Перейти к содержимому

Фотография

Наше Радиозакрывают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Наше ради не работает - "....... и настроение мое улучшилось" ;)
Не бросайте сразу камни - попытаюсь объяснить почему!!
1. Исчезла раздрожительность при передвижении в машине!!! ....... последнее время слушая НР ловил себя на мысли, что делаю это по инерции в ожидании хорошей песни, причем среди нахлынувшей волны говнорока это ожидание могло длится достаточно долго "ны вот сейчас после этого, точно что то стоящее врубят,....... ап ........ ане тут табыло ......... опять какая та хня""" :D
2. Появилась большая востребованность в своей фонотеке, которая собиралась очень тщательно и не один год - слушаю, что хочу и сколько хочу!!! :eek:


PS:
Единственное радио закрытие (а точнее смена формата) которого меня реально расстроило это было радио Алматы!!! :)
  • 0

#82
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Нашего Радио нет- и настроение ухудшилось и намного. Кто не слушает русский рок тот не поймет, а все любители попсы оставившие здесь радостные посты обьясните мне зачем вы его включали если не понимаете музыку??????????????????????????? Для любителей же рока это настоящий траур- где еще можно услышать задорные песни Шнура? мощные ритмы Арии(Воля и разум, Воля и разум), Киш, Кукрыниксы, Пикник, Сурганова, Джанго и т.д.- ни кого из этих исполнителей не услышишь по другим недоделанным радио типа 31, НС, ХитФМ и прочих ерундовых станций.
А вечером?, вечером только по Нашему можно было слушать нормальную музыку, по всем же остальным только и крутят Макпал Жунусову, и других дуриков из той же оперы поющих про маххабат.
  • 0

#83
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Изображение

Сотрудники Нашего Радио КЗ (уже бывшие)
и группа Агата Кристи

посередине grafinya

#84
Хэллилуйя

Хэллилуйя
  • Гость
  • 14 сообщений
Это все политика и мудаки местные!!!
А для чего тогда, интересно, было устроено "Нашествие", если уже давно все было решено с закрытием???

Сообщение отредактировал Хэллилуйя: 07.01.2006, 22:36:12

  • 0

#85
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
не сказал бы, что мне очень нравилось Наше, мусора много, но сейчас реально почувствовал, что его не хватает. Оказывается, я его много в машине слушал, щас без остановки листаю остальные станции - скучно :rotate:
придется чейнждер ставить...
  • 0

#86
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя скучно и грусно.. единственное что у нас осталось из возможного послушать это Ретро :rotate: хоть там Глызина можно услышать или Машину... а иногда и старую Арию... но на этом все и кончается...


ЗЫ радует только то что Наше Онлаин работает :D
зайдите ( у кого ИНЕТ стабильный) и слушайте себе спокойно... траффика много не забирает :)
  • 0

#87
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
блин, запарился по кнопкам пальцами бегать... оказывается в машине только Наше и слушал... ну не получается у меня слушать иностранщину да нашу местную попсу... никак... каждому свое...
очень жаль, что закрыли...
не пойму тех, кто сильно радуется - ну не нравится, не слушай, в чем проблема? туфта, песен нормальных нет.. пожалуйста, стирай с памяти 104 фм и слушай остальное, никто не заставляет. а то столько щастья щенячьего в постах - ура, наконец-то закрыли, давно пора... нет, не понимаю.
срочно покупаю эмпитришник и начинаю собирать фонотеку...
  • 0

#88
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений



... Никогда не порывался поменять плейер на приёмник. Сограждане! Покупайте плейеры! Они рулез! :rotate:

А как же новости? Как же мнения уважаемых?


Все нужные новости (прогноз погоды, курсы валют, обзоры софта/железа) есть в интернете.
Все Очень нужные новости (о выходах патчей) есть ТОЛЬКО в интернете.
Все малонужные новости (политические дрязги, происшествия) есть в интернете.
Все ненужные новости (сообщения о слономухах-мутантах в Занзибаре, "свежие" анекдоты) есть в интернете.

А на радио, как правило, только малонужные новости. И те в массе взяты из интернета. Не считается.

Да.... В интернете есть ВСЁ! И за это мы его очлюбим. Но вот в машине, например, нет интернета - это уже хуже...
А новости в данном случае имелись в виду музыкальные - выход альбома, новая песТня и т.п.
  • 0

#89
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



... Никогда не порывался поменять плейер на приёмник. Сограждане! Покупайте плейеры! Они рулез! :rotate:

А как же новости? Как же мнения уважаемых?


Все нужные новости (прогноз погоды, курсы валют, обзоры софта/железа) есть в интернете.
Все Очень нужные новости (о выходах патчей) есть ТОЛЬКО в интернете.
Все малонужные новости (политические дрязги, происшествия) есть в интернете.
Все ненужные новости (сообщения о слономухах-мутантах в Занзибаре, "свежие" анекдоты) есть в интернете.

А на радио, как правило, только малонужные новости. И те в массе взяты из интернета. Не считается.

Ф точку. Новости по радио не по мне. Лишь малую толику действительно значимых и breaking новостей я узнаю по радио. Инет и узункулак рулят!
  • 0

#90
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Эхехе... Вот ежели бы кто возродил радио ... "16 бит". С тем же репертуаром и ведущими.

О ja!!! 16 бит, да...

Хех..."Железный занавес"...
  • 0

#91
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Постоянно слушал Наше Радио - но когда появился Степан Потрашков - стал переключать на тругие радиостанции пока он что-то комментировал или вёл! Ужо ОЧЕНЬ умный человек - всё знает прям, умнее всех вобщем! Если честно - моё мнение - Нулевой ведущий!
  • 0

#92
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
"Шизгары" не хватает по утрам. Нет такой пробуждающий программы в нынешнем Кз-эфире :smoke:
  • 0

#93
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

"Шизгары" не хватает по утрам. Нет такой пробуждающий программы в нынешнем Кз-эфире :smoke:

Это точно... не хватает Оли и Коли... :)
может какое-нибудь местное радио решится транслировать только шизгару???!!!!..
  • 0

#94
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Последнее время по НР лажи много было-всякие типа рокеры Звери, мери, попса короче. Явно видно было раскрутку разного дерьма для глупеньких детишек которые и предположить не могли что раньше музыка слушалась с костей.(отпечатки чужой диафрагмы). К лучшему что их нет.
  • 0

#95
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Изображение

Сотрудники Нашего Радио КЗ (уже бывшие)
и группа Агата Кристи

посередине grafinya


на фотке вижу Графиня на переднем плане стоит:)) конечно жаль что нет НАШЕГО РАДИО. Но меня всегда бесил их гороскоп, с этой бабой мямлей ЖУЛДЫЗ ЖОРАМАЛ. Ну нахер он нужен был после того как в эфире прозвучала офигенная песня СПЛИНА например. Не хватает этого радио мне сейчас....оно ведь на шаг впереди всегда было!!! :smoke:
  • 0

#96
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
и что с того что графиня стоит а???

#97
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

и что с того что графиня стоит а???


да так - погодка прекрасная. :smoke:
  • 0

#98
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Наше он лайн, только и слушаю!!!! Жаль что приехав домой не услышу нашего... жаль.А главное что альтернативы не предложили. :smoke:
  • 0

#99
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
интересно как можно на мафон в машине провесить наше online с сайта в Инете?
  • 0

#100
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

и что с того что графиня стоит а???

мы о себе уже в третьем лице... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.