Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#41
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Тема все быстрее и быстрее катится во Флейм! I'm sorry!  :)
Я только что сделал два вывода:
1. Если сломать все кондициoнеры, то можно вернуть рабство!!!  :lol:
2. Я крайне редко пользуюсь кондиционером - значит,  в основном, я негр?  :)

хорошие выводы. логичные очень, разумные. умные. очень американцкие даже, я бы сказал
  • 0

#42
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Как можно думать,что нет другой ЗЕМЛИ кроме как Америка????
  • 0

#43
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Я крайне редко пользуюсь кондиционером - значит,  в основном, я негр?  :lol



надо говорить политкорректно-афроамериканец :) :lol: расист вы этакий :)
  • 0

#44
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ух как же я не люблю америкосов... :)
  • 0

#45
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Цинизма и Надменности одного жителя Америки,хватило бы на половину населения земли ............
  • 0

#46
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Я крайне редко пользуюсь кондиционером - значит,  в основном, я негр?  :lol


надо говорить политкорректно-афроамериканец :) :lol: расист вы этакий :)



Kak там в Ширли-Мырли было? :lol:

Сообщение отредактировал Pashka-America: 15.12.2005, 15:50:54

  • 0

#47
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Уважаемый Sechan, я Вас информирую, что Вас заметили. Пожалуйста, прочитайте сообщение seismic (4 сообщения выше Вашего первого) и перестаньте дублировать эту негативную ересь, даже не утруждая себя улыбнуться. Мы Вас очень хорошо понимаем! :)
  • 0

#48
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
кстати господа тут уже затронули и Иран
так что вводная такая:
предположительно в скором будушем в течении скажем 2006 года
США предпринимает военные действия против Ирана...
будет ли это скоротечная военная компания наподобие Иракской или же..
ваше мнение?
  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я крайне редко пользуюсь кондиционером - значит,  в основном, я негр?  :lol


надо говорить политкорректно-афроамериканец :) :lol: расист вы этакий :lol:

Я бы сказал - "афроказахстанец в периоде этнотрансформации" :)
  • 0

#50
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

кстати господа тут уже затронули и Иран
так что вводная такая:
предположительно в скором будушем в течении скажем 2006 года
США предпринимает военные действия против Ирана...
будет ли это скоротечная военная компания наподобие Иракской или же..
ваше мнение?

...предположительно крайне сомнительно.
1. На крупномасштабную наземную операцию с последующей оккупацией нет ни сил, ни средств.
2. Желающих подписаться в коалицию найдется немного
3. Воздушно-космический вариант возможен. Чреват потерями бортов в немалом количестве и асимметричным ответом - сиречь уже неприкрытой поддержкой поставками иранского оружия и средств на территорию Ирака с последующими серьезными осложнениями для оккупационных войск.
4. Нападение с использованием неконвенционных средств - сделает Америку законной целью для любого желающего применить то же самое по ее населению на ее территории.
...

...а конченных идиотов ни в американской администрации, ни в их же генштабе пока визуально не наблюдается.

...спим дальше... :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.12.2005, 16:39:23

  • 0

#51
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

1. На крупномасштабную наземную операцию с последующей оккупацией нет ни сил, ни средств.



"На протяжении предстоящего десятилетия мы развернем более гибкие и подвижные силы, что означает, что наши войска будут в больших масштабах размещаться и развертываться отсюда, из США. Мы передислоцируем некоторые наши войска и потенциалы на новые места с тем, чтобы они могли быстро наращиваться для борьбы с неожиданными угрозами. Мы воспользуемся преимуществами военных технологий 21 века стем, чтобы стремительно развертывать увеличившуюся боевую мощь. Новый план поможет нам вести и выигрывать эти войны 21 века. Он укрепит наши союзы во всем мире по мере того, как мы создаем новые партнерства, чтобы лучше обеспечивать мир. Это сократит напряжение, которое испытывают наши войска и семьи наших военнослужащих".
Джордж У. Буш 16 августа 2004 года

Определяющей концепцией военной акции сейчас является использование премуществ США в быстроте, дальности, точности, знании и боевой мощи.
В случае разгрома противника и ликвидации его армии и верхушки оккупация все страны не нужна достаточно посадить гарнизоны в важных пунктах.

2. Желающих подписаться в коалицию найдется немного



США плевать хотели ина мандат ООН и в создании коалиции, хотя в случае с Ираном их явно поддержит Израиль и сочувствующие страны :)

3. Воздушно-космический вариант возможен. Чреват потерями бортов в немалом количестве и асимметричным ответом - сиречь уже неприкрытой поддержкой поставками иранского оружия и средств на территорию Ирака с последующими серьезными осложнениями для оккупационных войск.



