Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#21
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

кстати, хочу себе прикупить но хороший.
Какой все же лучший ?
в московию летом поеду, там вроде они на порядок дешевле
И где они там обычно продаются ?

я себе давно ищу старую модель(не помню, какая) кобры (кстати, тоже тестилась в ЗР, года 3-4 назад) с анализатором спектра, может обучаться на неизвестные радары (читай: на переделанные)(может, кто пользовался - это действительно так?). тогда очень дорого стоила, сейчас нигде нет, говорят сняли с производства :D
в московии знаю только два места: митинский рынок и автобарахолка на автозаводской.
  • 0

#22
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Вот собираюсь в дорогу, и хочеться прикупить это чудо техники! Выбор встал между Star 2041;2976C или Crunch 2160;2170!
на базар так и не смог попасть посмотреть есть ли они, в Тулпаре видел только Crunch 2160 и 2170, хотя все хвалят Start 2041! Так вот где у нас есть магазины которые продают эту технику? И по каким ценам? И если можно телефоны в личку.

ЗЫ, Не пинайте сильно, в старых темах не хотел писать так как они уже сильно замусорены. Кстати Crunch 2160 стоит в Тулпаре аж 17400 чтоль.
  • 0

#23
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Вот собираюсь в дорогу, и хочеться прикупить это чудо техники! Выбор встал между Star 2041;2976C или Crunch 2160;2170!
на базар так и не смог попасть посмотреть есть ли они, в Тулпаре видел только Crunch 2160 и 2170, хотя все хвалят Start 2041! Так вот где у нас есть магазины которые продают эту технику? И по каким ценам? И если можно телефоны в личку.

ЗЫ, Не пинайте сильно, в старых темах не хотел писать так как они уже сильно замусорены. Кстати Crunch 2160 стоит в Тулпаре аж 17400 чтоль.


Вопрос - а оно надо? Сейчас у ЖоПо на вооружении хитрые радары, они не работают в постоянном режиме. А толку от того что радар-детектор пискнет и зафиксирует тот факт, что тебя уже поймали на "пушку"?
  • 0

#24
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ну почему-же! А если он впереди идущую машину стрельнет? Так я так сказать уже заранее (может быть) знать буду! Так что резон в принципе есть

Сообщение отредактировал torchok: 20.12.2005, 12:16:51

  • 0

#25
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Ну почему-же! А если он впереди идущую машину стрельнет? Так я так сказать уже заранее (может быть) знать буду! Так что резон в принципе есть


Это решать конечно же каждому для каждого отдельно взятого случая. Но как предполагается отличать короткий писк от помехи и такой же короткий писк от выстрела с радара?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 20.12.2005, 12:21:05

  • 0

#26
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
В принципе деньги не сильно большие и я готов пойти на жертву так сказать! Посему всё равно ищу где эти штуки продают?
  • 0

#27
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Иди на Баян. Там усатый украинский дядечка радары продает. Навороченные Кранчи, Стары и Вистлеры по 70 баксов отдает. Тока бери 2005 года выпуск. Серия на Старах и Кранчах должна на 5 начинаться. Ultra-Х/К обязателен на хитрые скоростомеры.
  • 0

#28
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А ряд? контейнер? А то запаришься искать, а так выбежал быстро в нужное место и всё пучком
  • 0

#29
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А ряд? контейнер? А то запаришься искать, а так выбежал быстро в нужное место и всё пучком


Где-то 3-5 ряды вроде. Он там тока антирадары и всякие электронные прибамбасы продает. Я у него антирадары еще с 1999 брал. Тока лучше бери простые Стары и Вистлеры, без VG-2 (ненужный у нас наворот) и прочих функций. Мой Кранч в пробках пищит VG-2, аж уши затыкай, но радары ловит послушно.
Зайди на stardreams.ru или на антирадар.ру. Ultra-Х/К (POP mode Вистлер) обязателен. Кобру не бери, она импульсные радары (Ultra-Х/К) не берет.

/в Тулпаре за 17 тыщ радар - офигели ааа/
  • 0

#30
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А ряд? контейнер? А то запаришься искать, а так выбежал быстро в нужное место и всё пучком


Где-то 3-5 ряды вроде. Он там тока антирадары и всякие электронные прибамбасы продает. Я у него антирадары еще с 1999 брал. Тока лучше бери простые Стары и Вистлеры, без VG-2 (ненужный у нас наворот) и прочих функций. Мой Кранч в пробках пищит VG-2, аж уши затыкай, но радары ловит послушно.
Зайди на stardreams.ru или на антирадар.ру. Ultra-Х/К (POP mode Вистлер) обязателен. Кобру не бери, она импульсные радары (Ultra-Х/К) не берет.

/в Тулпаре за 17 тыщ радар - офигели ааа/

Отдам свой за литр сока ананасного. марку не помню. Лежит в бардачке. Работал, когда снимал с предыдущей машины. Мне не нужен, ибо не нарушаю скоростной режим. Вроде приличный. Я тоже приличный.
  • 0

#31
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да я уже обчитался! Даже марку выбрал! Осталось их только купить!
  • 0

#32
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Всё таки взял Crunch 2160 приозведен в июле 2005 года. правда за 20 штук тенге, но зато тройничок для прикуривателя в подарок однако!
  • 0

#33
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Всё таки взял Crunch 2160 приозведен в июле 2005 года. правда за 20 штук тенге, но зато тройничок для прикуривателя в подарок однако!

