Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 17]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5041

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#21
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вернули долг в у.е., брали при 188, вернули при 270, мелочь, а приятно!  :super:


  • 2

#22
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Краткий обзор предыдущих серий:
Фиона крик души выложила
Че как всегда сыпал статьями о посадках
Галант говорил о вреде или пользе инета
Алматинец кого-то куда-то послал,правда сам нзн о ком речь
Симпа металась то ли к умным фартовым,то ли к красивым и пьющим)
Тина за Джоника речь толкнула
Эля уехала в СВ
Я всякую бредятину несла

 

:lol: . хочу к Джонни на новоселье. оно же будет когда-нибудь?


Сообщение отредактировал TIN_A: 03.10.2015, 18:13:26

  • 1

#23
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Вернули долг в у.е., брали при 188, вернули при 270, мелочь, а приятно!  :super:

Галант да Вы валютный барыга))))

Тина что подаришь на новоселье?
  • 2

#24
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Абека аплодирую стоя))


  • 1

#25
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вернули долг в у.е., брали при 188, вернули при 270, мелочь, а приятно!  :super:

50 процентов профит... :D правда в тенге...


  • 1

#26
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 



Тина что подаришь на новоселье?

 

портрет президента РФ).

наконец-то подходит к концу рабочий день. ура!


  • 2

#27
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ссора казахстанских дипломатов обернулась скандалом Бывший консул Казахстана в Сирии судится с министерством иностранных дел, сообщает КТК.
image23509873_7f65efa4b66962fa2d4b3a4ab4Увеличить
Видимо, что-то случилось...

К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения

Экс-дипломат Бабур Дауренбек ушёл из внешнеполитического ведомства, громко хлопнув дверью. Чиновника уволили после его конфликта с коллегой — послом Казахстана в Иордании.

Дипломаты, несмотря на свои профессиональные качества и знание необходимого этикета, так и не смогли найти общий язык. Недовольный своим увольнением экс-консул теперь намерен вернуться на свой пост через суд.

Во внешнеполитическом ведомстве он отработал больше десяти лет. И вот сегодня в столичный суд рассмотрел это беспрецедентное дело. Сам Бабур Дауренбек свои права защищать почему-то не пришёл. Вместо него перед служителем Фемиды выступили официальные представители. По их мнению, заслуженного работника МИДа уволили незаконно. Потерпевшая сторона во что бы то ни стало намерена добиться восстановления Дауренбека в должности.

«Были представлены материалы служебного расследования. До этого истец обращался неоднократно к работодателю о том, чтобы ознакомиться с материалами служебного расследования. Но ни на дисциплинарную комиссию, ни на дисциплинарный совет истец не был приглашен», — комментирует защитник Б. Дауренбека Айжан Акбасова.


  • 1

#28
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Об чем был спор в предыдущем?

Краткий обзор предыдущих серий:
Фиона крик души выложила
Че как всегда сыпал статьями о посадках
Галант говорил о вреде или пользе инета
Алматинец кого-то куда-то послал,правда сам нзн о ком речь
Симпа металась то ли к умным фартовым,то ли к красивым и пьющим)
Тина за Джоника речь толкнула
Эля уехала в СВ
Я всякую бредятину несла

бурно, однако  :smoke:  


  • 2

#29
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

прикольная штука..я бы купил такую..)) https://hi-tech.mail...ews/tempescope/


  • 2

#30
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

50 процентов профит... :D правда в тенге...

Вернули в у.е.  :)


  • 1

#31
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Абика,ты живешь на правом берегу?
  • 1

#32
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика,ты живешь на правом берегу?

Тина я себя считаю гражданкой Мира,ой нет это ж не я,гражданкой двух берегов))
И там и там живу временами;-)
  • 2

#33
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Абика,ты живешь на правом берегу?


  • 1

#34
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Депутат маслихата ЮКО предложил легализовать свадебные кортежи
2015100408560843572_kadr.jpg
4 октября 2015, 08:57

Зарабатывать средства, а не запрещать. Депутат маслихата ЮКО предложил свое видение решения проблемы свадебных кортежей.

 

Вместо запретов легальный кортеж. По мнению депутата маслихата ЮКО Амануллы Раманкула эта мера позволит существенно снизить аварийность на дорогах, сообщает Otyrar.kz.
 
