Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#761
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Народ, скажите как с работой в Воронеже? Переселенцев туда много едет, спрос наверно намного больше чем предложений. Смотрела вакансии на трудвсем вроде есть вакансии ( бухгалтер, водитель). А на самом деле как?

держу в руках свежий камелот.водил и бухгалтеров требуется много.но водилам нужно город знать,бухгалтерам 1с российскую.Но все решается.


  • 0

#762
Ksenia_Evgeniy

Ksenia_Evgeniy
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Народ, скажите как с работой в Воронеже? Переселенцев туда много едет, спрос наверно намного больше чем предложений. Смотрела вакансии на трудвсем вроде есть вакансии ( бухгалтер, водитель). А на самом деле как?

держу в руках свежий камелот.водил и бухгалтеров требуется много.но водилам нужно город знать,бухгалтерам 1с российскую.Но все решается.

 

Бухгалтерам не 1С, а законодательство РФ и план счетов знать надо) Принцип работы в 1С везде один. Я месяц искала работу при моем опыте работы бухгалтером в КЗ чуть больше 2 лет. По результату 5 собеседований двое работодателей пригласили на работу, двое сказали приходить с российским паспортом. Разумеется, российский план счетов я предварительно выучила и налоговый кодекс поизучала) Дело было в октябре 2015 г.


  • 1

#763
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Народ, скажите как с работой в Воронеже? Переселенцев туда много едет, спрос наверно намного больше чем предложений. Смотрела вакансии на трудвсем вроде есть вакансии ( бухгалтер, водитель). А на самом деле как?

держу в руках свежий камелот.водил и бухгалтеров требуется много.но водилам нужно город знать,бухгалтерам 1с российскую.Но все решается.
Бухгалтерам не 1С, а законодательство РФ и план счетов знать надо) Принцип работы в 1С везде один. Я месяц искала работу при моем опыте работы бухгалтером в КЗ чуть больше 2 лет. По результату 5 собеседований двое работодателей пригласили на работу, двое сказали приходить с российским паспортом. Разумеется, российский план счетов я предварительно выучила и налоговый кодекс поизучала) Дело было в октябре 2015 г.
А в РК вы работали главным бухгалтером? И там искали какую именно должность бухгалтера и какую реальную зп вам предлагали? И насколько все там отличается от нас в плане работы буха?

Народ, скажите как с работой в Воронеже? Переселенцев туда много едет, спрос наверно намного больше чем предложений. Смотрела вакансии на трудвсем вроде есть вакансии ( бухгалтер, водитель). А на самом деле как?

держу в руках свежий камелот.водил и бухгалтеров требуется много.но водилам нужно город знать,бухгалтерам 1с российскую.Но все решается.
Бухгалтерам не 1С, а законодательство РФ и план счетов знать надо) Принцип работы в 1С везде один. Я месяц искала работу при моем опыте работы бухгалтером в КЗ чуть больше 2 лет. По результату 5 собеседований двое работодателей пригласили на работу, двое сказали приходить с российским паспортом. Разумеется, российский план счетов я предварительно выучила и налоговый кодекс поизучала) Дело было в октябре 2015 г.


Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
  • 0

#764
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Елена Скок вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#765
Ksenia_Evgeniy

Ksenia_Evgeniy
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Народ, скажите как с работой в Воронеже? Переселенцев туда много едет, спрос наверно намного больше чем предложений. Смотрела вакансии на трудвсем вроде есть вакансии ( бухгалтер, водитель). А на самом деле как?

держу в руках свежий камелот.водил и бухгалтеров требуется много.но водилам нужно город знать,бухгалтерам 1с российскую.Но все решается.
Бухгалтерам не 1С, а законодательство РФ и план счетов знать надо) Принцип работы в 1С везде один. Я месяц искала работу при моем опыте работы бухгалтером в КЗ чуть больше 2 лет. По результату 5 собеседований двое работодателей пригласили на работу, двое сказали приходить с российским паспортом. Разумеется, российский план счетов я предварительно выучила и налоговый кодекс поизучала) Дело было в октябре 2015 г.
А в РК вы работали главным бухгалтером? И там искали какую именно должность бухгалтера и какую реальную зп вам предлагали? И насколько все там отличается от нас в плане работы буха?

 

Нет, в РК я работала под руководством приходящего главного бухгалтера, нас было двое бухгалтеров в компании, по сути, она готовила отчетность и консультировала меня по некоторым вопросам, всё остальное было на мне. В Воронеже искала именно должность бухгалтера, реальную з/п предлагали от 18000 до 27000 руб. на тот момент. Сложно так сразу рассказать, в чем отличие, смотря по какому участку. Например, по заработной плате здесь всё абсолютно по-другому, начиная от расчета НДФЛ (ИПН в КЗ) и взносов с з/п и заканчивая отчетностью. В плане ведения общего бухгалтерского и налогового учета - принцип схож. По системам налогообложения в РФ больше вариантов упрощенки, общая система схожа с КЗ. В трудовом кодексе есть различия и т.д.


  • 1

#766
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Добрый вечер!

Мы получили паспорта с отчеством, нужно ехать в Москву и сдавать паспорта Казахстана. Подскажите, кто недавно проходил эту процедуру. Какой график работы Посольства, дни и часы приема? Какой пакет документов нужно приготовить? И нужно ли после сдачи паспорта ждать справку-подтверждение? Если да, то сколько дней ее ждать. Нет возможности в Москве долго оставаться(((

Спасибо.


