Перейти к содержимому

Фотография

FAR CRY PRIMALДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАМЕННЫЙ ВЕК

farcry ubisoft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Да там вообще не понятно, то 3DM отчаявшись хотели остановить свою деятельность на год, потом чета решили напоследок взломать все таки denuvo... А может им тупо производители сделали предложение от которого они не смогли отказаться?

А так да, denuvo относительно недавно ломали Dragon Age: Inquisition


  • 0

#22
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Да они издеваются)), года два назад прошел первый фар край. Второй говно, не стал даже ставить. Третий установил, сыграл одну миссию и...а тут уже пятая часть выходит :mad:

аналогично. в третьем прошел пару миссий и все дальше не тянуло

 

 

Да вы что, FARCRY 3 по мне, так одна из самых лучших игр. Я ее проходил два раза.

Такие красочные пейзажи, такие колоритные антагонисты, один Ваас чего стоит.

Холодными зимними вечерами, нет ничего лучше, чем побегать, по тропическому острову.  


  • 0

#23
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да там вообще не понятно, то 3DM отчаявшись хотели остановить свою деятельность на год, потом чета решили напоследок взломать все таки denuvo... А может им тупо производители сделали предложение от которого они не смогли отказаться?

А так да, denuvo относительно недавно ломали Dragon Age: Inquisition

 

просто их назвали слабаками и они быстро сделали пресс релиз, что еще могут.


Сообщение отредактировал Grey: 28.03.2016, 13:34:53


#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Гы, на том же сайте:

Пираты 3DM заявили, что им удалось взломать Denuvo

Новость датирована 12 февраля, то есть 19 дней после новости о "невзламываемости" Primal.

Long Life 3DM!

 

а толку, все равно, раньше чем через год два в пиратку не поиграть)



#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Гы, на том же сайте:

Пираты 3DM заявили, что им удалось взломать Denuvo

Новость датирована 12 февраля, то есть 19 дней после новости о "невзламываемости" Primal.

Long Life 3DM!

 

а толку, все равно, раньше чем через год два в пиратку не поиграть)

 

Вопрос не в этом.

Вопрос во взламываемости невзламываемой защиты, что ЛПП.

И потом: откуда такие сроки: год-два? Есть мнение, что над взломом указанной DRM работают не только кетайцы. Защита будет взломана группой, которая не особо отсвечивает в Сети и не ищет дешёвой популярности.

До конца текущего года Far Cry: Primal будет взломана и выложена на торренты. Уверен на 146%.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.03.2016, 09:59:05

  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

И потом: откуда такие сроки: год-два?  

 

Fifa 2015, Just Cause3 - не взломаны до сих пор. А между тем скоро год минет.



#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

И потом: откуда такие сроки: год-два?  

 

Fifa 2015, Just Cause3 - не взломаны до сих пор. А между тем скоро год минет.

 

Как не взломаны?

Fifa 15

Just Cause 3 вышла 1 декабря 2015 года, то есть 4 месяца назад, что никак не год тому обратно.

Подождём. Поломают.


  • 2

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

И потом: откуда такие сроки: год-два?  

 

Fifa 2015, Just Cause3 - не взломаны до сих пор. А между тем скоро год минет.

 

Как не взломаны?

Fifa 15

Just Cause 3 вышла 1 декабря 2015 года, то есть 4 месяца назад, что никак не год тому обратно.

Подождём. Поломают.

 

Fifa 2016 конечно же. А не 2015, ибо выпуск игры идет на грядущий год всегда.



#29
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

До конца текущего года Far Cry: Primal будет взломана и выложена на торренты. Уверен на 146%.

Юзаем? 


  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

До конца текущего года Far Cry: Primal будет взломана и выложена на торренты. Уверен на 146%.

Юзаем? 

 

С понедельника по вторник пройдено уже 25%

Потом стало не до игрушек.

Но, как только разгребусь, закончу. Игрушка достойная.


  • 0

#31
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Игрушка достойная.

Правда суть и идея скопирована с предыдущей, а так да........ по крайней мере интересно играть

 

P.S. Тоже успел пройти только 15% потом было некогда.


  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ничего кардинально нового: тот же сбор ресурсов, тот же крафт, те же ремесленники, тот же апгрейд.

Не заскучать позволяют разнообразные квесты (принеси светящихся грибов из пещеры для новорожденного!!!111 :eek: )

Продолжаем играть.


  • 0

#33
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

принеси светящихся грибов из пещеры для новорожденного!!

ТАк вот почему меня так сильно тянет к Светящимся Грибочкам... Нужно посмотреть и узнать Все тайны!)
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересный персонаж Urki AKA Урюк.