«По выходным на машине вообще сложно ездить. Свадебные кортежи перекрывают движение, создавая аварийные ситуации. Так не лучше ли родителям молодых пойти в то же ГАИ, заплатить, чтобы им выделили машину сопровождения. И пусть катаются», сообщил Аманулла Раманкул.
 
Правда, народный избранник не уточнил, будут ли в этом случае перекрываться дороги для кортежа с машиной сопровождения.
 
Очевидцы на трассе Туркестан-Шымкент сняли «забавные» кадры и выложили видео в социальную сеть. Несколько внедорожников не спеша едут по дороге, закрыв ее для других участников движения. Водителям приходилось выезжать за двойную сплошную, чтобы объехать свадебную процессию. Но друзьям молодоженов, судя по видео, этого показалось мало, и пара внедорожников «змейкой» стала передвигаться с одной стороны дороги на встречную полосу движения. Все это действо происходило под сирены, похожие на полицейские. Однако, как заметили очевидцы, спецмашин не было и такие гудки издавали авто самих участников свадебного кортежа. Сейчас видео изучают в ДВД ЮКО.
А за выложенное видео из Астаны, где катаются задом наперед, уже поплатился должностью полковник полиции Бахытжан Балташев. Он подал в отставку после того, как выяснилось, что скандальный свадебный кортеж разъезжал по столице в честь женитьбы его сына.
 
Пока народные избранники никак не прокомментировали предложение своего коллеги. Если же инициативу Аманкула Раманкула поддержат, то как в этом случае будет решаться вопрос загруженности дорог? И не получится ли завтра, что кто платит, тот и полосу заказывает?!
 
Саида Турсуметова.

  • 1

#35
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Дельфин вернул девушке упавший в море айфон
2015100410385238394_xw_1034214.jpg
4 октября 2015, 10:41

К счастью, рядом оказался дельфин, натренированный представителями местного Общества подводных исследований.

 

Удивительная история произошла на Багамах, где отдыхала танцовщица из Майами Тересса Си. Девушка дала приятелю свой смартфон и
попросила сфотографировать ее, но тот случайно уронил гаджет в воду, сообщает Вести.ru.
 
"Мы вели съемку на плавучей платформе посреди Атлантического океана. Я подумала, что лучше попросить кого-нибудь подержать мой телефон, но его случайно уронили в воду и он пошел ко дну", – написала американка в "Инстаграме".
 
К счастью, рядом оказался дельфин, натренированный представителями местного Общества подводных исследований, пишет Fox News. Дельфин увидел погружающийся на дно айфон и отправился за ним. Очевидцы запечатлели на видео, как морской обитатель выныривает из воды с телефоном в клюве и передает гаджет людям.
 
"Боже, как это мило! — воскликнула хозяйка айфона. — Он больше не будет работать, но все равно спасибо!"

  • 2

#36
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Депутат маслихата ЮКО предложил легализовать свадебные кортежи

2015100408560843572_kadr.jpg

4 октября 2015, 08:57

Зарабатывать средства, а не запрещать. Депутат маслихата ЮКО предложил свое видение решения проблемы свадебных кортежей.



 
Вместо запретов легальный кортеж. По мнению депутата маслихата ЮКО Амануллы Раманкула эта мера позволит существенно снизить аварийность на дорогах, сообщает Otyrar.kz.
 
«По выходным на машине вообще сложно ездить. Свадебные кортежи перекрывают движение, создавая аварийные ситуации. Так не лучше ли родителям молодых пойти в то же ГАИ, заплатить, чтобы им выделили машину сопровождения. И пусть катаются», сообщил Аманулла Раманкул.
 

не-не-не.. , еще чего не хватало!

Понравился комментарий к скандалу недельной давности руководителя Комитета адмпрактики И. Лепехи.
https://tengrinews.k...-vokrug-281614/
"....Я считаю, что пора нам уже переходить на цивилизованное празднование таких мероприятий", - резюмировал Игорь Лепеха.
  • 1

#37
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
по первому идет Есенин.невозможно оторваться,хотя смотрела в год премьеры.
  • 0

#38
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

где народ? замерзли что ли?)


  • 1

#39
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Трогательное письмо Сергея Бодрова жене Светлане

«Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны, это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь - нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно, неотвратимость смерти- тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать.

Но это было почти также страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня, вообще, иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлученные в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».
oqQmAjIYXZ0.jpg

  • 3

#40
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
qMl7FxPClf8.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.