Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#561
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Хотим приобрести ТТ2. по городу в наличии нет (основные центральные торговые дома). Вадимофф, подскажите, как часто осуществляется дилерский закуп?!


Добрый день многоуважаемый IMAGINATION, Т2 должен быть в наличии у Планеты Электроники.Каждый месяц наши дилеры заказывают продукцию с завода-изготовителя.Возможно сейчас в связи с плачевной экономической ситуацией, переодичность поставок продукции будет пересмотрена, но все это будет зависеть от них.


спасибо
  • 0

#562
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
В прошлом декабре (2007 год) мне на ДР подарили Томас Твин ТТ. Хотела и была ему несказанно рада. но размеры его просто меня поразили.
когда смирилась с размером, появились другие проблемы - при сухой уборке (влажную так и не решилась попробовать) стала отлетать деталь, которая удерживает маленький шланг для влажной уборки на основном шланге. в конечном итоге она совсем отвалилась. и это просто совсем неудобно, потому что ее никуда не денешь и она просто там болтается на основном шланге... собственно вопрос - можно ли ее заменить? и где взять?
в октябре пришли на демонстрацию с Робоклином, и мы его купили. все нравится пока. чищу все матрацы, ковры и диван большой выбивающей щеткой, о которой тут уже не раз писали. после уборки оставляю его просто распылять ароматы, которые шли в комплекте. красотища, дома потом пахнет обалденно :laugh:
в связи с приобретением робоклина решила отдать Томас маме. но только вот деталька это отвалившаяся меня смущает... помогите кто-нибудь, пожалуйста...
  • 0

#563
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребята подскажите! После сухой чистки В пылесосе Томас Твин ТТ.помимо грязной воды образуется пыль на внутренней стороне крышки полесоса. Интуиция подсказфвает что пора менять фильтр! Но возможно чтото другое? :laugh:
  • 0

#564
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А какова мощность всасывания ТОМАСа?
  • 0

#565
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В прошлом декабре (2007 год) мне на ДР подарили Томас Твин ТТ. Хотела и была ему несказанно рада. но размеры его просто меня поразили.
когда смирилась с размером, появились другие проблемы - при сухой уборке (влажную так и не решилась попробовать) стала отлетать деталь, которая удерживает маленький шланг для влажной уборки на основном шланге. в конечном итоге она совсем отвалилась. и это просто совсем неудобно, потому что ее никуда не денешь и она просто там болтается на основном шланге... собственно вопрос - можно ли ее заменить? и где взять?
в октябре пришли на демонстрацию с Робоклином, и мы его купили. все нравится пока. чищу все матрацы, ковры и диван большой выбивающей щеткой, о которой тут уже не раз писали. после уборки оставляю его просто распылять ароматы, которые шли в комплекте. красотища, дома потом пахнет обалденно :smoke:
в связи с приобретением робоклина решила отдать Томас маме. но только вот деталька это отвалившаяся меня смущает... помогите кто-нибудь, пожалуйста...


Добрый день многоуважаемая Nastaska, размеры моющего пылесоса по определению не могут быть маленькими(несколько емкостей для воды, конструкционно другой двигатель). Подскажите пожалуйста почему Вы не использовали функцию влажной уборки? Возникли какие-то сложности или что-то было не понятно? Крепление пистолета подачи моющего раствора действительно показало себя слабой стороной модели Томас твин тт, поэтому следующяя модель Томас Твин т2 имеет другую, более удобную конструкцию шланга, описанных Вами проблем с ним возникнуть не может. Что касается крепления, то оно легко заменяется, приобрести его можно в сервис-центре компании Томас, адрес я уже писал,посмотрите здесь в темке. Приобретенный Вами Робоклин выполняет все те же функции, только стоит подороже.Турбощетку для Томаса возможно приобрести и отдельно, стоит она не так уж много.
  • 0

#566
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ребята подскажите! После сухой чистки В пылесосе Томас Твин ТТ.помимо грязной воды образуется пыль на внутренней стороне крышки полесоса. Интуиция подсказфвает что пора менять фильтр! Но возможно чтото другое? :smoke:


Добрый день Gold_fish, образование сухого налета пыли, нормальный рабочий момент использования пылесоса, ничего страшного в этом нет. В инструкции по эксплуатации можете об этом почитать.Попробуйте снять и прополоскать НЕРУ(только не применяйте при прмывании бытовую химию и щетки, просто как следует промойте проточной водой и хорошенько просушите), если и после этого будет образовываться большое количество пыльного налета, замените НЕРУ.
  • 0

#567
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А какова мощность всасывания ТОМАСа?


Добрый день уважаемая Михайлина, мощность всасывания у Томас Твин тт-340 аэроватт, у Томас Твин т2-370 аэроватт, Томас Гениус-340 аэроватт.
  • 0

#568
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вадимофф, а разве НЕРА не разбухнет от промывания?

