Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#381
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Да вы что???? ничего себе а мы хотели брать его а он дорогущий зараза!! тыщ 5 что ли
  • 0

#382
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мама Данисы Дата Сегодня, 12:57
Да вы что???? ничего себе а мы хотели брать его а он дорогущий зараза!! тыщ 5 что ли

Купите к своему Томасу турбо-щетку и пользуйтесь на здоровье,а на сэкономленые деньги купите что то действительно полезное для дома..
  • 0

#383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos добрый день,советую посмотреть фильтры в сети магазинов Планета Электроники или Технодоме.Если там не будет скиньте в личку,я Вам почтой перешлю.

Спасибки Вадимофф...посмотрю...Недавно в Квартирном вопросе видела Томас Твин ТТ2, чем отличается от 1 модели, не подскажите?
  • 0

#384
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Подскажите, влажная уборка Томас твин тт заменяет мытье полов или нет?
  • 0

#385
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Спасибки Вадимофф...посмотрю...Недавно в Квартирном вопросе видела Томас Твин ТТ2, чем отличается от 1 модели, не подскажите?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отличий много,как мне сказал инженер всего то новых 247 деталей:rotate:) Постараюсь перечислить некоторые из них, первое это габаритные размеры и вес Т2 стал меньше и легче весить;второе это переработанный двигатель с байпасным охлаждением(охлаждается не за счет всасываемого воздуха,а забирает его со стороны,за счет этого продлевается срок службы двигателя) у этого двигателя увеличелось энергопотребление на 100ватт,но и мощность всасывания выросла(тт-330 аэроватт,т2-360 аэроватт) Произвели модернизацию шланга,интегрировав в нее ручку для подачи воды(напоминает пистолет с заправочной станции),добавили регулятор подачи моющего раствора(теперь можно регулировать подачу моющей жидкости) Обновили насадки,переработав насадку для влажной уборки добавили возможность деликатно убирать паркет.Сделали резиновые накладки на ручке и крышке.Сделали удобную сумку для хранения аксессуаров.В комплекте идет два вида моющего средства,для ковровых покрытий и твердых напольных покрытий.И еще много всякой всячины. После Т2 выпустили еще т1,но мне он что то не понравился.Хотя это тоже моющий пылесос,он еще меньше габаритами и еще легче,но по начинке проще чем т2,так сказать более бюджетный вариант.Продажи этой модели начнутся ориентировачно ноябрь-декабрь.
  • 0

#386
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Скиньте пожалуйста мне сравнения KIRBY с Томасом. У меня KIRBY мне очень нравится, и кстати в Алматы очень много мест где можно приобрести химию, расходные материалы и сервисное обслуживание для KIRBY, все фирменное, правда дорогое.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день Инкар, сегодня постараюсь скинуть Вам в личку тактико-технические характеристики обоих производителей.Я рад, что Вам нарвится пользоватся техникой Кирби.В свою очередь не могли бы Вы дать мне телефоны и адреса компаний занимающихся сервис обслуживанием техники Кирби,буду очень признателен.

Офис на Пастера-Карла Маркса тел. 2665877, к ним надо позвонить заказать что хотели купить и они сами домой привозят
Но химию мы чаще берем обычно на Рыскулова в районе Масcагета, там еще один офис KIRBY, телефон не помню, но он есть на официальном сайте KIRBY, там химия немного дешевле чем на Пастера-Карла Маркса
Жду сравнения пылесосов :rotate:
  • 0

#387
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Почти готовы купить моющийся.
Но хочу понять, сэкономлю ли я время, если его куплю, на мытье полов, или также буду пылесосить плюс мыть полы шваброй?
И я прочла, что спецнасадкой можно мыть окна/зеркала - кто это пробовал?
Не слишком ли ваша модель громоздкая/неудобная/сложная в использовании?
  • 0

#388
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Отличий много,как мне сказал инженер всего то новых 247 деталей:beer:) Постараюсь перечислить некоторые из них, первое это габаритные размеры и вес Т2 стал меньше и легче весить;второе это переработанный двигатель с байпасным охлаждением(охлаждается не за счет всасываемого воздуха,а забирает его со стороны,за счет этого продлевается срок службы двигателя) у этого двигателя увеличелось энергопотребление на 100ватт,но и мощность всасывания выросла(тт-330 аэроватт,т2-360 аэроватт) Произвели модернизацию шланга,интегрировав в нее ручку для подачи воды(напоминает пистолет с заправочной станции),добавили регулятор подачи моющего раствора(теперь можно регулировать подачу моющей жидкости) Обновили насадки,переработав насадку для влажной уборки добавили возможность деликатно убирать паркет.Сделали резиновые накладки на ручке и крышке.Сделали удобную сумку для хранения аксессуаров.В комплекте идет два вида моющего средства,для ковровых покрытий и твердых напольных покрытий.И еще много всякой всячины. После Т2 выпустили еще т1,но мне он что то не понравился.Хотя это тоже моющий пылесос,он еще меньше габаритами и еще легче,но по начинке проще чем т2,так сказать более бюджетный вариант.Продажи этой модели начнутся ориентировачно ноябрь-декабрь.

