Перейти к содержимому

Фотография

Наше Радиозакрывают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Не жарко и не холодно.

#42
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Жалко. В машине без радио плохо.
  • 0

#43
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Уже по Нашему скучаю! (В и-нете, кстати, сегодня оно с какими-то помехами идёт - слушать невозможно!)

Говорят, что радио Максимум не такая уж хорошая вещь! ДАЙТЕ НАРОДУ НАШЕ РАДИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#44
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Слушаем Борю Моисеева по Орыс Радиосы, и устраиваем драги по ночной Алмате под акынское "УААААААААААААААААААААААААААААААААААА" По Казак радиосы и Алматы радиосы. Третий день. Полет нормальный

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.01.2006, 20:24:46

  • 0

#45
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Блин, до сих пор не могу поверить, что на любимой волне тишина...
Уже на стенку лезу! Плохо мне без НР, пусть даже такого не идеального и по- нашему корявого :laugh:
  • 0

#46
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Гады...... мля.
  • 0

#47
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Вотъ
Закрыли
теперь ждем -с открытия радиоМАКС 0))
будет лучше - отвечаю ))

#48
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Очень, очень жаль. Мое любимое радио! :laugh:
  • 0

#49
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А когда откроют то его на 104Фм?
  • 0

#50
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Ужос (((

#51
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ужас!
Я не думала, что так тяжело мне будет! Ну реально, я, оказывается, раньше вообще без музыки не жила!!!
Пыталась сегодня слушать другие радиостанции -- раздражение в агрессивной форме! Ну что за музыка!!!
  • 0

#52
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ужас!
Я не думала, что так тяжело мне будет! Ну реально, я, оказывается, раньше вообще без музыки не жила!!!
Пыталась сегодня слушать другие радиостанции -- раздражение в агрессивной форме! Ну что за музыка!!!

"Кому и кобыла невеста". Последний раз слушал по НР передачу про Дельфина, ухихикался, гигант мысли - куда бы деться. Но всё это подавалось с таааким пафосом, любят на этом радиве убогих (псевдорок, недометалл итп). Я, конечно, понимаю, что в стране слепых и кривой - король, но переживать по поводу закрытия не буду и Вам не советую, пустое это, возьмите лучше современный дискмен и слушайте настоящую музыку, благо - её навалом, а не как на НР - в час по чайной ложке.
  • 0

#53
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
По привычке тыкаю фсе время на мафоне в машинке любимую кнопку с НР. Сильна раздражаюсь от других радиостанций. Достал старый диск с русским роком, свою подборку. Теперь его слушаю. Может хоть "максимум" чем то утешит. Вопрос только когда?
ЗЫ. Хто знаит недорогой способ подключить к мафону в машине канал НР с Инета? :laugh:

Сообщение отредактировал LAUK: 04.01.2006, 19:58:53

  • 0

#54
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я, в принципе, не утверждаю, что НР -- лучшее на свете. Возможно, оно вообще плохое. Но дело в том, что я очень привыкла к нему, на протяжении нескольких лет слушала ТОЛЬКО его.
Ну не могу я другую музыку слушать, не могу.
А диски быстро надоедают, всё же иногда хочется разнообразия и... неожиданности что ли, которые дарит радио.
К тому же там узнаёшь о новинках, открываешь для себя группы, на диски которых в магазине и не обратила бы внимания!
  • 0

#55
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

По привычке тыкаю фсе время на мафоне в машинке любимую кнопку с НР. Сильна раздражаюсь от других радиостанций. Достал старый диск с русским роком, свою подборку. Теперь его слушаю. Может хоть "максимум" чем то утешит. Вопрос только когда?
ЗЫ. Хто знаит недорогой способ подключить к мафону в машине канал НР с Инета? :laugh:

Как раз сейчас, типа такого способа, обсуждается в ветке автозвук , про то как установить проц в багажнике.
  • 0

#56
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Плоховато. Ну не люблю я терять полюбившееся.
Макс так Макс. Ещё бы NEXT открыли... :laugh:
  • 0

#57
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

"Кому и кобыла невеста". Последний раз слушал по НР передачу про Дельфина, ухихикался, гигант мысли - куда бы деться. Но всё это подавалось с таааким пафосом, любят на этом радиве убогих (псевдорок, недометалл итп). Я, конечно, понимаю, что в стране слепых и кривой - король, но переживать по поводу закрытия не буду и Вам не советую, пустое это, возьмите лучше современный дискмен и слушайте настоящую музыку, благо - её навалом, а не как на НР - в час по чайной ложке.

Опаньки!
Узнаю брата Васю! (© "Золотой теленок".)
((:

Тряхнем старыми динозаврьими костьми?
(:
  • 0

#58
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
скучаюу-у-у-у...
  • 0

#59
meru_bj

meru_bj
  • Гость
  • 31 сообщений
Действительно странно... включила радио -- тишина... Поставила на другие станции -- лучше бы тишина... Нашла на полке Beatles, The... Обнаружила много нового... Задумала нарисовать поля клубники... или стеклянные огурцы...
  • 0

#60
@ся

@ся
  • Гость
  • 12 сообщений
Сволочи кто закрыл?Очень не хватает Нашего? жаль?
Пустота надоела?Теперь и по 104-пустота?
Зря на форуме персонал НР ругали там были не плохие люди, и музыка тоже?
А фестиваль ?ЖАЛЬ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.