  • 0

#767
111111222222

111111222222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень интересные фото Воронежа:http://www.skyscrape...=806564&page=53


  • 0

#768
Михаил СC

Михаил СC
  • Гость
  • 29 сообщений

Соотечественники добрый день. Скажите, а на каком этапе и как в общих чертах происходит отказ от гражданства Казахстана?

Я так понимаю, что первой что необходимо сделать, это оформить разрешение на выезд на ПМЖ в ЦОНе.

Подскажите пож. в целом процесс.


  • 0

#769
Игорь Руднев

Игорь Руднев
  • Гость
  • 5 сообщений

Соотечественники добрый день. Скажите, а на каком этапе и как в общих чертах происходит отказ от гражданства Казахстана?

Я так понимаю, что первой что необходимо сделать, это оформить разрешение на выезд на ПМЖ в ЦОНе.

Подскажите пож. в целом процесс.

 Так вам отказ от гражданства нужен ? или выписка на ПМЖ? Если выписка на ПМЖ , то идете в миграционку по месту жительства, там дадут бланк и список что им надо!


  • 0

#770
Игорь Руднев

Игорь Руднев
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ кто переезжает из Казахстана в Воронеж!!! Есть группа в Ватсапп и в ВК, нас там много,вам ответят быстро на любые вопросы. если хотите к нам пишите в ВК мне !! https://vk.com/kzvoronez


  • -1

#771
Михаил СC

Михаил СC
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо. Отказ от гражданства РК я думаю еще рановато оформлять - у меня только свид-во переселенца пока есть.

Про разрешение на ПМЖ я же написал - в Цоне это делается. Но первый вопрос, лучше сразу перед выездом  в РФ его оформить или потом можно/лучше?

Когда у/л РК изымают?

На каком этапе и как нужно будет выходить из гражданства РК?


  • 0

#772
Михаил СC

Михаил СC
  • Гость
  • 29 сообщений

потом еще такой вопрос: при выдаче свидет-ва переселенца мне выдали конверт. Открывать нельзя.

Этот конверт - это и есть заявление на РВП которое я должен сдать в миграционку Воронежа?

Отсюда из РК можно его отправить (на конверте есть же адресат).

И еще, в свидет-ве у меня еще 7 родственников. Отправляя этот конверт я подаю на РВП всех? 


  • 0

#773
Игорь Руднев

Игорь Руднев
  • Гость
  • 5 сообщений

потом еще такой вопрос: при выдаче свидет-ва переселенца мне выдали конверт. Открывать нельзя.

Этот конверт - это и есть заявление на РВП которое я должен сдать в миграционку Воронежа?

Отсюда из РК можно его отправить (на конверте есть же адресат).

И еще, в свидет-ве у меня еще 7 родственников. Отправляя этот конверт я подаю на РВП всех? 

в этом конверте ваши документы ,которые вы предоставили на участие в госпрограмме. пакет отдается лично по приезду по адресу который написан на конверте.на рвп подавать будете сами по приезду в место вселения! добавляйтесь в группу вам там все расскажут-те кто прошел этот этап. я сам еще в алматы , на этапе книжки переселенца


  • 0

#774
Михаил СC

Михаил СC
  • Гость
  • 29 сообщений

а как в группу то добавиться?


  • 0

#775
Игорь Руднев

Игорь Руднев
  • Гость
  • 5 сообщений

а как в группу то добавиться?

https://vk.com/kzvoronez   зайдите сюда, и напишите администратору свой номер телефона, или здесь мне ваш номер напишите в личным сообщением. и я вас добавлю 


  • -2

#776
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

потом еще такой вопрос: при выдаче свидет-ва переселенца мне выдали конверт. Открывать нельзя.

Этот конверт - это и есть заявление на РВП которое я должен сдать в миграционку Воронежа?

Отсюда из РК можно его отправить (на конверте есть же адресат).

И еще, в свидет-ве у меня еще 7 родственников. Отправляя этот конверт я подаю на РВП всеСС

Сдавать надо лично по адресу на конверте, сдаёт тот кто являится главным участником переселенцем, остальные члены семьи там не требуются, но нужны их миграционные карты с отметками погранцов. здаёте документы а вам ставят отметку в миграционном удоставирении (зелёная книжка). 


  • 0

#777
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений

Нам ещё умалчали в Алматы что можно сразу по приезду получить едино временную мат. помощь, но действует она только пол года после получения свидетельства переселенца. А мы приехали и сдали доки спустя 19 месяцев и пролетели фанерой


  • 0

#778
Игорь Руднев

Игорь Руднев
  • Гость
  • 5 сообщений

Нам ещё умалчали в Алматы что можно сразу по приезду получить едино временную мат. помощь, но действует она только пол года после получения свидетельства переселенца. А мы приехали и сдали доки спустя 19 месяцев и пролетели фанерой

а что за мат помощь? можно подробнее?


  • 0

#779
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброй ночи. Подскажите, какой службой доставки лучше отправлять документы в Алмату? Чтобы и быстро, и не очень дорого. Спасибо!
  • 0

#780
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Доброй ночи. Подскажите, какой службой доставки лучше отправлять документы в Алмату? Чтобы и быстро, и не очень дорого. Спасибо!

ДД.Попробуйте пони экспресс..я правда с МО отправляла в Алмату за три дня пришло .и не дорого ...

Добрый день еще раз подскажите  кто знает по программе ..долго ждать решения на Воронеж??Отказов много ??


Сообщение отредактировал Musika: 01.04.2017, 16:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.