Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#481
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
люди вы злые
американцы великий народ. если б не они весь мир бы до сих пор был под гнетом фашизма
ведь даже ребенку известно что это Америка победила гитлера во время вьетнамской войны в ираке
  • 0

#482
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

какая вообще нах разница из кого она сложилась

кто не знает своего прошлого у того нет будушего (с)

Эти сто наций что здесь живут, живут более цивильно чем две нации в КЗ.


поэтому люди одной нации стараються не заезжать вечером в чужой квартал :-) а то ведь "цивильно" могут и убить :bored:


странно а я думал в Рк больше 100 наций живет а не две.....

еще заяви что у американцев нету национльного блюда кроме гамбургера.


названия блюда гамбургер смотрим :D и смотрим на карту мира :D

Ты мне хоть один итальянский ресторан в Алмате назови, чисто итальянский.


Беладжио

Назови мне одного казахского нобелевского лауреата? назови мне нормальный университет в КЗ?


Москва не сразу строилась


А после этого скажи "ЧТО АМЕРИКА ЭТО ТУПАЯ нация и они полулюди",


говорю - АМЕРИКА ЭТО ТУПАЯ нация и они полулюди благодаря эмигрантам которые за грин карт становться чемпионами по ануслизингу :D :)

Егнатка тебя что уже выпустили с карцера?

Сообщение отредактировал Karloss: 14.04.2006, 17:00:47

  • 0

#483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какая вообще нах разница из кого она сложилась. Эти сто наций что здесь живут, живут более цивильно чем две нации в КЗ.

вот видите и вы тупеете, видима эта заразна, в казахстане больше чем две нации, много больще

В КЗ казахи друг сдругом ужиться не могут, а ты говоришь смотрим в историю.


у нас чо вайна что ли уже началася?

Ты еще заяви что у американцев нету национльного блюда кроме гамбургера.


еще яблочный пирог и попкорн да?

Ты мне хоть один итальянский ресторан в Алмате назови, чисто итальянский

белладжио, флоренция, борко антико, это куда хожу, другие хз

или нормальный японский ресторан

суши-бар, планета суши, потом по касманафтаф напротив военной кафидры палитеха, забыл имя. опять жи в жети-казана есть японская кухня

или стэйк хаус, где нормальный казахстанец может нормально поесть, не наргрубить и оставить чаевые официанту?


стейк хауз? это где мясо можно поесть? да везде. как гритцо миру-мир, казахам-мясо

Назови мне одного казахского нобелевского лауреата? назови мне нормальный университет в КЗ?

за нобелевских ни скажу, иба далек от науки, а универов вполне хватает. и образование вполне приемлеемое

Какой уровень культуры в КЗ, медицина, образование, политический строй, уровень преступности в больших городах и вообще уровень жизни населения, особенно тех кто живет за пределами АЛМАТЫ_АСТАНЫ, есть ли у них вода горячая зимой, тепло ли у них дома, есть ли у них интернет дома.

был нидавна в таджикистане, теперь со всей атветсвенностью заявляю, казахстан наиоблее продвинутая страна в регионе. конечно есть проблемы...бедность...но бедность почему, вот допустим пришли янки в афганистан, и разришили душманам герыч производить, лиш бы не воевали.
наши б разришили анашу сажать да культивировать, ващеб горя ни знали

А после этого скажи "ЧТО АМЕРИКА ЭТО ТУПАЯ нация и они полулюди",

я ж грю заразный тупизм
америка не может быть тупой нацией, ибо открою тебе страшную тайну, америки ва-первых две, это южная и северная, а во вторых америка это континент, т.е. предмет не одушевленный и не можит быть идиотом по определению
а вот тот сброд который населяет сша это есть идиоты, это да :bored:
  • 0

