Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#181
Gollum r

Gollum r
  • Гость
  • 38 сообщений
Хорошая вещь. Нужная. Надо покупать.
У нас в фирме 2 таких. Работают безотказно.
  • 0

#182
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
кто юзал парогенератор, подскажите, нужная это вещь или нет. Я на стадии покупки, в принципе наверное куплю томас, но вот какой? С паром, но по пять или без пара, но по три :p ?
  • 0

#183
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

кто юзал парогенератор, подскажите, нужная это вещь или нет.

Я не использовала, но собираюсь купить.
Все таки дизенфекция без хлорки с ним хорошая и вьевшуюся грязь хорошо отчищает.
У меня тут стены на кухне и в ванной закоптились за зиму здорово. Пришлось утюг приспосабливать :-). Даже с его слабым паром неплохо оттиралось все без прикладывания усилий. Прадва с утюгом замучилась, так как не преспособлен он для вертикального использования.
Пар, вроде как, и запах засторелости у вещей удаляет.

Так что мой обычный Томас твин тт без пара и выйдет как "по пять" :D. Потому как отдельно пароочистители стОят в пределах 300-400 уе.

На сайте Karcher пишут "Пароочистители могут применяться практически повсюду. Без применения химикатов они эффективно очищают полы, окна и любые другие твердые поверхности."

Сообщение отредактировал Plum: 18.04.2008, 11:52:59

  • 0

#184
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто-нибудь юзал пылесос Dyson?
Продают его здесь или нет?
И по чем, если продают...
  • 0

#185
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
2Плам - спасибо.

Что лучше - Томсон или Каршер? На распутье
Но по поводу "пяти" сейчас Томсон есть - он уже с паром

Про дайсон слыхал много положительного.ю но этот зверь здесь не продается, и мне нужен моющий, а дайсон только сосет (правда не за копейки, но хорошо :) )

Сообщение отредактировал alba: 18.04.2008, 19:20:25

  • 0

#186
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Робоклин не покупайте только. Фирма "аура".
Хорошая реклама с тряпочками, веришь, берешь, месяц радуешься, а потом...
понимаешь почему это в водяном фильтре так много всякого д....ма, а это оказывается палесос весь ворс съедает, как все съест так и вода потом чистая будет!!!
  • 0

#187
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жаннета, позволю себе с вами не согласиться :) скоро будет год, как мы его приобрели. не жалею ни разу. мои отзывы были несколько страничек назад.
  • 0

#188
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Кто-нибудь юзал пылесос Dyson?
Продают его здесь или нет?
И по чем, если продают...


Вчера видел Dyson в Сулпаке, что на Комсомольской -Ауэзова.
  • 0

#189
Begemo_t

Begemo_t
  • Гость
  • 17 сообщений

2Плам - спасибо.

Что лучше - Томсон или Каршер? На распутье
Но по поводу "пяти" сейчас Томсон есть - он уже с паром

Про дайсон слыхал много положительного.ю но этот зверь здесь не продается, и мне нужен моющий, а дайсон только сосет (правда не за копейки, но хорошо :-) )


Официальный сайт Томаса ссылка
Посмотрите, там все достаточно хорошо расписано про технологии и конкретные модели. Возможно это поможет определиться с выбором.
Алматинские цены тут
  • 0

#190
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Помогите, пожалуйста. ;) Мой Томас после 8-ми месячного использования совсем слабо стал работать. Элементарную крошку не можеть всасать. Можеть я что-то не так делаю??? ;)
Кто сталкивался с таким? Куда можно обратиться?
  • 0

#191
Keller

Keller
  • Гость
  • 6 сообщений
А зачем он тебе вообще нужен??
  • 0

#192
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Помогите, пожалуйста. :) Мой Томас после 8-ми месячного использования совсем слабо стал работать. Элементарную крошку не можеть всасать. Можеть я что-то не так делаю??? :D
Кто сталкивался с таким? Куда можно обратиться?

HEPA фильтр забился скорее всего.

Плюс проверить трубу - возможно, что-то застряло: отсоединить шланг от пылесоса и проверить наощупь силу всасывания.

Обратиться - в сервис-центр "Планеты".
  • 0

#193
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
По сабжу:
Моему пылесосу Conty с аквафильтром 6-ой год. Нареканий никаких небыло за время использования. Конструкция простая и поэтому мейби им было легко и удобно пользоватся. Налил воды, попылесосил, вылил воду. Ну как говорится ничто не вечно. И вот надумал брать следующий пылик с аквафильтром.
Рассмытриваю Thomas twin TT который с сенсорными кнопками.
Кто нить мож подскажет какие еще есть варианты, бренды.

#194
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Помогите, пожалуйста. :) Мой Томас после 8-ми месячного использования совсем слабо стал работать. Элементарную крошку не можеть всасать. Можеть я что-то не так делаю??? :D
Кто сталкивался с таким? Куда можно обратиться?

HEPA фильтр забился скорее всего.

Плюс проверить трубу - возможно, что-то застряло: отсоединить шланг от пылесоса и проверить наощупь силу всасывания.

Обратиться - в сервис-центр "Планеты".


Спасибо за совет, поменяла нера фильтр, и все ЗАРАБОТАЛО!!! :)
  • 0

#195
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто нить мож подскажет какие еще есть варианты, бренды.

тут всю тему только это и обсуждали... страничек не так много напостили, просмотреть не сложно будет... ну и отзывы почитать полезно о том, чем люди пользуются :D
  • 0

#196
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Жаннета, позволю себе с вами не согласиться :D скоро будет год, как мы его приобрели. не жалею ни разу. мои отзывы были несколько страничек назад.

+1
пылесосом робоклин очч довольны, вещь нужная. Особо заценила функции очистки воздуха и влажная чистка ковров.
  • 0

#197
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Моющий пылик Томас Твин ТТ с аквафильтром взял мой друг по моему совету (так как сам себе такой присматривал). Был сильно разочарован. После этого и я себе не стал брать...
  • 0

#198
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
и никакой конкретики...

чем был разочарован?
  • 0

#199
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Приехал менеджер и 3 часа доказывал, какой у них крутой пылесос по цене Жигулей
Стоит отметить, что сосет все и даже больше, чем обычные + куча насадок от полировки до массажа спины
Но цена 522 тыс тн! :)
Кто нить брал, поделитесь впечатлениями.
Одно смутило, почему и не взял, менеджер говорил о 30-ти летней гарантии с бесплатныпм ТО каждые 3 года с заменой всех (бесплатно!) изношенных шеток и движимых частей, но в договоре об этом ни слова. а деньги давай сразу, а завтра приедут спецы и гарантию с инструцией покажут. А там, кто знает. может все по-другому :D
Вот это и смутило, может нае...?
  • 0

#200
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Не Керми, а KIRBY

Кружку не пихали в подарок?
Контора эта поселилась в подъезде у моих родителей.
Ничего так пылесосик, качественный. И цена такая, тоже веселая.

Маке, а ты посчитай:

Средний пылесос (который безпроблемно прослужит год-два) стоит примерно 15000 тенге
Выше качеством примерно 35000 тенге

Теперь делим:

522000/15000 = 34,8

522000/35000 = 14,9

Итоговые суммы показывают, сколько раз можно купить обычный пылесос за такую же сумму. На наш век точно хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.