Перейти к содержимому

Фотография

Америка... твою за ногу ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#341
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А народ все измывается над америкой... :rolleyes: Удивительно повышенный интерес к этоы стране. почему народ не обсуждает Лапландию например? Или вопросы малазийского народа за пределами Куала Лумпур? :)Мало ли какие законы издает правителство США, оглянитесь вокруг, мы тоже не идеальны :D Я вот например еше не замечала чтобы люди живушие здесь силно страдали от чего-то, да и законы и различные политические указы Казакхстана, Пoльши или народов ЗАкавказья их совершенно не заботят :D
  • 0

#342
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А народ все измывается над америкой... :rolleyes: Удивительно повышенный интерес к этоы стране. почему народ не обсуждает Лапландию например? Или вопросы малазийского народа за пределами Куала Лумпур? :)Мало ли какие законы издает правителство США, оглянитесь вокруг, мы тоже не идеальны :D Я вот например еше не замечала чтобы люди живушие здесь силно страдали от чего-то, да и законы и различные политические указы Казакхстана, Пoльши или народов ЗАкавказья их совершенно не заботят :D

ну хотя бы потому что другие страны не лезут за титулом общемирового стража демократии...
  • 0

#343
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну так што меня будем обсуждать или по сабжу? :rolleyes:
ну штож мои вопросы остались не отвеченными, отсюда вывод: антиамериканские притензии не совсем обоснованны, а больше имеют эмоциональный характер, типа злобство, зависть и т.д.
  • 0

#344
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Все антиамериканские претензии- есть результат зависти лузеров, которые хотели бы жить как в Америке,но работать как в КАзахстане(России и т.д). Стоит только зайти в тему "Балашак" и все становится на свои места. Штатовская экономическая система, демократия,уровень жизни,образования был есть и скорее всего останется желанной целью большенства населения планеты.
Почему"скорее всего"? Потому что мир меняется и на арену выходят новые игроки. Казахстан пока что не один из них ни по одному из вышеперечисленных кретериев. И если наблюдающеяся сдесь антиамериканское пустозвонство и губошлепство так и останется нормой поведения- навсегда таким и останется.
Как Гандурас..

А интересно какой бы активной была тема "Балашак-ГандурАС"? :rolleyes:
  • 0

#345
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
как это не отвеченно :rolleyes:
Все расписал тебе пипл сверху, даже доказал, что в некоторых аспектах(вооружение), вы(ты) "профан"(сорри за выражение). :)

Сами по себе доктрины и теории противоречать Хельсинской конвенции и многим другим.
Америка нарушает по всюду все что можно.
О каком эмоциональном характере вы(ты) говоришь? :D
Завидовать не чему..
Была моя воля, я бы лучше в Щведцию уехал :D

Другое дело, что ей на это покласть.(но тут действует закон бумеранга). Так что если сейчас там хорошо, то лучше туда вскором времени не ехать на ПМЖ. :D

2 Leon93
Образование в Европе ничем не уступает Амер.
какие игроки? :D
  • 0

#346
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Нда, жить все хренове и хреновее
http://www.livejourn...god/181859.html
  • 0

#347
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

как это не отвеченно :D
Все расписал тебе пипл сверху, даже доказал, что в некоторых аспектах(вооружение), вы(ты) "профан"(сорри за выражение). :D

Сами по себе доктрины и теории противоречать Хельсинской конвенции и многим другим.
Америка нарушает по всюду все что можно.
О каком эмоциональном характере вы(ты) говоришь? :D
Завидовать не чему..
Была моя воля, я бы лучше в Щведцию уехал :D

Другое дело, что ей на это покласть.(но тут действует закон бумеранга). Так что если сейчас там хорошо, то лучше туда вскором времени не ехать на ПМЖ. ;)

2 Leon93
Образование в Европе ничем не уступает Амер.
какие игроки? ;)

Был я в Швеции и Норвегии скукота до невозможности и дорого все и отдохнуть некуда сходить разве что в лес :) . А с другой стороны если ты по англ ОК и не сильно похож на китайца, то твоя казахская, а для них экзотическая внешность в плюс, в смысле 90 процентов девченок блондинки (самые блондинистые, всем блондинкам блондинки :rolleyes: Уахх слющий).
А насчет образования в Европе не знаю разве что искуство и другие изящные науки. Посмотри на список лучших в мире бизнес школ 8 из 10 штатовские.
  • 0

#348
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Все антиамериканские претензии- есть результат зависти лузеров, которые хотели бы жить как в Америке ,бла бла бла...

