бы надежный(у мамы ТТ которому 5-й год пошел).Единственный его минус, отсутствие вращения на собственной оси, но тут причина в шланге для подачи моющего раствора, который идет внутри основного шланга, отсюда и частые перекручивания.Что касается крепления пистолета на модели ТТ, то его переделали.Посмотрим как оно себя зарекомендует.
  • 0

#791
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
может мне бракованный попался шланг...
  • 0

#792
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Про "какую то пластмассовую деталь"- эт да, я тоже тут писал.. Крепление "шланчика" ломается.., факт..

может и вы писали... :rotate:
  • 0

#793
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
уважаемый Вадимофф
потерял все мануалы к томасу твин тт. подскажите как выглядит полностью комплект для чистки мягкой мебели. то есть как собрать пылесос. спасибо.

#794
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня вопрос к пользователям ТТ. Надо или нет? У нас 3-к квартира, из тяжелых предметов - мягкая мебель. Ковры легкие, небольшие, ламинат. Влажную уборку делаем регулярно, но небольшую. Это легко благодаря тому что предметы в доме все "легковесные". В уборке главные цели - кухня, ванная, туалет -жир и кафель, плюс балкон, окна. Везде пользуемся легкими щетками - швабрами и сильными чистящими средствами.

Стоит ли заменить все это на ТТ? Выиграет ли качество уборки, и свежесть в квартире?
  • 0

#795
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

уважаемый Вадимофф
потерял все мануалы к томасу твин тт. подскажите как выглядит полностью комплект для чистки мягкой мебели. то есть как собрать пылесос. спасибо.


Добрый день Silberpfeile, если Вам не тяжело, напишите пожалуйста эл.письмо на ящик:sales@thomas.com.kz и Вам перешлют инструкцию по эксплуатации в электронном виде.
  • 0

#796
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


уважаемый Вадимофф
потерял все мануалы к томасу твин тт. подскажите как выглядит полностью комплект для чистки мягкой мебели. то есть как собрать пылесос. спасибо.


Добрый день Silberpfeile, если Вам не тяжело, напишите пожалуйста эл.письмо на ящик:sales@thomas.com.kz и Вам перешлют инструкцию по эксплуатации в электронном виде.


Вадимофф я отправил письмо.
спасибо за помощь!
скажите так же на каком пересечении гагарина вы находитесь?
и есть ли в наличии кольцо для крепления пистолета для подачи воды?
шампунь и HEPA фильтр тоже у вас можно купить?

#797
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вадимофф я отправил письмо.
спасибо за помощь!
скажите так же на каком пересечении гагарина вы находитесь?
и есть ли в наличии кольцо для крепления пистолета для подачи воды?
шампунь и HEPA фильтр тоже у вас можно купить?


Здравствуйте еще раз, инструкцию переслали. На улице Гагарина находится сервис-центр, мы же немножко в другом. Гагарина 238, угол улицы Березовского(третья улица вверх от Утепова). Да там Вы можете купить запасные части и расходные материалы(фильтры,моющие средства).
  • 0

#798
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас roboclean, очень хорошый даже супер пылисос.

за сколько вы его взяли?
Товарищи, где в Астане можно его приобрести? кто-нить в курсе? :-)
  • 0

#799
Vera28

Vera28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам кирби в связи с переездом за реальную цену тел: 87051333065
  • 0

#800
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А кто-нибудь знает про пылесосы от Цептер? http://www.zepter-homecare.ru/?m=130
И цены очень даже приемлемые для качества made in Switzerland/German
Буду рада ответить на вопросы!

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 22.07.2009, 03:35:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.