Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ну бля распустили тормозов похоже в КЗ. Молодцы, давайте, несите брехню, белладжио борго антико, че еще предложите.
Так Голлум, тебе как самому с идиотскими высказываниями. Я по нац. казах и я тебе сто пудово сразу заявлю, что если ты неказах в КЗ то тебе делать там нечего, потому что будешь по жизни ездить на праворукой, и развозить продукты в белладжио и борго антико с барахолки. И ты это не хуже меня знаешь. Именно поэтому я сказал что в КЗ есть две нац. казахи и другие национальности. Я уехал из КЗ потому что там нет возможности жить так как я хочу. Я за день зарабатываю больше чем ты, Антер, Карлосс вместе взятые, У меня собственная комнания с оборотов больше пяти лямов и не пихайте тему сантехников.
Ты вылези хоть раз за пределы Алматы и зайди в нормальный японский ресторан и потом сравни его с ЖЕТИ КАЗАНА, хотя не думаю что сможешь заработать деньги выехать за пределы КЗ.
  • 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я ж грю заразный тупизм
америка не может быть тупой нацией, ибо открою тебе страшную тайну, америки ва-первых две, это южная и северная, а во вторых америка это континент, т.е. предмет не одушевленный и не можит быть идиотом по определению
а вот тот сброд который населяет сша это есть идиоты, это да

НУ да правильно Голлум один ты такой умный живешь в Алмате, развозишь продукты по забегаловкам, и учишь остальных как жить.

паходу еще один американский сантехник...

здесь...

Цитата(Lil B @ 14.04.2006, 17:22)

Я могу в 3-4 часа гулять где захочу и куда захочу, даже в самый черный район, черные рядом будут накуриваться, никто ничего не скажет, а если коп проедет он спросит, может меня подвести до дома
.
затем:

Цитата
Нифига подобного.

ну вот вы и сами факт признаете

Антер вообще не умеет осмысленно составлять предложения. Какой еще факт я признаю? Иди учиться

Сообщение отредактировал Lil B: 15.04.2006, 07:44:13

• 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ах да...Образование у нас приемлимое. Образование которое затаскивает Кз в разряд к третьим странам. Преподы, которые по русски выразиться не могут нормально, студенты разводящие сессии, грязные парты, отсутсвие вообще каких либо фин средств на что либо. И бля эта тупость непроходимая на каждом углу, сессии, зачеты, из таких универов вылезают такие как карлосс и антер, с кругозором как у свиньи, не выше своего рыла.
  • 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В США есть и духовность и мораль. потрудитесь приежайте и посмотрите, морали нет у чинвоников в КЗ, которые такие пенсии устанавливают , да и вообще весь народ за быдло держит, что этот народ лезет в форум и всякую херню пишет из-за остутствия мозгов.

уже устал поливать вас дерьмом. Отвык я этим заниматься с тех пор как уехал из КЗ. И если честно мне пиздец как жаль всех этих голлумов с их узколобостью и непробиваемостью, они не поймут что я не призываю их любить сша, а смотреть реально на мир.
  • 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Давайте. пишите свои умозаключения. Я пока пойду покатаюсь на яхте, заправлюсь бензином от иракской нефти, куплю себе новый сотовый за 600 баксов (месячная зарплата АНТЕРА), схожу в настоящий итальянский ресторан, потом прочитаю что вы тут напишите, а потом пойду и проссрусь хорошенько, потому что я СРАТЬ ХОТЕЛ НА ТО ЧТО ВЫ ТУТ НАПИШИТЕ..хахаха

Сообщение отредактировал Lil B: 15.04.2006, 08:06:02

• 0

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
не слабо......
автору явно не нравиться жизнь в Америке!
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений

Давайте. пишите свои умозаключения. Я пока пойду покатаюсь на яхте, заправлюсь бензином от иракской нефти, куплю себе новый сотовый за 600 баксов (месячная зарплата АНТЕРА), схожу в настоящий итальянский ресторан, потом прочитаю что вы тут напишите, а потом пойду и проссрусь хорошенько, потому что я СРАТЬ ХОТЕЛ НА ТО ЧТО ВЫ ТУТ НАПИШИТЕ..хахаха

да да пойдите, сьеште гамбургер, запейте колой, покатайтесь на корыте купленном за баснословные деньги, заправтесь бензином за бешенные деньги, купите новый европейский или корейский телефон, отдайте деньги итальянцам, а потом придите и подуймайте, "что полезного я сделал для сша" (объелись, заплатаили за удовольствия, спонсировали деньги в экономику другой страны) и обязательно про@#%тесь, кайф заканчивается :-/ рано или поздно
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Ну бля распустили тормозов похоже в КЗ. Молодцы, давайте, несите брехню, белладжио борго антико, че еще предложите.
Так Голлум, тебе как самому с идиотскими высказываниями. Я по нац. казах и я тебе сто пудово сразу заявлю, что если ты неказах в КЗ то тебе делать там нечего, потому что будешь по жизни ездить на праворукой, и развозить продукты в белладжио и борго антико с барахолки. И ты это не хуже меня знаешь. Именно поэтому я сказал что в КЗ есть две нац. казахи и другие национальности. Я уехал из КЗ потому что там нет возможности жить так как я хочу. Я за день зарабатываю больше чем ты, Антер, Карлосс вместе взятые, У меня собственная комнания с оборотов больше пяти лямов и не пихайте тему сантехников.
Ты вылези хоть раз за пределы Алматы и зайди в нормальный японский ресторан и потом сравни его с ЖЕТИ КАЗАНА, хотя не думаю что сможешь заработать деньги выехать за пределы КЗ.

Гм-м. Борода, ты был прав. Затея янки о лечении психов методом подключения ко Всемирному Разуму провалилась. Доставай, пжалуста, ядреный рукзак обратна. Нада резать, не дожидаясь перитонитов! :-/

Сообщение отредактировал Массаракш: 15.04.2006, 12:16:56

• 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

мда живут они хорошо. много еды, образование. но дело не в этом.
у них нет духовности и морали, а без этого им ничего не поможет

Хто сказал ?
А то - что К Райс читает Достоевского в подлиннике на русском - это не показатель ? ( Кстати , Вы его читали ? )
А то - что практически все американцы еженедельно посещают церковь тож не показатель ? ( Кстати Вы давно были в храме ?)
А то , что США дают убежище деятелям не своей культуры ( Солженицын , Бродский , Синявский ) - тоже не показатель духовности ?
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений

мда живут они хорошо. много еды, образование. но дело не в этом.
у них нет духовности и морали, а без этого им ничего не поможет

Хто сказал ?
А то - что К Райс читает Достоевского в подлиннике на русском - это не показатель ? ( Кстати , Вы его читали ? )
А то - что практически все американцы еженедельно посещают церковь тож не показатель ? ( Кстати Вы давно были в храме ?)
А то , что США дают убежище деятелям не своей культуры ( Солженицын , Бродский , Синявский ) - тоже не показатель духовности ?

только добавить:
и то - что разграбили Ирак и уничтожили мировые культурные ценности - тоже не показатель духовности и морали
и то - что перлы буша поражают не только самих американцев шутовством - тоже не показатель духовности? (кстати а давно ли вы такие шутки не отпускали?)
и то - что поддерживают авторитарные режимы финансово - тоже не показатель духовности и морали?
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений
Вам Дэн10 как великому из великих экономистов рекомендуется для чтения лекция
  • 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
только добавить:
и то - что разграбили Ирак и уничтожили мировые культурные ценности - тоже не показатель духовности и морали
и то - что перлы буша поражают не только самих американцев шутовством - тоже не показатель духовности? (кстати а давно ли вы такие шутки не отпускали?)
и то - что поддерживают авторитарные режимы финансово - тоже не показатель духовности и морали