согласен :)

...а конченных идиотов ни в американской администрации, ни в их же генштабе пока визуально не наблюдается.


Дж. Буш естествено не считается? :lol:

...спим дальше... ;)



любимый город может спать спокойно? :( :lol:
  • 0

#52
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Опять зашла в анти-американскую тему и не без удовольствия почитала.  Про мешки с песком веселее было...

seismic, странные у вас удовольствия.
ворвался к вам в квартиру спецназ, поставил вас раком, под шумок кое-что из квартиры вынесли, мимоходом (не дай бог) убили кого-то, а потом перед всем миром объяснили, мол, ошибочка вышла из-за неточных разведданных. террористы тут не живут оказывается.

А тема о чем вообще? А том, как Noue'я бесят америкоты? Или есть тут еще потаенный мысл?

Не-а, другого смысла нету, и у Noue еще много таких тем. Но мы-то все грамотные и знаем, что с такой ненавистью обсуждают только то, что давно и глубоко любят без взаимности. И к этому нужно отнестись с пониманием. :)

с таким уже успехом можно объяснить ненависть родственников погибших от рук убийцы. о каком понимании вы ведете речь, вам только одной ведомо.
  • 0

#53
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
этот весь флейм из серии *Глобус Америки* :)
  • 0

#54
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
что говорить, когда Пентагон недосчитался пары миллиардов долларов по иракской кампании. Они так и не смогли внятно объяснить куда дели бабки. воруют почище наших.
самое смешное, что при этом создают какие рейтинги коррупции по странам мира. если сравнить масштабы воровства, то США на первом месте, несомненно.

Сообщение отредактировал Noue: 15.12.2005, 21:01:10

  • 0

#55
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...
Совсем недавно в США умерла Роза Паркс, которая 1 декабря в 1955г отказалась уступить место в автобусе "белому", за что была арестована. В те времена, если в салоне автобуса сиденья  "белых" были заняты, то "черные" должны были уступить свои места в "черной зоне" вновь входящим белым....

по этому поводу один человек высказал забавную мысль: "знаете, - сказал он, - после того, как однажды летом я побывал на американском Юге, я понял, почему в Америке так долго сохранялось рабство. все дело в том, что американцы перестали эксплуатировать негров только после того, как были изобретены кондиционеры. до тех пор ни один белый не мог работать в такой жаре, выдерживали только негры, и уравнять их в правах с белыми было просто экономически невыгодно. вот когда всюду в американских домах и офисах появились кондиционеры, тогда они и дали неграм волю".
это была шутка, но я думаю, с изрядной долей правды

по этому же поводу в свое время солдаты нацисткой германии шутили по поводу теплоты своих шинелей, мол, теплые выходят шинели из волос пленных женщин из СССР, которых сжигали в печах.

Антиромантик, иногда думай, что пишешь...

  • 0

#56
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Это не Флейм, это пропаганда :)
не понятно что-ль!

Но со статьи Pooh-а, понял, что скоро мы сможем в живую по-общатся с америк. пехотинцами :lol:


Не, там же написано в последнем предложении, палки вставлять пока не будут. Так что всё пока ОК. :)

p.s. Статья не моя, ссылка моя.
  • 0

#57
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Noue, это заявление чисто для американской аудитории, перед конгресс-выборами, а что ты хотел?...

ну так прецедент создан. теперь любая страна может объявить войну любому государству на основании заведомо ложных разведданных... потом публично покаяться.


Теоретически да, практически нет.
  • 0

#58
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Совсем недавно в США умерла Роза Паркс,


а еше надавно в США умер некто Хайдар вроде

доктор Хайдар мы голодаем вместе с вами :)
  • 0

#59
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Предлагаю в знак солидарности со всеми кто против Штатов отказаться от всего что пришло из этой повсеместно тупой даун Америки.
Сегодня вечером выбрасываем телевизоры из окон,перестаем пользоваться АКПП и , в первую очередь, выключаем компютеры :)

Но пока не отключили, я постораюсь подготовить полный список ..если хватит времени.
1) Циркулярная пила... :)
  • 0

#60
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Радио и лампочка - вот не помню кто был первый? :)

И еще предлагаю слова тупой и даун применяемые к USA ставить в кавычки, чтобы непосвященным было видно, что мы "тонко" шутим. В конце концов в любой нации процентов 90 населения к интеллигенции не причисляются. И тем более рефлекторные движения (не могу назвать это способностью или умением) по включению копмьютера и печатанью ереси на форуме в 21 веке не являются показателем высокого интеллектуальново и социального развития.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.