как это знакомо...
  • 0

#349
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

А насчет образования в Европе не знаю разве что искуство и другие изящные науки. Посмотри на список лучших в мире бизнес школ 8 из 10 штатовские.


И где список то? Помимо науки бизнеса и изящного исскуства еще много чего есть в образовании. Здесь и российские вузы не на последних местах. А кроме бизнеса там еще чему можно научиться?
  • 0

#350
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
отаку, перечитай всё написанное мной и леоном, и срезюмируй, надеюсь не зря я тут распинался :rolleyes: я же не гаварил што америка идеальна, она идеализирована идеалистами, я адресовал многа вопросов, к примеру вы хотите дружить с америкой или нет? :) к чему этот дурацкий топ? у когото были вопросы по истории и дипломатии, я дал исчерпывающие ответы и никто не привёл достойных контраргументов.
  • 0

#351
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
:rolleyes:


Все антиамериканские претензии- есть результат зависти лузеров, которые хотели бы жить как в Америке ,бла бла бла...

как это знакомо...



Ну так и я о том-же..

( а вот заменять слова в цитатах по правилам нельзя. Ай-яй-яй...Ну прям чиста как в истории..) :)
  • 0

#352
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А насчет образования в Европе не знаю разве что искуство и другие изящные науки. Посмотри на список лучших в мире бизнес школ 8 из 10 штатовские.


И где список то? Помимо науки бизнеса и изящного исскуства еще много чего есть в образовании. Здесь и российские вузы не на последних местах. А кроме бизнеса там еще чему можно научиться?


можно научится лечить людей

можно научится извлекать и перерабатывать нефть

можно научится разбиратся в искусстве 20 века

можно нучится анализировать международную политику

можно научится запускать шаттлы в космос

можно научится наблюдать и делать выводы о морской флоре и фауне

можно научится английскому языку :rolleyes:
  • 0

#353
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

у когото были вопросы по истории и дипломатии, я дал исчерпывающие ответы и никто не привёл достойных контраргументов.

а, ну вот вам вопрос номер один %):

щас пытаются реформировать оон, дабы не допустить подобного


  • 0

#354
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

можно научится запускать шаттлы в космос


А возвращать их оттуда видно не всех научили! :rolleyes:

Что-то ваш список не впечатляет!
  • 0

#355
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

А возвращать их оттуда видно не всех научили! :rolleyes:


смайлик не в тему

офф: скучно чето здесь у вас
  • 0

#356
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
началось:
Ирак опускают в долговую яму. МВФ выделяет кредит в 685 млн. зеленых тугриков.

Мобстарбилити ! ваше резюме? :rolleyes:
  • 0

#357
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
имхо- благополучие Америки строится на неблагополучии других стран. в случае если бы в ее нынешних сырьевых придатках было бы все в порядке, америка просто не могла бы покупать у них сырье.

началось:
Ирак опускают в долговую яму. МВФ выделяет кредит в 685 млн. зеленых тугриков.

ирак и раньше был в ней. та же америка просила чтобы все страны простили долг. в итоге больше всех от этого прощения пострадала Россия - вложили кучу бабок а долг пришлось списать
  • 0

#358
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
куб, тогда готовься отвечать на встречные вопросы, я тут не справочное бюро :rolleyes:
повтори первый вопрос, не понял.
насчёт долга, а што тут такого то? много кто сидит в долговой яме, благо проценты низкие да и возможности есть.
пух, да эти смайлики не в тему всегда будут, потому што когда в сша горе у когото праздник.

Сообщение отредактировал MobstarbilitY: 28.12.2005, 14:05:54

  • 0

#359
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


началось:
Ирак опускают в долговую яму. МВФ выделяет кредит в 685 млн. зеленых тугриков.

ирак и раньше был в ней. та же америка просила чтобы все страны простили долг. в итоге больше всех от этого прощения пострадала Россия - вложили кучу бабок а долг пришлось списать

1. с чего взяли что был 2. от кого исходила просьба (или это о программе нефть в обмен на продовольствие). 3. во что конкретно Россия вкладывала финансы и от чего она пострадала.
Антер, это не ответы, это пока вопросы :rolleyes:
  • 0

#360
jey

jey
  • Частый гость
  • 75 сообщений
взарвать на..й эту еб...ю аМЕРИКУ :)
и наступит мир во всем мире! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.