Хочу Твин ТТ2 :rotate: тока куда деть первый???...

2WR STI-насчет экономии времени-сэкономите, сама модель не сложная в использовании, удобная ручка для переноски+пистолетная насадка для распыления моющего средства...насчет громоздкости-кому как...
  • 0

#389
Gavel

Gavel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
кто нибудь знает о Томасе Джениус, как он.
  • 0

#390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
WRX STI, мыть полы пылесосом - изврат полный! одни муки, чесслово! тряпкой быстрее и проще будет, поверь :-)


[офф]Вадимофф, попробуйте нажимать на кнопочку "с цитированием" на тех сообщениях, на которые вы хотите ответить... очень сложно вас читать... спасибо[/офф]
  • 0

#391
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

кто нибудь знает о Томасе Джениус, как он.


Томас Джениус пылесос с аквафильтром без функций влажной уборки. Конструктивная особенность аквафильтра точно такая же как и у моющих моделей. Определитесь для себя, что Вам нужно, просто пылесос или пылесос с функцией влажной уборки. Если все таки просто пылесос, то советую не спешить с покупкой старого Джениуса. В ближайшее время в продажу поступит его обновленная модель Джениус S1, он будет меньше по размерам и по весу.
  • 0

#392
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Аритмос, Добрый Самаритянин (как тесен мир:-)) - спасибо за отзывы.
Прикольно, что они альтернативные:).
Тогда нафих мне этот пылесос, получается.
У меня ковра ни одного нет, кот лысый, а после пылесоса полы всегда моются...
Я-то думала, берешь этот томас ххх, и благодаря "влажной уборке" пол сразу моется, т.е. перед этим пылесосить не надо...
  • 0

#393
Rina

Rina
  • Гость
  • 22 сообщений
Пользуемся пылесосом Roboclean уже как полтора года. Аппарат отличный. Все процессы запускаются с пульта на что на ручке. И еще самое главное, есть насадка, называется виброщетка, отличная весчь. Но зараза дорогой аппарат. В принципе аппарат выполняет очь много функций жена очь довольна.
PS Это не есть реклама.
  • 0

#394
Gavel

Gavel
  • Частый гость
  • 52 сообщений


кто нибудь знает о Томасе Джениус, как он.


Томас Джениус пылесос с аквафильтром без функций влажной уборки. Конструктивная особенность аквафильтра точно такая же как и у моющих моделей. Определитесь для себя, что Вам нужно, просто пылесос или пылесос с функцией влажной уборки. Если все таки просто пылесос, то советую не спешить с покупкой старого Джениуса. В ближайшее время в продажу поступит его обновленная модель Джениус S1, он будет меньше по размерам и по весу.


Спасибо за инфу. Подожду до выхода обновлённой версий .
  • 0

#395
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Почти готовы купить моющийся.
Но хочу понять, сэкономлю ли я время, если его куплю, на мытье полов, или также буду пылесосить плюс мыть полы шваброй?
И я прочла, что спецнасадкой можно мыть окна/зеркала - кто это пробовал?
Не слишком ли ваша модель громоздкая/неудобная/сложная в использовании?


ненене, после мытья полов томасом, швабра точно не нужна :-)
достаточно неплохо моет.
стекла не мыл им еще, но мыл кафель. спецнасадкой. нормально моет, чисто.
аппаратом в целом доволен. т2. деньги потрачены не зря, явно.
  • 0

#396
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кстати про Кирби ничего негативного не нашла в нете, дайте ссылку ,кто то тут говорил что про него есть в нете что это обман
  • 0

#397
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кстати про Кирби ничего негативного не нашла в нете, дайте ссылку ,кто то тут говорил что про него есть в нете что это обман


http://www.znak-kach...iew_news&id=129
http://foxcontra.liv....com/28926.html

Можно также посмотреть сайт Российского общества защиты прав потребителей.
  • 0

#398
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Аритмос, Добрый Самаритянин (как тесен мир:smoke:) - спасибо за отзывы.
Прикольно, что они альтернативные:p.
Тогда нафих мне этот пылесос, получается.
У меня ковра ни одного нет, кот лысый, а после пылесоса полы всегда моются...
Я-то думала, берешь этот томас ххх, и благодаря "влажной уборке" пол сразу моется, т.е. перед этим пылесосить не надо...


А можете перед этим и не пылесосить,раз ковров нет.Сразу начинайте влажную и будет Вам счастье:eek:)
  • 0

#399
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В общем ятак поняла Кирби просто стрижет все ковры??? и потому кажется что грязь? не стала все читать что то развезли они долго...
  • 0

#400
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В общем ятак поняла Кирби просто стрижет все ковры??? и потому кажется что грязь? не стала все читать что то развезли они долго...


Что-то в этом роде и еще много всяких моментов, а развезли еще о технике продаж данной техники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.