Че за Х. Какие такие мировые культурные ценности разграбили в ИРАКЕ, статуя Саддама Хусейна что ли? Перечисли.
И че Перлы Буща. Пусть пи**ит что хочет, есть над ним смеються, это показатель демократичности общества, а не его тупости. Ты про назика на тв можешь подобное сказать?
  • 0

карла

карла

она же фотограф karla nur

• В доску свой
  • 9 993 сообщений
помоему самое главное это быть человечным. неважно американец ты или афроамериканец или казах или чукча, читаю вас Lil B и мне жаль америку, неужели там живут люди подобные вам? многие кто сюда приезжают американцы не похожи на вас, они веселые и добрые люди. вы же злы. горды и самовлюблены, вы не лучший показатель этой страны, вы лишь подобие их. одели маску и трепети всем, что настоящий американец. а вас там любят? были бы умны. просто бы игнорировали подобные заявления, не страна виновата. а люди. такие как вы, портят ее! вы заявляете у вас есть ВСЕ? значит у вас нет ничего) пусты! и яхта набитая деньгами. не показатель ваших достижений, богатые люди не замечают своих денег, не считают своих расходов, вы же кичетесь этим, значит все таки бедны.
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений
ух, какой быстрый ))
показываем чек о покупке телефона за 600 уе, тугаменты на яхту , и тоолько потом продолжаем беседу о американьском образе жизни плавно перетекающую в "наши за бугром" - мифы и провокаторы)))
  • 0

Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Какие такие мировые культурные ценности разграбили в ИРАКЕ, статуя Саддама Хусейна что ли? Перечисли.

Архитектура Вавилона, месопотамское искусство и клинопись. Разграблены музеи, содержавшие сокровища древнейшей цивилизации на Земле ? шумерской, которая 6 тысяч лет назад изобрела колесо, деление круга на 360 градусов, древнии рукописи и многое другое. И всё это можно сейчас купить в ebay.
Lil B, ты купил себе какую нибудь древнюю рукопись что бы подтерется после того как просрёшся после пайки для бездомных которые бредят яхтами.

Сообщение отредактировал Гнида: 16.04.2006, 01:30:08

• 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Гнида, мне жалко даже обращаться к тебе с твоим ником. Ок. Гнида, дай мне ссылку на ебэй что подобное продаеться. Гнида, покажи мне ссылку не от себя а где реально написано, что подобное было разрушено и разграблено, ну не слышал я, ГНИДА, о подобном. Найди мне английский вариант, желательно от ББС, им я доверяю. Факты, Гнида, дай мне ФАКТЫ ГНИДА.

ТО Карла. Уважаемая Карла. Я понимаю что то что написано на этой страницы очень резко по отношению к Голлуму, КУБУ. и прочим личностям, но вы не поленитесь и загляните на предыдущую страницу и прочитайте, кто назвал меня сантехником. Если у них такое мнение о США, вы не переходите на личности, варите свои мысли у себя башке, но не меня к этому примешивать. Мне плевать как они называют между собой Америку, но бля имей уважение не называть других этими словами.
А если это невозможно сделать в силу отутствия культурного уровня, то не следует ждать от меня других слов. Поэтому мой ответы был абсолютно релевантным тому что они накалякали на предыдущей странице.