Емааа, зачем тебе все это:

Laser 360°, VG-2
Светодиодный матричный дисплей
Голосовые сообщения рус/англ
2 вида тоновых сигналов
Сохранение настроек при выключении
Размер 28х73х100
3-х ступенчатая регулировка яркости дисплея
4-х ступенчатая градация уровня сигнала
Переключатель Трасса/Город
Регулятор Вкл/Выкл/Громкость
Выключение звука

Закрывай уши от ВГ-2.
Не хочу тебя разочаровывать, но в Росии в любом магазине он стоит не дороже 90$ (могу доказать). У дядечки я его за 100 уев видел.

Изображение

/зачем я столько постов разместил, чтобы ты купил себе эту модель за 20000/
  • 0

#34
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да там разница в цене была до 5 тыч. тенг! Посему и взял эту штуку! Зато удобно голосом орёт если чё, не надо напрягаться думать чего это оно пишит! Кстати купил у этого же дядечки! Там или цены выросли или одно из двух...

ЗЫ. Ну извини если чё! Но эта модель была в моём списке!
  • 0

#35
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Йо, а где же борзометры за 70$? (можно было взять базовый Кранч 2110 и делов). Все остальные дорогие Кранчи построены на базе 2110, то есть ловят они все одинаково (за исключением тех кто 200$).
Если пищит - значит радар (как ты тут напрягаешься, а?). Ты еще в пробках не стоял с этим Кранчем? Напиши сколько раз у тебя ВГ-2 срабатывала?
  • 0

#36
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да не много! Пока ехал от базара до Фурманова-Гоголя раза 2-4 на высковольтку сработало и всё!
А вот цена как то не так были! Разница составляла не сильно много!
  • 0

#37
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Нас не поймаешь! (Crunch 2160)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея.

ОСОБЕННОСТИ: CRUNCH 2160 обнаруживает: Х, Ultra-X, К, Ка-диапазоны, а также излучение лазера (360°). Имеет защиту от VG-2. Голосовое оповещение на русском или английском языке с плавной настройкой громкости и функцией ?Mute?. Регулируемый по яркости дисплей с пиктограммами. Два режима чувствительности: ?город/трасса?. Четырехступенчатая градация уровня опасности обнаруженного сигнала.

УСТАНОВКА: предлагается два варианта крепления ? посредством металлического кронштейна, оснащенного присосками, на лобовое стекло или при помощи липучки на приборную панель или противосолнечный козырек.

УПРАВЛЕНИЕ: не вызовет затруднений, запутаться в трех кнопках и настройке громкости будет сложно даже человеку, далекому от техники.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДАЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖЕНИЯ:

3000 м ? с определением сигнала ?ИСКРЫ? (Ultra К-диапазон) не возникло никаких проблем, CRUNCH 2160 справился с этим блестяще и в ?городе?, и на ?трассе?. С обнаружением излучения в Ultra Х-диапазоне возникли некоторые проблемы. Сигнализация в режиме ?город? была очень неустойчивая и больше походила на помехи в эфире, в режиме ?трасса? оповещение более качественное, но до идеала явно не дотягивало.

2000 м ? с этой точки детектор начал реабилитироваться. В режиме ?трасса? он сигнализировал о 2-3 уровне опасности обнаружения в обоих диапазонах, в режиме ?город? степень опасности в Ultra К-диапазоне оценивалась вторым уровнем, а вот сигнал Ultra Х-диапазона определялся по-прежнему с перебоями.

1000 м ? здесь излучению в Ultra К-диапазоне в режиме ?трасса? 2160 присвоил четвертую (максимальную) категорию опасности, а ?городе? ? вторую.

Сигналу Ultra Х-диапазона в режиме ?трасса? был присвоен 2-3 уровень опасности, в ?городе? ? 2.

ЦЕНА: средняя по Москве ? $98.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: широкий диапазон, голосовое оповещение на русском языке, хорошо читаемый дисплей с пиктограммами.

НЕДОСТАТКИ: проблема с определением Ultra Х-диапазона на больших и средних дистанциях.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: при хороших характеристиках CRUNCH 2160 тестовую программу отработал средне.

Да не много! Пока ехал от базара до Фурманова-Гоголя раза 2-4 на высковольтку сработало и всё!
А вот цена как то не так были! Разница составляла не сильно много!

Эта ВГ-2 никак не отключаема в Кранче, что являеться единственным недостатком таких антирадаров. Хоть звук и голос на ВГ-2 заметно отличается от Х и К?
  • 0

#38
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Вот поезжу на новый год и если будет совсем плохо продам нах или подарю родственникам
  • 0

#39
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Сичас у типя стока родственичкофф наберется. Хотя радар-детектор неплохой. Если сигналы на ВГ-2 заметно отличаются от Х и К, ТО НИКАМУ ЕХО НЕ ДАРИ.
  • 0

#40
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ага даже вот так! Ок! Ждём моей поездки и потом я напишу свои лестные или нет впечатления по поводу железки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.