Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
Гыхым...

немного влезу в дисскусию - а кто-нибудь может мне сказать, что это за мультик про Буша знаменитый, о котором даже в новостях говорили???

и где его можно скачать??? (да-да... именно СКАЧАТЬ!!!)
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений
В смысле насчет историка Leon93 это - язвительность, или на самом деле?
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

в одном из своих постов Леон 93 сказал что он историк дипломированный

Я кстати по Истории Казахстана дипломную работу когда-то делал

его слова между прочим собственные
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Диплом казахстанского клуба рыболовов? :dandy:
Знания-то нулевые, другие предположения в голову не приходят. :lol:

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.12.2005, 17:36:02

• 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Диплом казахстанского клуба рыболовов? :lol:
Знания-то нулевые, другие предположения в голову не приходят. :lol:

согласен :dandy:
Leon93
не подскажете по какому периоду Истории Казахстана вы делали диплом?
и кто у вас был научный руководитель?

Сообщение отредактировал Karloss: 21.12.2005, 17:43:41

• 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Наводили по городу.Вот такая была тогда только возможная хайтек.

Вы не у баба Леры Новодворской учились?
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений
бугага я понял в чем дело
это с нами о таких вещах говорил простой американский сантехник -в промежутках между чистеньем унитазов :dandy:

Отмечу ,что ни я ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых никогда не давали и даже не слышали чтоб кто-то давал взятку полицейскому или чиновнику. На нашем уровне( сантехников-электриков-врачей-програмистов) эта сетуация просто не имеет места быть. Вообще. Хотя каждый уже был судим ...за нарушение правил дорожного движения.
А с моим товарищем-сантехником мы частенько водку пьем. С шашлыками на саксауле( хе-хе).
Кстати давно замеченый факт: чем больше снобизма в человеке- тем более зассаный его сартир.

• 0

Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

:lol: :lol: :)
Так, всё теперь понятно с Leon93. Знаний - не 0, но величина, близкая к 0. И теперь я верю, что он не врал, он просто почти не знает истории, отдельные фрагментики только, и разглагольствует. Воинствующее невежество. О чем с ним спорить? Пусть хотя бы подучит историю. Если всемирная не укладывается в голове - то пусть хотя бы историю любимых Штатов для начала. :dandy: А пока - в игнор. :bored:

/me останавливает секундомер и смотрит на счетчик страниц

Незачот!

ну что вы... паренек только учится, у них еще не проходили историю периода(-ов) о котором(-ых) мы говорим... он просто в книжки старшего класса заглянул... :-) :-) ("93" - уж не год ли рождения?)

не, он старый дядька уже судя по другим постам. страшно жить. :)
  • 0

Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

бугага я понял в чем дело
это с нами о таких вещах говорил простой американский сантехник -в промежутках между чистеньем унитазов :lol:

Ну тогда становиться логичным, что проходивший мимо этой темы сантехник-программист, видя загаженные головы, попытался протолкнуть это дерьмо. Не его вина, что в своих попытках осенезации ему не удалось пробить налипшие отложения. Да ещё он и сам пострадал - перепачкался в начавшей бурлить накипи человеческой. Видно демократическим вантусом эту пену не очистить, всю "систему надо менять" (с). Дежавю :dandy:
Ну и далее по теме дружно смеёмся: БУГАГА!!! :lol:
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 419 сообщений

..........Видно демократическим вантусом эту пену не очистить, всю "систему надо менять" (с). Дежавю :dandy:
Ну и далее по теме дружно смеёмся: БУГАГА!!! :lol:

тссс, только тихо, шепотом, про "вантус демакратический" - эта наши сантехники в америках нашли новый способ прочистки мозгов бездарям, не знавшим великава совецкава изобретения.
Мамба, выб это, ..., вобщем потрудитесь перечитать Леона. О ёё, черным по белому пишет:
(да вот! хотяб последнее)

... Зная любовь японцев к своему императору американцы его даже после войны не ликвидировали и не посадили даже, хотя в написаной ими конституции его власть практически равна нулю.
Вот после бомбардировок он и начал давить на правительство. Но там тогда сильные патриоты были. Запроста харакири бы сделали. Сначала всему народу,потом себе.

(исправил в цитате две буквы) :) да этаж настоящая находка для бурной деятельности пропагандицкой машинки лАмеров :lol:

зы молчал, молчал, но не выдержал :) ресурс отдыхает
  • 0

Leon93

Leon93

Читатель

• Свой человек
  • 946 сообщений
Живо идущая дисскусия и мысль о сантехниках, высказанная Карлосом натолкнула меня на простое умозаключение что средний уровень одного американского сантехника примерно соответствует уровню семи представителей КАзахстанского апперкласса имеющего доступ к интернету.( електрик потянет на 10, ну а доктора и программисты и того круче) Иначе чего бы вы сдесь, в этой теме, делали,да? От себя добавлю в некоторых областях даже превосходит. По з/п например. И канешно отношением к своей работе. Поэтом в Штатах в сортирах чисто, а КАзахстанский аппер класс до сих пор сцыт мимо унитаза во всех гос учреждения и даже у себя дома....

