Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#221
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Штуковина,эта расчитана на эмоциональных женщин(у мужей которых,есть лишние купюры).
Реализуется по схеме многоуровневого(сетевого)маркетинга.Себестоимость пылесоса около $300,в США умудряются впендюривать по $800.
Ну а так как у нас нефтяное,зерновое(и вся таблица Д.И.Менделеева) государство и немеренное количество очень обеспеченных граждан,поэтому и цена особая,как и для россиян(у них $3400-3500). :super:

P.S. Презентацию мне тоже провели,но я выстояла! Ни цента врагу! :rotate:

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 19.06.2008, 12:40:37

  • 0

#222
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Кстати, чтобы постельные клещи исчезли, не нужно покупать суперпылесос. Достаточно хорошо проветривать кмнату и стирать постельное белье вовремя.

они же внутрь матраса уходят,

Они уходят в себя и оттуда больше не возвращаются :rotate:
  • 0

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне дней шесть звонили навязчиво на сотку ...а пылесос стоит примерно столько же сколько мой первый автомобиль, еле удалось отказаться...

если он еще и заводится на морозе -40 также как и твой первый автомобиль, то это будет удачная покупка :rotate:
  • 0

#224
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Этим мальчикам платят за каждую квартиру :) Вчера пришли, содрали с раритетного ковра верхний слой ворса :))) Почистили, конечно, хорошо.
Попросили телефоны друзей. Не напрягали. Пусть работают.

вариант 1 >>> злоумышленники ходят по квартирам и собирают информацию о наличии ликвидного имущества :rotate:
вариант 2 >>> спецслужбы создают базу данных ДНК :super:
  • 0

#225
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
"Пылесос kirby ultimate diamond можно купить на ebay по цене 300-700 долларов, в зависимости от комплектации и продавца, включая затраты по доставке пылесоса kirby ultimate diamond из америки и растаможку. Гарантия на новые пылесосы kirby diamond зависит от продавца, у которого вы покупаете, и может быть до 10 лет, также есть возможность недорого купить подержанный пылесос kirby diamond, цена которого может быть раз в 10 ниже цен перекупщиков из россии и украины, при обязательном наличии гарантии. Также на ebay есть возможность дешево купить пылесос kirby, который является коллекционным и будет предметом гордости настоящего коллекционера техники kirby."
Гугл рулит
  • 0

#226
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

P.S. Презентацию мне тоже провели,но я выстояла! Ни цента врагу! :rotate:


Мы тоже выстояли :super: У нас столько центов нет :)
Ковер, блин, жалко. Полысел.
  • 0

#227
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ковер, блин, жалко. Полысел.

Интересно, вот мне надо с паркета лак снять. Кирби потянет такую работу?
  • 0

#228
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
У меня теща ходила к соседке на "презентацию" этого терминатора,полдня потом мне жужжала,ах,да ох,"и красит,и белит,и белье выжимает".меня это порядком подза..ло,я ей :окстись,одержимая!походу,эти продавцы еще и гипнозом увлекаются.
  • 0

#229
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



P.S. Презентацию мне тоже провели,но я выстояла! Ни цента врагу! :rotate:


Мы тоже выстояли :super: У нас столько центов нет :)
Ковер, блин, жалко. Полысел.

может им тогда еще и собачек можно стричь... баранов)
  • 0

#230
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
они жутко назойливые... ужос... нам звондают, уже второй год с периодичностью в месяц!
какой-то урод, дал наш телефон...
мама стойко отбрыкивается, говоря что у нас ремонт :rotate:
  • 0

#231
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
у меня сосед взял, ништяк говорит... а мне че то в лом за пылесос 4000 отдавать

Сообщение отредактировал AMG: 19.06.2008, 15:16:22

  • 0

#232
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

"Пылесос kirby ultimate diamond можно купить на ebay по цене 300-700 долларов, в зависимости от комплектации и продавца, включая затраты по доставке пылесоса kirby ultimate diamond из америки и растаможку. Гарантия на новые пылесосы kirby diamond зависит от продавца, у которого вы покупаете, и может быть до 10 лет, также есть возможность недорого купить подержанный пылесос kirby diamond, цена которого может быть раз в 10 ниже цен перекупщиков из россии и украины, при обязательном наличии гарантии. Также на ebay есть возможность дешево купить пылесос kirby, который является коллекционным и будет предметом гордости настоящего коллекционера техники kirby."
Гугл рулит

К нам когда этот товарищ приходил,на мое аналогичное заявление с пеной у рта доказывал, что все это обман и развод, типа таких цен нет, только они честные и продают классную вещь за копейки... :rotate:
А по поводу пылесоса, мне кажется, что если в обычный пылесос поставить такую маленьку беленькую бумажечку, с помощью которых они демонстрируют наши грязные ковры, то результат будет такой же. Больше всего зарубило навязчивое выяснение есть ли у меня такая сумма на руках :super:
Кстати, видимого результата после этого пылесоса я так и не заметила
  • 0

#233
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вчера к нашим друзьям притащили один такой, на презентацию.
Бесплатно диван почистили. Хозяева рады, но покупать не стали.