#484
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Lil B

Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой
вращаются земля и солнце


это же ваш дневник? :D :bored:
  • 0

#485
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто тебе сказал что про кварталы, фильмов про нью йорк насмотрелся из 70х годов да байки наслушался про то как менты их бояться. Бред сплошной. Я могу в 3-4 часа гулять где захочу и куда захочу, даже в самый черный район, черные рядом будут накуриваться, никто ничего не скажет, а если коп проедет он спросит, может меня подвести до дома. Нифига подобного. Здесь более безопастно чем на в парке 28 гвардейцев в 8 вечера. А в РК живут не 100 наций, вернее 140 национальностей как бля писали в советсвкое время, а две титульная нация и нетитульная. Вот и все. Остальных можно по пальцами пересчитатть .Че скажешь не правда. Я жил в КЗ, а ты ни разу даже не был в ЮС.
НИкто и не отрицает что гамбургер в Америке изобрели. И что из этого. Бля. Беладжио, ты хоть раз был в белладжио. че думаешь, название пахнет италией значит итальянский ресторан, в Алмате вообще НЕТУ нормальных итальянских продуктов, их просто не завозят в Алмату, Я работал во всей этой сфере обслуживания, и сравнивать даже не берусь кзшную ресторанную мурню. Ну и КЗ не сразу строиться. Правильно. Че еще ты сравнишь тут..
Говори все что хочешь Карлосс, тебе никто не запрещает, тебя мало волнует похоже насколько глупы твои посты, ни одного по существу не было....
  • 0

#486
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
паходу еще один американский сантехник... :bored:

здесь...

Я могу в 3-4 часа гулять где захочу и куда захочу, даже в самый черный район, черные рядом будут накуриваться, никто ничего не скажет, а если коп проедет он спросит, может меня подвести до дома

.
затем:

Нифига подобного.

ну вот вы и сами факт признаете

Сообщение отредактировал anter: 14.04.2006, 17:29:17

  • 0

#487
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Кто тебе сказал что про кварталы, фильмов про нью йорк насмотрелся из 70х годов да байки наслушался про то как менты их бояться. Бред сплошной.


в 2003 году в нескольких кварталах от здания ООН в 8 вечера убили поляка из торговой мисии, хваленые копы
так и сказали "только иностранцы ходят пешком по вечерам, в латинских кварталах, наши бояться"
случай из реальной жизни..

Я могу в 3-4 часа гулять где захочу и куда захочу, даже в самый черный район, черные рядом будут накуриваться, никто ничего не скажет


вы ниггер афроамериканец? :bored:


А в РК живут не 100 наций, вернее 140 национальностей как бля писали в советсвкое время, а две титульная нация и нетитульная. Вот и все. Остальных можно по пальцами пересчитатть .Че скажешь не правда


это сколько пальцев нужно НОРМАЛЬНОМУ человеку иметь чтобы пересчитать скажем уйгур или дунган или украинцев-граждан кз?

Я жил в КЗ, а ты ни разу даже не был в ЮС.


извини но на учете в психушке я не состою :D

Беладжио, ты хоть раз был в белладжио. че думаешь, название пахнет италией значит итальянский ресторан, в Алмате вообще НЕТУ нормальных итальянских продуктов, их просто не завозят в Алмату,


ты это Ринато Джусти и Юрию Паку скажи когда они проплачивают и везут продукты с италии


ЗЫ: и почему на цт с пиндоссии одни шизики лезут или у них там все такие?
  • 0

#488
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А в РК живут не 100 наций, вернее 140 национальностей как б** писали в советвское время, а две титульная нация и нетитульная. Вот и все. Остальных можно по пальцами пересчитатть .Че скажешь не правда.


скажем что неправда,особенно насчет остальных :bored:
  • 0

#489
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто тебе сказал что про кварталы, фильмов про нью йорк насмотрелся из 70х годов да байки наслушался про то как менты их бояться. Бред сплошной. Я могу в 3-4 часа гулять где захочу и куда захочу, даже в самый черный район, черные рядом будут накуриваться, никто ничего не скажет, а если коп проедет он спросит, может меня подвести до дома. Нифига подобного. Здесь более безопастно чем на в парке 28 гвардейцев в 8 вечера.

еси чесна, то еси ты лох то тебе и в 8 утра возле резиденции президента опасно ходить


А в РК живут не 100 наций, вернее 140 национальностей как писали в советсвкое время, а две титульная нация и нетитульная. Вот и все. Остальных можно по пальцами пересчитатть .Че скажешь не правда.

афигеть, у тебя столько пальцев на руках , я просто пищщу с тя :bored:

Я жил в КЗ, а ты ни разу даже не был в ЮС.

