Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Опять зашла в анти-американскую тему и не без удовольствия почитала. Про мешки с песком веселее было. И еще, когда все вдруг захотели скопом ходить-ездить по Октябрьской между Панфилова и Фурманова. :)
  • 0

#22
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Noue, это заявление чисто для американской аудитории, перед конгресс-выборами, а что ты хотел?...

ну так прецедент создан. теперь любая страна может объявить войну любому государству на основании заведомо ложных разведданных... потом публично покаяться.
  • 0

#23
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Америка MAZDAY!!!!!!!!! :)
  • 0

#24
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

"хотел парировать", но довольно грамотно отмазался  :)


Пусть будет так! :) Никакие комплексы меня не гложат! Изображение


вам остается только "наржаться", Бивис вы наш.


Ага!!! Значит вот какой источник подпитывает Вашу убежденность в дауноподобности скромных подданных Самой Великой Державы на планете! (Во как завернул!!!) Спасибо! Вы открываете мне глаза! Кстати, теперь понятно как люди в с аналогичным Вашему мировозрением воспринимают Бората! Слава Богу таких в моем близком окружении не наблюдается!!!
  • 0

#25
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Noue, это заявление чисто для американской аудитории, перед конгресс-выборами, а что ты хотел?...

ну так прецедент создан. теперь любая страна может объявить войну любому государству на основании заведомо ложных разведданных... потом публично покаяться.



на ваших глазах происходит фундаментальная трансформация парадигмы международных отношений, катализатором которой выступает внешняя политика США.

вы еще не привыкли к тому что официальные заявления в сфере внешней политики первых лиц государств-лидеров уже не приводят к каким-либо значимым процессам в мировом сообществе, поshумят пару дней СМИ и успокоятся.

вы что, думаете последует какие-то конкретные действия со стороны оон или лиги арабских государств?

мне кажется началось все с войны в югославии в 99 году когда на оон "положили".
  • 0

#26
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Извиняюсь, наболело
  • 0

#27
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Упс! Наблюдаются! Но они мои друзья и мы можем вместе посмеятся над всем! Чего и Вам всем желаю - говорят жизнь продлевает! :)
  • 0

#28
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
вы что, думаете последует какие-то конкретные действия со стороны оон или лиги арабских государств?

мне кажется началось все с войны в югославии в 99 году когда на оон "положили".[/QUOTE]

раньше все началось , гораздо раньше, с того момента как мир перестал быть биполярным и США стали единственой сверхдержавой.
  • 0

#29
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


"хотел парировать", но довольно грамотно отмазался   :)


Пусть будет так! :) Никакие комплексы меня не гложат! Изображение

отсутствие комплексов - самый большой комплекс, который гложет личность. Пусть будет так!

вам остается только "наржаться", Бивис вы наш.

Ага!!! Значит вот какой источник подпитывает Вашу убежденность в дауноподобности скромных подданных Самой Великой Державы на планете! (Во как завернул!!!) Спасибо! Вы открываете мне глаза! Кстати, теперь понятно как люди в с аналогичным Вашему мировозрением воспринимают Бората! Слава Богу таких в моем близком окружении не наблюдается!!!

я же любя вас Бивисом назвал. дауноподобность Самой Великой Державы на планете это не миф. В США последние десятки лет болезнь Дауна приобрела небывалые масштабы. Если общались с медиками, то должны знать. Хотя это не афишируется. Поэтому все американцы кидаются усыновлять за тридевять земель. БОЯТЬСЯ своей наследственности.
  • 0

#30
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Ага!!! Значит вот какой источник подпитывает Вашу убежденность в дауноподобности скромных подданных Самой Великой Державы на планете! (Во как завернул!!!) Спасибо! Вы открываете мне глаза! Кстати, теперь понятно как люди в с аналогичным Вашему мировозрением воспринимают Бората! Слава Богу таких в моем близком окружении не наблюдается!!![/QUOTE]
я же любя вас Бивисом назвал. дауноподобность Самой Великой Державы на планете это не миф. В США последние десятки лет болезнь Дауна приобрела небывалые масштабы. Если общались с медиками, то должны знать. Хотя это не афишируется. Поэтому все американцы кидаются усыновлять за тридевять земель. БОЯТЬСЯ своей наследственности.[/QUOTE]

может подождем пока "великая могучая" сама вымрет - мы их в любом случае переживем, беспокоится особо нечего.... :)
  • 0

#31
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
к Бушу уже все привыкли а как вам новый иранский президент? тоже чудит и явно нарывается вот как вчера заявил что мол геноцид против еврейев - это выдумка европейцев, и что лучшее место израиля в аляске. так что тут как с руководством повезет
  • 0

#32
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
[quote name='Karloss' date='15.12.2005, 14:36']вы что, думаете последует какие-то конкретные действия со стороны оон или лиги арабских государств?

мне кажется началось все с войны в югославии в 99 году когда на оон "положили".[/QUOTE]

раньше все началось , гораздо раньше, с того момента как мир перестал быть биполярным и США стали единственой сверхдержавой.[/QUOTE]

не согласен - вы путаете причину со следствием.

именно в 91-92 годах был шанс построить мультиполярную систему, но ООН и европа этот шанс упустили, СНГ было не до этого, Азия не играла первую скрипку. Фактически до 99 года вся мировая политика была пущена на самотек, в отсутствие СССР многие державы не сориентировались и каждый был сам за себя.

Штаты тоже шарахались из стороны в сторону, тот же конфликт на Балканах между сербами, хорватами и боснийцами вытянули Германия, Голландия и другие страны старого света, сша курила в стороне.

