Перейти к содержимому

Фотография

Наше Радиозакрывают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
прошел такой слух...
кто в курсе?
  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

прошел такой слух...
кто в курсе?

Мишель уже дошел до суда? в выходные??? ЗАЗ, уважаю! :(
  • 0

#3
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


прошел такой слух...
кто в курсе?

Мишель уже дошел до суда? в выходные??? ЗАЗ, уважаю! :-/


аха :( всех построил, объявил об увольнении и разогнал на хрен весь персонал Радио :eek:
  • 0

#4
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Тоже слышала об этом в пятницу. Вроде наши что-то там с москвичами не поделили или договориться не сумели. Если бы это произошло хотя бы год назад, я бы расстроилась, а сейчас нет... :(
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тоже слышала об этом в пятницу. Вроде наши что-то там с москвичами не поделили или договориться не сумели. Если бы это произошло хотя бы год назад, я бы расстроилась, а сейчас нет... :(

понять москвичей можно легко. если, конечно, дело не в деньгах. потому что местная редакция "чисто конкретно" позорит всю радиостанцию. а потому - согласен с Тошкой.
сейчас это уже о-о-о-очень плохой суррогат. разве что буду немного скучать по "Шизгаре". а в остальном - диски всегда под рукой :eek:

зы: ну и всяких фестивалей нам тогда уже не видать
  • 0

#6
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Да. Только что подтвердил данный разговор бывший саундинженер Наше Радио КЗ.
Закроют точно после НГ.
И Нашествия боле нам не видать.

Очень жаль.
  • 0

#7
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Жаль, конечно! Я когда в А-те бываю только наше и слушаю, на ведущих внимания не обрашаю... музыки не хватать будет!
  • 0

#8
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вот это новости, или еще слухи?! Нашего Радио будет сильно не хватать, ведь достойной альтернативы нет. А что опять не поделили, почему закрывают?
  • 0

#9
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Вот это новости, или еще слухи?! Нашего Радио будет сильно не хватать, ведь достойной альтернативы нет. А что опять не поделили, почему закрывают?

Свято место......
Наши подсуетятся в том же формате что-нибудь обязательно замутят. Так думаю.
  • 0

#10
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
жаль, но НР действительно сильно ухужело...
  • 0

#11
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Здорово! Радио можно будет слушать в нете с официального сайта без нашей местной бездарной редакции .

Сообщение отредактировал Костяныч: 19.12.2005, 21:50:37

  • 0

#12
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ого. Вот развели
я вроде сказала, что только Наше Радио КЗ закрывают. А не весь "Наше"
  • 0

#13
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

И Нашествия боле нам не видать.


Графиньк, мы сами с тобой замутим нашествие-2 :(
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Слухи эти ходили еще пару лет назад, когда стоимость рекламы стала уж совсем демпинговой...Просто НР в Алматы чисто экономически пока просто не в состоянии выжить. К сожалению. Моя так думает...
  • 0

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайвер, маладец! Так им, либо всему КЗ по Нашему Радиву, либа никаму!
  • 0

#16
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Даже сожалеть не буду :(
  • 0

#17
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Так, подожите-подожите! Российское Наше радио так и будет вещать на волне 104 фм, а закроют только местную редакцию???? Или Наше радио в КЗ не будет вещать вовсе? Здесь надо разобраться.....
зы: А насчет Нашествия мыслю так: у нас оно все равно г..ное, так что всем желающим - ехать на Навшествие в Россию, в Эммаус или где оно там будем в следующем году...
  • 0

#18
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Если не будет вещать только Кз, переживём. А вот если невозможно будет вообще НР послушать -- очень плохо... Я другие радиостанции (вернее, их музыку) вообще слушать не могу!!!
  • 0

#19
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
[quote name='Тошка' date='20.12.2005, 10:03' post='1939778']
Так, подожите-подожите! Российское Наше радио так и будет вещать на волне 104 фм, а закроют только местную редакцию???? Или Наше радио в КЗ не будет вещать вовсе? Здесь надо разобраться.....
[з/quote]
А что тутразбератся!
Эту волну займет другой каз радиоканал - свято место пусто не бывает, а российский канал в чистогане никто здесь ретланслировать не будет - это очень дорого и никому не несет выгоды!
От себя: Ну и Х с этим каналом, туды его в качель - уже как год полтора практически не слушаю!!! Так изпоганить идею - раскручивая говнороковые команды устами бездарных ведущих, при этом забыв напрочь о классике русского рока, доходит до того что слушаешь асами всю эту лабуду (да еще и эта хня под названием FM-кроссворд с господином Патрашковым), чтобы услышать одну хорошую вещь,............ проще переходить на компакты!!!
Даешь новый рок-метал канал!!!
Жаль, что закрыли радио Алматы - так все было сдорово!!!
  • 0

#20
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Реально Наше-КЗ закроют. Раньше оно Семье как-то опосредовано принадлежало, сейчас его уже официально (практически :( ) в холдинг вводят, соответственно, переселяют в соседнее здание на площадь Республики, 13 и на волне 104 будет вещать московское радио "Максимум". Информация от людей, близких к НР-Кз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.