в юсе не был и не хочу
потому как там все тетки жирные и с целюстями которые на жвачках накачали


Беладжио, ты хоть раз был в белладжио. че думаешь, название пахнет италией значит итальянский ресторан, в Алмате вообще НЕТУ нормальных итальянских продуктов, их просто не завозят в Алмату

я постоянно бываю и в белладжио и в борко и во флоренции, ибо приходитцо по работе
дык вот, если речь зашла об настоящих европейских продуктах
есть у нас пармезан по 600 баксов кило, есть вина, вот ты Петрусь пил? или Sassikay? нет конечно, ведь в америке уверены что лучшие вина в калифорнии делают


, Я работал во всей этой сфере обслуживания, и сравнивать даже не берусь кзшную ресторанную мурню.


в шашлычной "У Серика" возле барахолки болашак?
  • 0

#490
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ты эта, мушку спили...
зы: и #лякай поменьше
  • 0

#491
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Сезон охоты на американских сантехников и пациентов пиндосской же дурки открыт!!! :bored:
  • 0

#492
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
почитал, много интересного для себя нашел:
1) у нас в стране до есть люди, которые наивно верят в добрые намерения США в мировой политике и в эталонность поведения американцев.
Зря вы так уважаемый. Я был в Нью-Йорке этим летом и меня каждые 5 минут останавливали копы и проверяли документы. причем я ходил по всему Нью-Йорку и был одет в костюм, галстук и имел с собой только папку с бумагами.
Как сказал Задорнов М, которого я так понял тут очень не любят: "Американцы ведут себя во всем мире так, как москвичи ведут себя в России" (с). и это правда и это видно.
Да кстати, я был на концерте Задорнова в Нью-Йорке. так что сам Задорнов в США был.
В этом аспекте я попрошу быть осторожнее со столь громкими заявлениями.
2) есть люди которые не верят и мягко говоря недолюбливают США. я сам к таким отношусь. причем я был рад тому, что эти люди не делают сенсационных заявлений, не оперируют лживыми и подставными аргументами, а рассуждают спокойно и критически (самокритически), как положено любому нормальному человеку.
так что ЛИЛ В я вам советую быть более спокойным и поменьше эмоций.
  • 0

#493
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Как-то неспрведливо втроем на одного.

Америка самая хорошая страна! Каждый негр там имеет гражданские права, так же как и латиносы, азиаты и прочие и имеет право голосовать.

В америке самые вкусные в мире гамбургеры!! таких гамбургеров нет нигде в мире!
и вапще их образование самое образованестое обрзование в мире, и ни одно другое образование в мире не переобразованит их образование!!
  • 0

#494
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Как-то неспрведливо втроем на одного.

Америка самая хорошая страна! Каждый негр там имеет гражданские права, так же как и латиносы, азиаты и прочие и имеет право голосовать.

В америке самые вкусные в мире гамбургеры!! таких гамбургеров нет нигде в мире!
и вапще их образование самое образованестое обрзование в мире, и ни одно другое образование в мире не переобразованит их образование!!


несправедливо? зато весело :bored:
мда живут они хорошо. много еды, образование. но дело не в этом.
у них нет духовности и морали, а без этого им ничего не поможет
  • 0

#495
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Духовность, мораль, тра та та.
Почему США держат шишку? Факт.
П О Ч Е М У ?
Соображения, плиз.

#496
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
не изобретайте перпетум_мобиле, все очень просто

Духовность, мораль, тра та та.
Почему США держат шишку? Факт.
П О Ч Е М У ?
Соображения, плиз.

воры в законе :-/
а вор должен сидеть в тюрьме © Глеб Егорыч
  • 0

#497
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
россия по ходу самое духовное место в мире. европа - самое моральное. это так, если вы не знали. :-/