Только в конце 90-х гегемония сша выкристаллизавалась в югославии, афгане, ираке итд.
  • 0

#33
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

к Бушу уже все привыкли а как вам новый иранский президент? тоже чудит и явно нарывается вот как вчера заявил что мол геноцид против еврейев  - это выдумка европейцев, и что лучшее место израиля в аляске. так что тут как с руководством повезет



?Некоторые европейские страны настаивают на том, что Адольф Гитлер сжег миллионы невинных евреев в печах, они настаивают на этом, и если кто-то не согласен, они бросают таких людей в тюрьму. Если же мы все-таки предполагаем, что это так, то наш вопрос европейцам: является ли убийство невинного еврейского народа Гитлером причиной того, что они поддерживают оккупацию Иерусалима??.

?Если есть правда в том, что евреев убивали в Европе, и этот факт служит оправданием их поддержки, почему платить за это должны палестинцы??.

?Израиль нужно стереть с карты мира?. :) :)

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад
Иран начал такую агресивную политику чуствуя поддержку РФ ( контракт на закуп ЗРК ТОР-М-1) + вероятное получение собственной атомной бомбы в ближайшее полугодие. ИМХО
  • 0

#34
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А тема о чем вообще? А том, как Noue'я бесят америкоты? Или есть тут еще потаенный мысл?
  • 0

#35
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

...
Совсем недавно в США умерла Роза Паркс, которая 1 декабря в 1955г отказалась уступить место в автобусе "белому", за что была арестована. В те времена, если в салоне автобуса сиденья  "белых" были заняты, то "черные" должны были уступить свои места в "черной зоне" вновь входящим белым.
В ответ негры Монтгомери, составлявшие две трети горожан, объявили автобусным компаниям бойкот, длившийся 381 день и завершившийся десегрегацией общественного транспорта. Мирное движение протеста, возглавленное малоизвестным тогда баптистским священником Мартином Лютером Кингом, вскоре приобрело общенациональный размах и привело к принятию в 1964 году Акта о гражданских правах, покончившего с расовой дискриминацией.
Подумать только: лет двадцать как весь мир покончил с нацизмом в Германии, а в 1964 году США только покончили с расовой дискриминацией у себя дома на официальном уровне. В США еще живо то поколение, которые испытало на себе весь этот ужас и позор узаконенной расовой дискриминации.
О каких столетиях становления американской демократии нам зачесывают периодически эти дауны из США и из нашего правительства?...

по этому поводу один человек высказал забавную мысль: "знаете, - сказал он, - после того, как однажды летом я побывал на американском Юге, я понял, почему в Америке так долго сохранялось рабство. все дело в том, что американцы перестали эксплуатировать негров только после того, как были изобретены кондиционеры. до тех пор ни один белый не мог работать в такой жаре, выдерживали только негры, и уравнять их в правах с белыми было просто экономически невыгодно. вот когда всюду в американских домах и офисах появились кондиционеры, тогда они и дали неграм волю".
это была шутка, но я думаю, с изрядной долей правды
  • 0

#36
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А тема о чем вообще? А том, как Noue'я бесят америкоты? Или есть тут еще потаенный мысл?


Не-а, другого смысла нету, и у Noue еще много таких тем. Но мы-то все грамотные и знаем, что с такой ненавистью обсуждают только то, что давно и глубоко любят без взаимности. И к этому нужно отнестись с пониманием. :)
  • 0

#37
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

...
Совсем недавно в США умерла Роза Паркс, которая 1 декабря в 1955г отказалась уступить место в автобусе "белому", за что была арестована. В те времена, если в салоне автобуса сиденья  "белых" были заняты, то "черные" должны были уступить свои места в "черной зоне" вновь входящим белым.
В ответ негры Монтгомери, составлявшие две трети горожан, объявили автобусным компаниям бойкот, длившийся 381 день и завершившийся десегрегацией общественного транспорта. Мирное движение протеста, возглавленное малоизвестным тогда баптистским священником Мартином Лютером Кингом, вскоре приобрело общенациональный размах и привело к принятию в 1964 году Акта о гражданских правах, покончившего с расовой дискриминацией.
Подумать только: лет двадцать как весь мир покончил с нацизмом в Германии, а в 1964 году США только покончили с расовой дискриминацией у себя дома на официальном уровне. В США еще живо то поколение, которые испытало на себе весь этот ужас и позор узаконенной расовой дискриминации.
О каких столетиях становления американской демократии нам зачесывают периодически эти дауны из США и из нашего правительства?...

по этому поводу один человек высказал забавную мысль: "знаете, - сказал он, - после того, как однажды летом я побывал на американском Юге, я понял, почему в Америке так долго сохранялось рабство. все дело в том, что американцы перестали эксплуатировать негров только после того, как были изобретены кондиционеры. до тех пор ни один белый не мог работать в такой жаре, выдерживали только негры, и уравнять их в правах с белыми было просто экономически невыгодно. вот когда всюду в американских домах и офисах появились кондиционеры, тогда они и дали неграм волю".
это была шутка, но я думаю, с изрядной долей правды


Тема все быстрее и быстрее катится во Флейм! I'm sorry! :)

Я только что сделал два вывода:
1. Если сломать все кондициoнеры, то можно вернуть рабство!!! :lol:
2. Я крайне редко пользуюсь кондиционером - значит, в основном, я негр? :)

Сообщение отредактировал Pashka-America: 15.12.2005, 15:33:46

  • 0

#38
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
как можно называть америку Самой Великой Державой на планете? вот так вот, заглавными буквами... :)
от этого несет каким то казеным верноподданничеством
  • 0

#39
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

как можно называть америку Самой Великой Державой на планете? вот так вот, заглавными буквами... :)
от этого несет каким то казеным верноподданничеством


Раньше, когда я еще был пионером, их было две... :)
  • 0

#40
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Меня тоже бесит их тупизм и отсутствие многих качеств , которые есть у всех остальных.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.