Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#21
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
т.е есть предположения, что она была причастна к убийству сына?

ты же знаешь в то время инфо писали в угоду,  а что то досочиняли 


Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.09.2015, 13:15:03

  • 0

#22
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!


ТiN_A а как тебе актерский состав?

Анастатсия красотка! По другим поняла,что из ВВ никого не будет? Хотела бы чтобы Бураку дали роль.) Как же он хорош. :dandy:
Скорее всего из старых никого не будет, тогда роли смешаются наверное. Сейчас Бурак снимается в новом сериале "Черная Любовь"
Очень интерсно как будет играть Берен Саат, надеюсь она порадует профессиональной игрой, а не двумя тремя мимиками как обычно.
Хулия Авшар очень нравится, она как Небахат царственно смотрятся в такой роли.


В анонсе есть такие сцены душераздирающие, жестокие!

Сообщение отредактировал assi_ya: 21.09.2015, 15:10:45

  • 1

#23
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Актерский состав

mModpK8d8Pk.jpg

1qvO4Ajuusc.jpg

Сафие из ВВ и Сафие в Кесём

78V8ntEjfwc.jpg -mLWGkGHmRw.jpg

ПыСы мне даже показалась, что они чем то похожи

 

 


  • 1

#24
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сценарист если Шахин, то конечно же будем нервничать и переживать. Интересно тут какие правила. можно ли обсуждать от а до я. или лучше открыть группу во Флейме. забыла как текст в скрытом набирать

правила можно прочитать. обсуждать конечно можно, только новой серии обсуждения прятать под спойлер.

прям крута Кёсем). круче Хюрем?)


  • 0

#25
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Очень интерсно как будет играть Берен Саат, надеюсь она порадует профессиональной игрой, а не двумя тремя мимиками как обычно.

Я не могу понять внешний выбор актрис. Берен с Настей абсолютно не похожи, даже близко. Более того Берен не похожа на гречанку.

Потом к 9 серии Ахмеда менять не будут, поменяют только Кесём. 


  • 0

#26
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Потом к 9 серии Ахмеда менять не будут, поменяют только Кесём.

У мужиков один грим-борода, "борода решает все" ©
  • 0

#27
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет Всем! :hi: Значит, уже совсем скоро начнется сериал))) Отдельное спасибо за тему TIN_A . Уже ясно, что дворцовых интриг и жестоких игр судьбами наложниц и их шехзаде будет по более. Предпочтительней название сериала не "Великолепный век: Кесем", а "Жестокий век: Кесем". :faceoff:


  • 1

#28
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я еще вот, что прочитала: из всех  влиятельных султанш единственной законной женой - Хюррем. А вот женский султанат начался с Нурбану, закончился Турхан


  • 0

#29
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет Всем!  Значит, уже совсем скоро начнется сериал))) Отдельное спасибо за тему TIN_A . Уже ясно, что дворцовых интриг и жестоких игр судьбами наложниц и их шехзаде будет по более. Предпочтительней название сериала не "Великолепный век: Кесем", а "Жестокий век: Кесем".

Юта привет!!! Рада, что ты с нами.

 В сериале нам будет показан любовный треугольник: Султан Ахмед I — Кёсем Султан (Анастасия) — Алекс (первая любовь Кёсем).

HKF3Oyr-gJ0.jpg

 

 

  • 1

#30
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Известная работа Леонардо да Винчи "Дама с горностаем" преследовала цель показать образ сильной женщины. 
Схожий портрет Кёсем, который оказался в руках новоиспечённого султана Ахмеда, основывается на данной работе.

qNzWaPieeIU.jpg k5Fn19EhJe8.jpg

 


  • 0

#31
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Чтобы сделать более интересный и захватывающий сценарий, чтобы зрители не заскучали и чтобы был по голливудским стандартам, одна серия "Великолепного века. Кёсем" будет длиться около 90 минут.

Перевод: Дина Мирзаханова
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan
  • 1

#32
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вот инфа о режиках
Зейнеп Гюнай Тан - режиссёр сериала "Великолепный Век. Кёсем", который начнётся в октябре, из-за семейных обстоятельств после второй серии передаёт свои обязанности режиссёрам последнего сезона сериала "Великолепный Век" Ягызу Альптекину и Мерту Байкалу.
От лица "TİMS Production" благодарим Зейнеп Гюнай Тан за взгляд и неоценимый вклад в сериал "Великолепный Век. Кёсем". Она спустя некоторое время продолжит путь вместе с нами в новых проектах.

Перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan
  • 1

#33
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Юта привет!!! Рада, что ты с нами.

 

 В сериале нам будет показан любовный треугольник: Султан Ахмед I — Кёсем Султан (Анастасия) — Алекс (первая любовь Кёсем).

 

 

 

 

так она в гарем попала в 14 лет, а уже была первая любовь?)

заметили,что общее у нее с Хюрем это то,что обе дочки священников.


  • 0

#34
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Интересно кого будет играть Эсра? Может наложницей в гареме? Тогда все по струночке будут ходить)))
6ccf5a55f8b9.jpg
  • 0

#35
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Интересно кого будет играть Эсра? Может наложницей в гареме? Тогда все по струночке будут ходить)))
 

может калфой?

Юта, пожалуйста. :rotate:


Сообщение отредактировал TIN_A: 21.09.2015, 16:19:41

  • 0

#36
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
 заметили,что общее у нее с Хюрем это то,что обе дочки священников.

а еще именем, потому как точно неизвестно как звали Хюррем, либо Анастасия либо Александра. Тебе не напоминает этот Алекс Луку (тот который  Хюррем искал)))))

 

 

Интересно кого будет играть Эсра? Может наложницей в гареме? Тогда все по струночке будут ходить)))

скорее тогда управляющую, типа как Афифе


Сообщение отредактировал cami: 21.09.2015, 15:24:59

  • 0

#37
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

cami,да).

wYZBkgIYKq4.jpg

  • 0

#38
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

TIN_A скорее всего, когда Беренка появится этого Алекса уже не будет, что-то мне подсказывает убьют бедолагу 


  • 0

#39
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Cami, взаимно))

 

Я еще промо не смотрела...

Мдааа, интересный сюжет, в любом случае, я буду поневоле сравнивать ее с Хюррем, в отличие от Кесем она любила только своего султана. Значит ею (Кесем) двигала только власть, а не любовь(((

Будем посмотреть.


  • 0

#40
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрагим Билджин и Барыш Хаджихан присоединились к актёрскому составу сериала

AUigrKUQ-zk.jpg UDOpaHUB7cY.jpg

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.