Интересно то что я питаюсь пайком для бедных, но подтираюсь исключительно рукописями шумерских цивилизаций.
  • 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Куб, ведь отфотографирую и вышлю ведь. Ты уже не первый раз попадаешься со своими мыслями мне на этом форуме. Уже ведь обосрался ты в прошлый раз? И сейчас не боишься?
Sprint PPC6700 надыбай инфу в инете про этот сотовый. Просто мне по сантехнической работе он нужен, ну там фотографировать трубы, связь с другими сантехниками держать, акции если надо проверить.
Бля, может реально сантехником устроиться, они зарплату получают 20 баксов в час, часов 40 в неделю хватит. ИТОГО за год выйдет 45 тонн. Думайте прежде чем смеетесь над американскими сантехниками.
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

помоему самое главное это быть человечным. неважно американец ты или афроамериканец или казах или чукча, читаю вас Lil B и мне жаль америку, неужели там живут люди подобные вам? многие кто сюда приезжают американцы не похожи на вас, они веселые и добрые люди. вы же злы. горды и самовлюблены, вы не лучший показатель этой страны, вы лишь подобие их. одели маску и трепети всем, что настоящий американец. а вас там любят? были бы умны. просто бы игнорировали подобные заявления, не страна виновата. а люди. такие как вы, портят ее! вы заявляете у вас есть ВСЕ? значит у вас нет ничего) пусты! и яхта набитая деньгами. не показатель ваших достижений, богатые люди не замечают своих денег, не считают своих расходов, вы же кичетесь этим, значит все таки бедны.

Карла . Естественно , наличие яхт и телефонов не является показателем духовности нации , но нличие в стране ресурсов и богатств в рапоряжении простого населения создают предпосылки для развития культуры\духовности . Время нищих художников и побирающихся композиторов уходит в прошлое . Обратите внимание - многие деятели мировой культуры мирового масштаба перебираются в США , приличное кино снимается там же , писатели \фотографы\художники уже давно сменили Париж - на Нью Йорк . Про учных - я ваще молчу . Программисты , инженеры , и даже микробиолог из Казахстана Кен Алибек - фсе туды уехали , бекоз :
1.Достаток и достойное существование
2.Политичесткие свободы
3.Возможности заниматься любимым делом

Зачем спортить с фактами ?
  • 0

fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я раньше думал, что людям в Казахстане местные и российские СМИ голову задурили - мол, американцы поголовно безграмотные идиоты, культура и мораль у них отсутствует, только жадность и чванство и т.д.
Но, видимо, дело обстоит еще хуже. Люди хотят верить в эту чушь. А когда человек ХОЧЕТ верить - переубеждать бесполезно. Так что, den, никому Ваши факты тут неинтересны.
Ругать "пиндосов" в Казахстане - признак хорошего тона. Ничего, что мне квартира не по карману, зато у "пиндосов" скоро дефолт! Ничего, что я книг не читаю, зато "пиндосы" не знают где Африка находится. Ничего, что я за собой не слежу, зато "пиндосы" поголовно жирные и тупые. И вообще, во всех бедах казахстанцев виноваты американцы.
Вот, Кубу не интересна коррупция в Казахстане. Ему не интересно, как Мырзахметов украл 30 лимонов, гораздо более его интересует, как Чейни украл 5. Как разворовываются его - налогоплательщика деньги в акиматах разных уровней, в госкомпаниях, в министерствах - ему пофиг. Зато его живо интересует "грядущий крах американской экономики". Блин, 50 лет подряд нам вправляли мозги про "загнивающий капитализм" и "неизбежный крах экономики США", довольно уже? Так нет же, обязательно найдется какой-нибудь куб на роль местной Кассандры.

Дневник вашингтонского мальчика - забавно. Чем-то напоминает выступления Бората о Казахстане. С той только разницей, что американец просто посмеется, а МИД Казахстана пригрозит судом.

Lil B, вероятно - провокатор.
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Мда уж , эхо холодной войны , однака ...
США , вернее их правительство , делают немало того , что нехорошо , но за это они и получают от собственного народа . А уж над Бушем - первыми балдеть начали американцы .
И потом , вспомним что дала нам американская культура - Хэменгуэй , Фолкнер , Джаз , Рок , наука - компьютеры , интернет , мобильную связь , GPS , экономика - мировые деньги в простонародье бахсы .
Почему уж всё отрицать ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.