Сообщение отредактировал Pooh: 15.04.2006, 00:31:04

  • 0

#498
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Если позволите.
Штаты - безусловно, великая страна. Империя. Колосс. Силища. Говорю без ерничества.
Всякой Империи необходима экспансия. Ей нужны новые земли, ресурсы, люди, в общем, колонии. С точки зрения логики, все действия правительства США вполне оправданы. Есть сила, есть возможности - надо давить. Не будешь давить - придет Китай, Россия, Арабы, Европа, Зеленые человечки, да кто угодно, и придавят тебя. Они давят. Попросту внаглую диктуют свои условия там, где им хочется. И это - баалшой подводный камень. Потому что ЗАЕ?%АЛИ ОНИ УЖЕ всех своими ценностями и своей бесцеремонностью. За что и расплачиваются. И если ЦТ-шников они зае?%*ли на уровне форума, то арабов - до той степени, когда фраза "Help Your country - kill an american" звучит нифига не шуточно.
Вообще, все закономерно.
Злые мусульмане ухерячили три Боинга в ВТЦ. Вот гады же!
Но кто, скажите мне пожалуйста, 15 лет назад снес иранский аэробус вместе со 185 правоверными на борту, и после этого даже не извинился? Причем, капитану ракетного крейсера, который две ракеты по гражданскому воздушному судну с перепугу шмальнул, даже медальку повесили. Типа, за героизм.
Какая умка в течение 4 месяцев шлифовала Ирак с воздуха? Я надеюсь, ни у кого нет особой уверенности в том что "умные бомбы" при взрыве поражают тока к примеру, родственников С. Хусейна, а вот детишек и женщин не трогают вовсе. Cколько народу там легло, кто-нибудь знает точно?
Про государство Израиль, чье возникновение мне кажется по-меньшей мере спорным я умолчу, и без меня все всё знают.
Примеров таких - вагон, причем не только в отношении Ближнего Востока.
Например, какого хрена ответственные работники Госдепа могут себе позволить публичные рассуждения о том, что Россия и Казахстан обладают охрененно хорошими ресурсными базами, но вот население, которому все это богатство принадлежит малочисленно, неплохо было бы эту недоработочку устранить (если желаете ссылки на документы - могу нарыть, но они на фиглише, и по Казахстану, и по Расее).

Итак, вывод. Штаты на самом деле самое сильное государство на планете. И дай-то бог, как говорится. Однако экспанивная политка штатников настолько достала окружающих, что их серьезно невзлюбили. Кто-то эту нелюбовь выражает криком на форуме ЦТ "пиндосы - казлы", а кто-то - со словами "Аллах акбар" дает левый крен и заносит 40 тонн горящего керосина в ВТЦ. Проблема растет, и самое главная проблема в том, что американцы не знают решения этой задачки. А если не решат они, то решат за них, и наверное, не в их пользу.

Сообщение отредактировал Массаракш: 15.04.2006, 03:04:56

  • 0

#499
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

был нидавна в таджикистане, теперь со всей атветсвенностью заявляю, казахстан наиоблее продвинутая страна в регионе. конечно есть проблемы...бедность...но бедность почему, вот допустим пришли янки в афганистан, и разришили душманам герыч производить, лиш бы не воевали.
наши б разришили анашу сажать да культивировать, ващеб горя ни знали


Голый рулит, Б/П :-/

Изображение

Сообщение отредактировал Массаракш: 15.04.2006, 03:00:12

  • 0

#500
south

south
  • Гость
  • 17 сообщений
Американцы очень люди практичные и рациональные, сеичас появилась возможность завоевать новую территорию они и завоевывают. Вот хороший пример Вторая Мировая Воина, все воевали, люди гибли миллионами, а что делали американцы? Они делали деньги, продавали продукцию для военных целей и поднимали свою экономику, а когда стало ясно кто победит просто встали на сторону победителя. Сейчас американцы вообще верят, что они эту войну и выиграли. А вот вообще свежий пример, сейчас Америка ведет войну, денег не хватает. Началась компания, причем на полном серьезе, что в Америке 12 миллионов нелегальных эммигрантов надо их выселить. А если не выселить, то заставить платить, причем о том чтобы дать им гражданство никто и не заикается. Учтите эти нелегалы живут и работают в Америке много лет и это настоящие трудяги. Что о них раньше не вспоминали? Потому именно сейчас понадобились деньги.
Но не надо думать что американци такие тупые и ограниченные. Америка заселялась колониями которые жили очень изолированно, даже друг от друга. Их просто никто не интересует они заняты только сами собой. Вот и все, это особенность национального характера. Точно такая же как и у любого другого народа, обясняется историей и культурой. Все мы не ангелы.
У американцев есть чему учится, например уважать законы, платить налоги, не сорить на улице, уважать других людей, уважать законы и еще много чего. А кричать, что вот американцы развязывают войну они такие нехорошие. Если можете остановите их, а нет так помалкивайте. Может это и цинично, но лучше дружить с победителями, чем с побежденными. Что Россия или Британия лучше себя вели когда могли диктовать свои правила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.