4000 баркасов, чё-то жалко.
Жаба душит и в ухо орет: "НЕ БЕРИ!".
  • 0

#234
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
к нам недавно тоже наведывались, ковер после них как новый, что понравилось. Предлагали рассрочку на год по 40-45 тыщ в месяц...мы отказались
интересно есть ли у нас клининговые компании, работающие этими пылесосами, можно было бы их вызывать время от времени для кап. чистки ковров и мягкой мебели
  • 0

#235
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
они нам ковер почистили.
так и хочется позвать их еще раз, чтобы в дорожки почистили и еще один ковер в другой комнате :rotate:
а в аренду никто не сдает?
я бы взяла за умеренную плату, на денек... погенералить
  • 0

#236
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Были, чистили.ИМХО ничего особенного.Ну проведет он пару раз, ну покажет салфетку ,типа "ух какая грязь".Ну и что? Кстати, жена попросила его по одному и тому же месту на ковре подольше поелозить, возился чуть ли не минут двадцать, все равно получается, якобы, грязь. :)
А я в
то время, сидел в нете с Гуглем, и зачитывал ему всякие отзывы от покупателей (причем далеко не всегда позитивные) и требовал, их тут же на месте опровергнуть. :super: То же, у него это получалось не всегда.Особенно в отношении цены, и запасных насадок и салфеток.
Но вообще, кому вечером скучно, смело запускайте этих сетевиков -шоу вам гарантировано.А потом, прикидывайте, кто из знакомых вас чем нибудь занозил, и смело давайте их телефоны. :) Веселенькая жизнь им будет обеспечена. :rotate:
  • 0

#237
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Были, чистили.ИМХО ничего особенного.Ну проведет он пару раз, ну покажет салфетку ,типа "ух какая грязь".Ну и что? Кстати, жена попросила его по одному и тому же месту на ковре подольше поелозить, возился чуть ли не минут двадцать, все равно получается, якобы, грязь. :type:
А я в
то время, сидел в нете с Гуглем, и зачитывал ему всякие отзывы от покупателей (причем далеко не всегда позитивные) и требовал, их тут же на месте опровергнуть. :spy: То же, у него это получалось не всегда.Особенно в отношении цены, и запасных насадок и салфеток.
Но вообще, кому вечером скучно, смело запускайте этих сетевиков -шоу вам гарантировано.А потом, прикидывайте, кто из знакомых вас чем нибудь занозил, и смело давайте их телефоны. :-) Веселенькая жизнь им будет обеспечена. :D

:dandy:
на нас натравили этих товарищей, в шутку, знакомые :)
после Ваших слов задумался, в шутку ли?;)
  • 0

#238
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Раф, надо было их заставить машину еще пропылесосить
  • 0

#239
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

"Пылесос kirby ultimate diamond можно купить на ebay по цене 300-700 долларов, в зависимости от комплектации и продавца, включая затраты по доставке пылесоса kirby ultimate diamond из америки и растаможку. Гарантия на новые пылесосы kirby diamond зависит от продавца, у которого вы покупаете, и может быть до 10 лет, также есть возможность недорого купить подержанный пылесос kirby diamond, цена которого может быть раз в 10 ниже цен перекупщиков из россии и украины, при обязательном наличии гарантии. Также на ebay есть возможность дешево купить пылесос kirby, который является коллекционным и будет предметом гордости настоящего коллекционера техники kirby."
Гугл рулит

Во, рахмет, так и поступлю возьму на ебей полный комплектацией, так как пылесос не только массирует, но и собак стрижет и машину полирует + химчистка салона.
А что за цена завышена и сет маркетинг, - то это видно было по методе охмурения клиента и отказа продать его завтра :D
  • 0

#240
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Если он из ковра ворс выдирает, то собаку он налысо оттриммингует :D Надо порекомендовать владельцам шнауцеров и иже с ними :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.