Перейти к содержимому

Фотография

Наше радиохамство однако

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
Уважаемый товарищ, Кит! Насколько я поняла вы с этим самым Потрошковым знакомы. так вот, скажите ему, чтобы на форум заглянул и прочитал, что про него люди пишут. Ему это должно быть полезно, с точки зрения повышения профессиональной квалификации.
Я вот его знать не знаю, но он мне тоже не нравится. И его голос здесь вовсе не причем. Просто он много ошибок в своей программе допускает, как грамматических, орфоэпических, так и смысловых. Ему бы надо получше к эфирам готовиться.
  • 0

Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

...
да и мало ли чтто в голову придет :(

Склоняюсь к мысли, что зря считал Патрашкова непрофессиональным радиоведущим: все же у него иногда хватает опыта ограничивать количество гнусавых дятлов в эфире одним собой...
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений

Патрашкоффффффф отстой!!!! Гнать его с НР!!!!

На вкус и цвет фломастеры разные... Спорить тут смысла нет.

на самом деле Патрошков, человек еоторый озлоблен на весь белый свет!

От части согласен, но согласись, что есть за что....

С первым соглашусь!
Насчёт второго: За что???? Мы то не виноваты в его не полноценности!!!

Уважаемый товарищ, Кит! Насколько я поняла вы с этим самым Потрошковым знакомы. так вот, скажите ему, чтобы на форум заглянул и прочитал, что про него люди пишут. Ему это должно быть полезно, с точки зрения повышения профессиональной квалификации.
Я вот его знать не знаю, но он мне тоже не нравится. И его голос здесь вовсе не причем. Просто он много ошибок в своей программе допускает, как грамматических, орфоэпических, так и смысловых. Ему бы надо получше к эфирам готовиться.

Не прочтёт....
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений

Не прочтёт....

таксист, ужасно! Это уже злая шутка :(
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Уважаемые радио-Боссы!!!Я молод,талантлив,полон жизненных сил,новых идей...И я мечтаю стать DJ на радио!!!Меня просто глючит прямыми эфирами,Но т.к мне только 16 лет...меня никуда не хотят брать!!!ПОМОГИТЕ!Ведь множество популярных DJ начинали именно в 16 лет!!!Я смогу!Я Вас не подведу!!!Я так заэфирю...ой-ой-ой!!!
Миша Миркин/8-9165935578

Да ну тебя на.уй, Миха. Заэфирит он. Ой-ой-ой, бля. Думаеш кому-то в кайф слушать твой казлячий голос с питухами и никаму не интиресный падрастковый бред? Ты сильно заблуждаешся, щенок. Так что лучше тебе сийчас пойти и повесица. А знаеш почему? Потому что все Ди -Джеи П.ДАР.СЫ!

© renson
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
2 taxist5: Тогда пусть ему вслух прочитают, что мы написали.
  • 0

hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
to kit
Лично слышала как после песни "Сплина", ваш любимый умный ди-джей сказал, что пела группа "Вопли Видоплясова" и ее бессменный лидер Слава Вокарчук :(
  • 0

kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
1. Спорить дальше не буду, останусь при своем мнении.

2. Я с ним знаком, но совсем немного. По поводу зайдет и прочтет - ответ в личке.
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений

Не прочтёт....

таксист, ужасно! Это уже злая шутка :(

Я не хотел никого обидеть, такими вещами не шутят....
Просто ответил, что он не прочитает и всё....
  • 0

Savage

Savage
  • Свой человек
  • 869 сообщений
последнее время радио практически не слушаю, но недавно наткнулся на "Нашем" на интервью с "Пикником". вел какой то наш диджей, потрошкоф не потрошкоф фикивознаит.
мама-родная, какой калхозник! он не удосужился даже перед интервью в Инет заглянутьи почитать про "Пикник"!
Ведущий-Шклярскому: "Ну, по большому счету музыканты приходят-уходят, а - "Пикник" - это ты!"
Шклярский: "да нет, у нас состав редко меняется" :-\
  • 0

halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
не слушаю уже пол года и не чего личного к г-ну Потрашкову не имею. Но читая данную тему о меня кое что не увязываеться в пониманиии сути диалогов.
не в обиду ДиДжею НР, просто для разяснения темы - у г-на Потрашкова отсутсвует зрение?
  • 0

hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
:( в таком случае, извиняюсь

Сообщение отредактировал hella: 20.12.2005, 16:18:08

• 0

kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

не в обиду ДиДжею НР, просто для разяснения темы - у г-на Потрашкова отсутсвует зрение?

да

Сообщение отредактировал kit: 20.12.2005, 16:12:52

• 0

Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Если будет написанно коллективное письмо с ТРЕБОВАНИЕМ удалить Потрошкова (может Патрошкова) с радиоэфира - я подпишусь! :(
Как только он появился , "Наше Радио" стало "Совковым радио" с ужасным , бездушным, негармотным, без чувства юмора, не умеющим работать в прямом эфире, ведущим.
Я хотела позвонить и сказать все это в эфире, но дочь остановила, попросила успокоиться и просто выключать радио, когда он там.
Вот просто МЕРЗКО его слушать! Давно уже не было такого в эфире алма-атинских радиостанций.

Хотелось бы , чтобы он это все прочитал. :eek:

А по поводу плэйлиста, да... если весь день за рулем - тяжко без своей музыки...

Прочитала позже, что у него зрения нет, ну тогда надо передать ему слова радиослушателей, но ведь нельзя же так!

Сообщение отредактировал Ириша: 20.12.2005, 16:51:55

• 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений

- у г-на Потрашкова отсутсвует зрение?

да

как? :( сапсем???

а сам как местный эфир включают, так на ретро переключаюсь :eek:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Простите, Потрошков это тот слепой ди-джей, который раньше работал на радио Алматы?
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Может этот ведущий был в плохом насроении? Может он ужасный гамафоб, и самый слабый намёк на ахтунг вводит его в состояние офекта? А в паспарте у вас Мишель написано?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Потому что все Ди -Джеи П.ДАР.СЫ!

Однако, сильно сказано!
И чел за слова, видимо, отвечает!? :eek:
З.Ы. Дети, что вы ругаетесь? НР скоро закроют, и всех "ди джеев" разгонят к матерям собачьим. А вместо НР будет вам "Радио Шансон", и будете вы фтыкать в "городской романс" :(
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
"Максимум" московский. Вроде.
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Так он же (Патрашков) мейл свой в эфире говорит, типа пишите. Как же он его читает? И в группе какой-то играет (рассказывает где он будет выступать).
Но конечно, он не какой не DJ и никогда им не станет, и кто-то должен ему об этом сказать. А то может его на НР из жалости пригласили? Или как самый дешевый вариант?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.