Даю идею:
В связи с тем что тема конкретно ушла от Америки, предлагаю переименовать ее в тему имени моего имени.
Помоему справедлива. Ну ,кому о чем рассказать?
Вот у меня есть родинки на жопе, могу сказать сколько, размер- вам будет интересно...
А главное вполне по вашему аппер-стилю.. :dandy:

Сообщение отредактировал Leon93: 22.12.2005, 02:18:58

• 0

Leon93

Leon93

Читатель

• Свой человек
  • 946 сообщений
А чо все замолчали-то. А,КАрлос ? Сравнишь потом с колличеством родинок на заднице американского посла,когда своим асамовским шнобелем их будешь перещитывать испрашивая визу в ненавистные штаты :dandy:
  • 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Диплом казахстанского клуба рыболовов? :dandy:

как-то давно, в молодости, я самолично рисовал диплом "Капчагайского клуба виндсерфинга".
замечательно прокатывал на курортах, чтобы кататься на серфе.
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Гыхым...

немного влезу в дисскусию - а кто-нибудь может мне сказать, что это за мультик про Буша знаменитый, о котором даже в новостях говорили???

и где его можно скачать??? (да-да... именно СКАЧАТЬ!!!)

Посмотреть и скачать можно здесь: www.JibJab.com, если Вы эти мультики имели ввиду.

Забыли ещё упомянуть про окупацию Панамы, с бомбардировкой и высадкой десанта. Окупация страны длилась почти десять лет, и уже все про неё забыли, и про Ирак забудут.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Живо идущая дисскусия и мысль о сантехниках, высказанная Карлосом натолкнула меня на простое умозаключение что средний уровень одного американского сантехника примерно соответствует уровню семи представителей КАзахстанского апперкласса имеющего доступ к интернету.( електрик потянет на 10, ну а доктора и программисты и того круче) Иначе чего бы вы сдесь, в этой теме, делали,да? От себя добавлю в некоторых областях даже превосходит. По з/п например. И канешно отношением к своей работе. Поэтом в Штатах в сортирах чисто, а КАзахстанский аппер класс до сих пор сцыт мимо унитаза во всех гос учреждения и даже у себя дома....

поражает глубина проработки темы...
если эссе в приведенной ниже цитате есть отражение уровня интеллекта амерского сантехника... Боже, храни Казахстан :dandy:

Даю идею:
В связи с тем что тема конкретно ушла от Америки, предлагаю переименовать ее в тему имени моего имени.
Помоему справедлива. Ну ,кому о чем рассказать?
Вот у меня есть родинки на жопе, могу сказать сколько, размер- вам будет интересно...
А главное вполне по вашему аппер-стилю.. :lol:

предложите эту идею Элтону Джону... хотя после его вчерашней женитьбы (замужества?) его мужем (женой?) это будет расценено как измена... :lol:
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

средний уровень одного американского сантехника

сантехник он и в Африке сантехник :p разгребая дерьмецо и чистя "вантусом" :lol: толчки мозгов много не нужно, что продемонстрировал нам Leon93 :) хотя наврное по штатовским меркам и в кругу своих друзей говночистов вы наврное эйнштейн если слышали краем уха о чем то :)

Поэтом в Штатах в сортирах чисто, а КАзахстанский аппер класс до сих пор сцыт мимо унитаза во всех гос учреждения и даже у себя дома....

американский говночист это хай класс навверное в штатах? :bored:
вы так хорошо разбираетесь кто как сцыт ,сразу заметно что вам обидно за кем то убирать но это ваша судьба. Учится надо было в свое время :dandy:

вы ошиблись, если у вас там поголовно все являются поклониками однополой любви то в нашей стране это не принято , и считается ненормально так что попробуйте предложить это вашему коллеге Mamba :-)

А чо все замолчали-то. А,КАрлос ? Сравнишь потом с колличеством родинок на заднице американского посла,когда своим асамовским шнобелем их будешь перещитывать испрашивая визу в ненавистные штаты

не нужно всех по себе мерять :-) я не говночист и не собираюсь испрашивать чью либо визу
у меня есть своя страна, приличная работа, хорошая зарплата и делать как вы унижатся выпрашивать визу , ехать и убирать говно за кем то я не намерен вообще :lol:
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
кста, просто для справки - в штатах чаще всего ценятся больше профессии, в которых требуется наличие драйвера hands.sys...

это так... для справки...

насчет мультика - да чего-то он у меня даже не открывается.... и даже не качается...

мне тот самый нужен...
последний...
где про Буша и Керри говорится...

можа кто его для меня скачает??? а??? плиз!
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

кста, просто для справки - в штатах чаще всего ценятся больше профессии, в которых требуется наличие драйвера hands.sys...

это так... для справки...

насчет мультика - да чего-то он у меня даже не открывается.... и даже не качается...

мне тот самый нужен...
последний...
где про Буша и Керри говорится...

можа кто его для меня скачает??? а??? плиз!

а сколько весит?
  • 0

Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

фу как некрасиво пошло...

Согласен, не хорошо смеяться над больными "людьми"...

Сообщение отредактировал Mamba: 22.12.2005, 12:24:45

• 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
фу как некрасиво пошло...

мультик...
даже и не знаю...

у меня сайт вообще чего-то глючит... ;(

а мультик посмотреть хочется!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.