А я вообще крышку снимаю и промываю под проточной водой от пыли. Она же свободно снимается. Мне кажется, это просто от сильной мощности всасывания на крышке внутри образуется налет.
  • 0

#569
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вадимофф, а разве НЕРА не разбухнет от промывания?

А я вообще крышку снимаю и промываю под проточной водой от пыли. Она же свободно снимается. Мне кажется, это просто от сильной мощности всасывания на крышке внутри образуется налет.


Добрый день многоуважаемая Ванда, нет НЕРА фильтр не потеряет свою форму даже при промывании, единственное правило, после каждого прополаскивания,его нужно хорошенько просушивать.Пылевой налет как я уже сказал нормальный рабочий момент, конечно если он(пылевой налет) выпадает в через чурь большом количистве, это является одним из сигналов к замене НЕРА фильтра. Со своей стороны прошу у Вас прощения за то, что до сих пор не провел тест с ароматическим маслами, постараюсь исправить сие досадное недоразумение в ближайшее время.
  • 0

#570
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо большое, Вадимофф :smoke:
Будем терпеливо ждать тестов!
  • 0

#571
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
у меня томас уже года три. Не жалуюсь.
  • 0

#572
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...а у меня веник. Уже 30 лет. Не жалуюсь. И четыре поколения до меня вроде тоже не жаловались
  • 0

#573
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Большое спасибо за советы! Впредь буду обращатся только к Вам! :-)
  • 0

#574
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чем проще тем лучше.
Были всякие.... в том числе и электролюкс где-то за 600 бакс
толку от него не было сразу.
Топорна работа, держаться не удобно фильтр постоянно засорён, ничего не сделано, а кружка битком забита....
В инструкции кстати как потлм выяснилось, написано что-то в этом роде:
Шерсть не пылесосить, мелкие и крупные предметы тоже....
Как Вам?


















4
  • 0

#575
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

...а у меня веник. Уже 30 лет. Не жалуюсь. И четыре поколения до меня вроде тоже не жаловались


Каждому свое!:-))
  • 0

#576
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Чем проще тем лучше.
Были всякие.... в том числе и электролюкс где-то за 600 бакс
толку от него не было сразу.
Топорна работа, держаться не удобно фильтр постоянно засорён, ничего не сделано, а кружка битком забита....
В инструкции кстати как потлм выяснилось, написано что-то в этом роде:
Шерсть не пылесосить, мелкие и крупные предметы тоже....
Как Вам?


















4


Добрый день, ну что-то Вы электролюкса прям так раскритиковали.Уважаемый брэнд, производящий качественные пылесосы, про шерсть и крупные предметы возможно инструкцию неправильно перевели.А что касаемо простоты, могу отдать Вам "Уралец-М", очень прост в использовании, но убираться им Вы вряд ли будете, виду того, что он просто пыль которую пытается собрать, развивает по комнате и оседает она со скоростью 2метра в сутки, а Вы всем этим дышите.
  • 0

#577
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Добрый день многоуважаемая Nastaska, размеры моющего пылесоса по определению не могут быть маленькими(несколько емкостей для воды, конструкционно другой двигатель). Подскажите пожалуйста почему Вы не использовали функцию влажной уборки? Возникли какие-то сложности или что-то было не понятно? Крепление пистолета подачи моющего раствора действительно показало себя слабой стороной модели Томас твин тт, поэтому следующяя модель Томас Твин т2 имеет другую, более удобную конструкцию шланга, описанных Вами проблем с ним возникнуть не может. Что касается крепления, то оно легко заменяется, приобрести его можно в сервис-центре компании Томас, адрес я уже писал,посмотрите здесь в темке. Приобретенный Вами Робоклин выполняет все те же функции, только стоит подороже.Турбощетку для Томаса возможно приобрести и отдельно, стоит она не так уж много.


Добрый! до функции влажной уборки как-то руки не дошли. По поводу сервис-центра, спасибо!
  • 0

#578
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый! до функции влажной уборки как-то руки не дошли. По поводу сервис-центра, спасибо!


Всегда пожалуйста!
  • 0

#579
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Год пользую твин Т2, всем довольна, используем все функции, только окна муж моет,мне сил не хватает. Единственное, мне кажется лучше все такми влажную уборку ковров делать с пеной, а не просто брызгать. Например как кирби.
Не знала,что у томаса тоже есть турбо щетка.НАдо подумать о ее приобретении
  • 0

#580
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Помогите пожалуйста! оставьте комменты! как вы считаете это лохотрон??? звучит заманчиво вот надо определиться! :-) :( :-/ ;) :weep:
http://valentine.mag...tree/2989566252

МОДЕРАТОРЫ это спам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.