Перейти к содержимому

Фотография

В Пику.про кам.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2корнел:
я весьма уважаю вашу имху, но куда писать то? :) если форум не место для данных дебатов, и-или писем в описательной форме, давайте низко и зашуганно шушукаться по темным подъездам, на темы "а вы слышали???" ? Так что ли?

Проблема есть. Последствия проблемы были. Или я не вправе обсуждать КОРЯВЫЕ действия камелотовцев? Сразу так и скажите, что задел тех, кого не должен, и неудобно читать мною написанное, ибо обсуждаться оно должно не публично, а в кулуарах.
  • 0

#2
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
А о чем собсно речь!?!? 8)
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чо было-то в Каме?

Прочетал: http://vse.kz/topic69551.html
Фсё понятно.

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Автор из Каз-на по такому случаю уезжать глупо, так как нарваться на недалеких можно везде, в том числе и "цивилизованных странах" как вы говорите. Вы теперь из-за кафе думаете, что все в Каз-не такие? Да, обидно... но бескультурие и дебилизм есть везде, а по единичным случаям не стоит судить, хотя из-за таких вот недое?;ков и начинают порицать Казахстан, а это уже действительно печально, тем паче, когда слышишь такое от УЖЕ взрослых и состоявшихся людей.

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Грей_Дубльвэ:
А мобыть автор решил иммигрировать задолго до инцидента?

#6
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
у меня не открылась ссыла, а в каме писса харошая ))
  • 0

#7
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Моргот, у нас в жизни есть очень много разных проблем, которые здесь на форуме не обсуждаются. Просто из-за того, что нормально обсудить их в сети, из-за того, что много чайников считают сеть анонимной, не возможно. Именно по этому, подобные темы будут закрываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.