Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#541
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мне теперь кажется, что без подогреваемого подголовника, в Ладе будет не комильфо.))
  • -1

#542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Самый кайф в холодное время - это теплый руль!  ;)

Не буду про психоаналитику, но тёплое в руках - это самое то!  :D


  • 0

#543
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, достали встречники, пожалуй накатаю на этого нетоварища!


  • 2

#544
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот еще кадр со спец сигналами, похоже что незаконные:


  • 0

#545
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Увидел сегодня в потоке "тойоту" интересную: габаритами и формами похожа на ладу гранту, обновленный рено логан или ладу весту, как будто просто приклеили шильдик тойота. Сначала так и подумал, но потом смотрю: шильдики тойота и сзади и спереди, и даже на всех дисках. На колхоз не похоже...

какая то новая бюджетная модель?


Сообщение отредактировал TMA93: 16.10.2015, 23:09:23

  • 0

#546
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Увидел сегодня в потоке "тойоту" интересную: габаритами и формами похожа на ладу гранту, обновленный рено логан или ладу весту, как будто просто приклеили шильдик тойота. Сначала так и подумал, но потом смотрю: шильдики тойота и сзади и спереди, и даже на всех дисках. На колхоз не похоже...

какая то новая бюджетная модель?

серебристая королла? ))


  • 0

#547
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Увидел сегодня в потоке "тойоту" интересную: габаритами и формами похожа на ладу гранту, обновленный рено логан или ладу весту, как будто просто приклеили шильдик тойота. Сначала так и подумал, но потом смотрю: шильдики тойота и сзади и спереди, и даже на всех дисках. На колхоз не похоже...

какая то новая бюджетная модель?

Все утро думаю, что ты там мог увидеть..Короллу? Ярис? ну или совсем уж инопланетянин в наших краях - Etios...тот да, вылитый логан...


  • 0

#548
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

формами похожа на ладу гранту, обновленный рено логан или ладу весту

Они же друг на друга совсем непохожи

Все утро думаю, что ты там мог увидеть..

или китайца с шильдиками :)


  • 0

#549
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Подскажите кто знает. Улица Жетіген 30, район Чугунки. Купил резину в Эйкос на Софиевке. Теперь надо забрать со склада. По карте не могу найти. Желательно указать на карте (так быстро ориентируюсь ))


  • 0

#550
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите кто знает. Улица Жетіген 30, район Чугунки. Купил резину в Эйкос на Софиевке. Теперь надо забрать со склада. По карте не могу найти. Желательно указать на карте (так быстро ориентируюсь ))

https://2gis.kz/asta....178714/zoom/17

если с можайки едете, то на перекрестке Пушкина-Жетыген разворайчиваетесь и направо.


  • 0

#551
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Спасибо. Нашел
  • 0

#552
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

На след неделе надо вроде уже переобуваться. в четверг осадки в виде снега и морозец на следующий день если ГисМетео не обманет.


  • 0

#553
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На шиномонтаже около дома - тишина.

 

На перекрестке около Мастерхауса эпичная авария. Сюдя по меткам участвовало 4-5 машин.

Из них Королла и Паджеро спорт пострадали очень сильно. Странно что у них не сработали подушки.


  • 0

#554
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
серебристая королла? ))

не её я знаю.

Сегодня видео с регика выложу 

Они же друг на друга совсем непохожи

весту лишнюю привел в пример наверное))  


Сообщение отредактировал TMA93: 17.10.2015, 13:56:14

  • 0

#555
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
На перекрестке около Мастерхауса эпичная авария.

уже вторая за этот месяц. Не хороший перекресток какой то: улица узкая, машины носятся и в правой полосе часто бомбилы стоят (бутылочное горлышко) 


Сообщение отредактировал TMA93: 17.10.2015, 13:59:30

  • 0

#556
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

уже вторая за этот месяц. Не хороший перекресток какой то: улица узкая, машины носятся и в правой полосе часто бомбилы стоят (бутылочное горлышко) 

И я так понял там камеры нет.

На самом деле там мелкие аварии почти каждый день, а то и две в день.

Более-менее крупные - раз в неделю. 


  • 0

#557
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Вот и у нас дтп. Вчера отцу, когда стоял в пробке на Ш.Кудайбердыулы в 18.55 , на скорости влетел в задний бампер водитель с ЮКО на камри 10. Отец в свою очередь от удара влетел в шевроле авео. Водитель разыгрывал спектакль за спектаклем, то у него сердце, то у него потеря памяти, то он дышать не может, назвал друзей таксистов, которые предлагали поехать на их сто, но при этом плача, что нет денег. Когда поинтересовался есть ли документы, сказал что нет страховки и он безработный, что разойтись лучше так, все равно денег нет. По их мнению, ничего страшного, мол с каждым бывает. Послал всех нахрен, и вызвал Полицию. Оформили, как приехал инспектор, так все документы чудесным образом появились.
  • 0

#558
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мержан, сочувствую. У меня чето много знакомых попали в дтп в последнее время.
Да и я сам, а потом и супруга тоже.
У меня суд 27го будет.
  • 0

#559
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@z000zzm,@xspeakerx, @I_am_one,  

видео "тойоты" 

 

 

Сзади слева шильдик WT-i. Больше ничего нет


Сообщение отредактировал TMA93: 17.10.2015, 19:25:50

  • 0

#560
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Так, из жизни: бибикнул полицейскому на парковке, он отъехал - почувствовал себя крутым  :lol:  :faceoff:

 


Сообщение отредактировал TMA93: 17.10.2015, 17:28:50

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.