Скрытый текст

Учитывая его одежду (бандана из леопардовой ткани, явно не характерная для каменного века) и определённые слова-намёки (мы с тобой братья по тату!) можно сделать вывод ,что оный Укурок - путешественник из будущего, развлекающийся в доисторической эпохе.

Забавно.

Продолжаем прохождение.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.01.2017, 10:11:32

  • 0

#35
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Интересный персонаж Urki AKA Урюк.

Да там хватает забавных моментов....

Меня например забавило что если подобраться к аванпосту MAX незаметно, то в шалаше можно обнаружить не крепкий сон солдата соитие Изилов :eek: Вместо того чтобы служить так сказать Родине их говённые Западные войска занимаются развратом (OFF: вот почему для любого Америкота ЧЕСТЬ служить в армии - ибо у них там не армия а сплошная лафа за счёт гос-ва со всеми развлекухами удобствами, и главно же как красиво они выставляют это в их фильмах :faceoff: когда отдают друг другу честь то мне так и хочеца сказать: "К пустому котелку руку не приставляют")......типично Америкотовский видение подход к несению Дневного/Ночного Дозора :faceoff: (OFF: потом жалуются мол Российские субмарины плавают у них "под ногами" :-/)

По игре: - по моему главное отличие игры от 4ки в том что тут нет возможности выбора сценария (более 2-3 сценариев можно было выбрать в предыдущей части - вначале выбираешь за кого ты за бабу/за мужика и в конце выбираешь "участь" антагониста.... где то читал что на самом деле там даже больше сценариев). А ещё с 4ки они слямзили то что Северные отморозки (Канада откуда сама разработка находится же в Северной Америке - есть идея скрытый подтекст мол Северяне круче и т.п.) на порядок выше Огнемётчиков тобиш южан....особенно пахан их кичи с позывным Улл (похлеще дочурки Огненного Бога будет...так что южане "жгут" но всё же НЕ ниподеццки :D)


Сообщение отредактировал A 380: 19.01.2017, 23:15:10

  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О, как внезапно кончился диван! ©

Так и с этой игрушкой: открыто 50% территории, а сюжет уже закончен... :faceoff:

Не спешите убивать Улла ,после него - финальные титры.

Мдя..

Ушёл играть в Watch Dogs 2.


  • 0

#37
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Не спешите убивать Улла ,после него - финальные титры.

Поздно! Убил  :lol:

А если рассказать свою историю прохождения то вначале я разобрался с Севером ибо по инерции с прошлой части это пожалуй самое сложное (а по совместительству и усиление крафта до MAX ибо навароченный крафт в приоритете... навыки берутся самые необходимые, смотря по обстоятельствам) а потом уже всякие разборки с Богами Огня и т.п. В прошлой части не считая Севера, Шангри Ла выбесила меня, после чего выделяю разборкам с Божественными тварями ей больше всего времени и стараюсь набраться терпения для этой "деликатной разборки".

 

Вопрос: Watch Dogs 2 уровнем и логичностью дотягивает по уровню сабжа, а то меня  чересчур намалёванная графика мало волнует - для мозгов чо нить охота.......да и вообще что посоветуете из того что зацепило и не требует особо навароченного железа (машинка у меня старенькая, а обновлять пока финансы не позволяют ибо "шило на мыло" не мой вариант)


Сообщение отредактировал A 380: 21.01.2017, 14:30:25

  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос: Watch Dogs 2 уровнем и логичностью дотягивает по уровню сабжа, а то меня чересчур намалёванная графика мало волнует - для мозгов чо нить охота.......да и вообще что посоветуете из того что зацепило и не требует особо навароченного железа (машинка у меня старенькая, а обновлять пока финансы не позволяют ибо "шило на мыло" не мой вариант)

Переключаться со стрел и каменных ножей на беспроводной взлом - это, конечно, пять.

Watch Dogs 2, на первый взгляд, не хуже первой части, но что не устраивает лично меня - наличие миссий "угони машину и скройся от полиции". Ну не гонщик я, не люблю симуляторы.

Однако - делать нечего ,приходится, стиснув зубы, петлять и срываться.

Продолжаем прохождение!


  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Фигассе новости:

1a03a3d443d175948160570e46ccd0e0.png

Фар Край 5: За вратами Эдема / Far Cry 5: Inside Eden's Gate

Короткометражный фильм является предысторией одноимённой игры и повествует о троих видеоблогерах, отправившихся в округ Хоуп расследовать похищения местных жителей и другие загадочные события. Оказавшись «За Вратами Эдема», герои сталкиваются с самим Иосифом Сидом – предводителем зловещего Культа Конца света

 

Эвона как за рекламную компанию взялись: уже и фильмы снимают...


  • 0



Темы с аналогичным тегами farcry, ubisoft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.