Перейти к содержимому

Фотография

Кто прекратит монополию АлмаТВ ?есть ли конкуренты у Алма ТВ...?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кто знает, есть ли конкуренты у Алма ТВ, где дешевле и те же каналы?
АлмаТВ задалбали, квитанции не присылают (которые можно оплатить в любом РКО), палтить on-line с банкомата - просто нет слов, ездить по их точкам, что бы оплатить по телефону, неудобно! Делать предоплату за несколько месяцев, не хочу, зачем бабки у них замораживать, а получать их смехотворные скидки за предоплаты нет смысла.
  • 0

#2
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Юзаем поиск!!!
  • 0

#3
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
аффтар почитай эту ветку внимательней, и да найдешь ты там тем десять, которые повествуют нам о конкурентах Алма ТВ, и да прибудет с тобой сила новых компаний у которых на 200 тг дешевле.
  • 0

#4
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

палтить on-line с банкомата - просто нет слов, ездить по их точкам, что бы оплатить по телефону, неудобно! Делать предоплату за несколько месяцев, не хочу, зачем бабки у них замораживать, а получать их смехотворные скидки за предоплаты нет смысла.

Гыыы, прикольная логика :))
тыщу тенге заморозить говоришь ?
верно ты лучше их прокрути :)
Лично для меня важнее время которое приходится тратить каждый месяц при оплате счетов, и поэтому предпочитаю платить сразу за большой срок.
  • 0

#5
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Чёт вы про квитанцию и банки сбрехнули. Я плачу без квитанции, потому как постоянно её забываю, правда не во всех банках, в Тураналеме принимают без проблем говоришь телефон и усё. А воще чаще плочу через Комерц в инете, по хоумбанкингу воще без проблем.
:)
  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Перец - заслуженный боянист ЦТ)
  • 0

#7
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Столько конкурентов обсуждают, а я лично ни одной рекламы не видел.
Где они?
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
лучшая конкуренция - спутниковое ТВ
  • 0

#9
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Столько конкурентов обсуждают, а я лично ни одной рекламы не видел.
Где они?

ты думаешь, что алма-тв пустит в свой эфир ИХ рекламу???? :)
  • 0

#10
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Насколько я знаю с Алматв мона договор заключить и они приспокойненько с твоего счета будут каждый месяц денежку снимать. воот. :)
  • 0

#11
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Промосат промоушн представляет новую утку :)
да знаем мы что промосат дешевле и квитанции сами приносят и каналов у них больше! НО их нет во многих районах города.
Расширяйте свой нетворк, и будет вам счастье.
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно сколько еще подобных тем нам предстоит увидеть?
  • 0

#13
Princeska

Princeska
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть такая компания селкател, но она пока только в районе Алмагуля
у них 56 каналов за 800 тенге в месяц, они не рекламируются так как
боятся АЛМА-ТВ, видимо когда раскрутятся тогда и будут офишировать.
У кого есть кабель алма-тв тот за подключение не платят.
  • 0

#14
Kirichenko

Kirichenko
  • Гость
  • 9 сообщений

Промосат промоушн представляет новую утку :-/
да знаем мы что промосат дешевле и квитанции сами приносят и каналов у них больше! НО их нет во многих районах города.
Расширяйте свой нетворк, и будет вам счастье.


Кроме Промосата в Алмате появились еще три кабельных оператора - СЕКАТЕЛ, Digital TV , и Айкон

Никто из них АлмаТВ не боится, просто выпячиваться перед "новым ГОДОМ" не хотели :( , смотрите, что будет в 2006 году. :eek:
  • 0

#15
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Есть такая компания селкател, но она пока только в районе Алмагуля
у них 56 каналов за 800 тенге в месяц, они не рекламируются так как
боятся АЛМА-ТВ, видимо когда раскрутятся тогда и будут офишировать.
У кого есть кабель алма-тв тот за подключение не платят.

Можно их контакты?
  • 0

#16
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Перец - заслуженный боянист ЦТ)


или аккордионист :eek:
Только к чему это, gosh? Любите переходить на личности? Ничего боянистского не вижу! Монополизму - Бой!!!
По видимому gosh является работником "________", и ему обидно за державу, кто знает, утверждать не буду
Может быть и кому-то кажется это смешным и меркантильным, но компания предоставляющая услуги должна предоставлять сервис, хороший сервис во всех его видах.
Может быть этот топик поможет маркетолагам "__________" сделать SWOT анализ среди конкурентов по предоставляемым услугам.
Лично я узнал, что есть еще компании, к которым можно обратится за теми же услугами (спасибо Г-н Кириченко)
А что касается высказаваний UTUG, то по видимому Вы родственик Рокфелера, либо слабы в вопросе бюджетирования. Лично мой годовой доход не малый, но и в этом случае, я не намерен "замораживать", те самые, свои личные 35 376 тенге, на год.
22 $ - в месяц
264 $ - в год
15 000 абонентов, из них около 6 000 человек, делают предоплату за год в размере 264 $ - это около 1 584 000 $ в оборот телеканалу, за что? Ну хорошо, минус 4% скидка = 1 520 640 $, наших денег. И за эти деньги они не могут сделать нормальный сервис!
А кто-нибудь пробовал оплатить их услуги в Декабре 2005? Битва титанов за место около окошечка кассы :)

Чё-то меня это напрягает, узнаю про СЕКАТЕЛ, Digital TV , и Айкон.

PS: Если я кого-нибудь обидел или был слишком резок, по отношению к кому-нибудь, приношу свои извинения, т.к. мое мнение субъективное и никак не отражает интересы всех "ЦТ-шников".
  • 0

#17
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спутниковое ТВ и никакой перхоти !!!
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Перец - заслуженный боянист ЦТ)


или аккордионист :)
Только к чему это?

AFAIK к тому, что подобных топиков здесь-вагон и маленькая тележка.
Как было замечено выше-юзайте поиск, и будет вам щастье!
З.Ы. Аффтору крест на грудь! :eek:
  • 0

#19
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Перец - заслуженный боянист ЦТ)


или аккордионист :eek:
Только к чему это, gosh? Любите переходить на личности? Ничего боянистского не вижу! Монополизму - Бой!!!
По видимому gosh является работником "________", и ему обидно за державу, кто знает, утверждать не буду
Может быть и кому-то кажется это смешным и меркантильным, но компания предоставляющая услуги должна предоставлять сервис, хороший сервис во всех его видах.
Может быть этот топик поможет маркетолагам "__________" сделать SWOT анализ среди конкурентов по предоставляемым услугам.
Лично я узнал, что есть еще компании, к которым можно обратится за теми же услугами (спасибо Г-н Кириченко)
А что касается высказаваний UTUG, то по видимому Вы родственик Рокфелера, либо слабы в вопросе бюджетирования. Лично мой годовой доход не малый, но и в этом случае, я не намерен "замораживать", те самые, свои личные 35 376 тенге, на год.
22 $ - в месяц
264 $ - в год
15 000 абонентов, из них около 6 000 человек, делают предоплату за год в размере 264 $ - это около 1 584 000 $ в оборот телеканалу, за что? Ну хорошо, минус 4% скидка = 1 520 640 $, наших денег. И за эти деньги они не могут сделать нормальный сервис!
А кто-нибудь пробовал оплатить их услуги в Декабре 2005? Битва титанов за место около окошечка кассы :)

Чё-то меня это напрягает, узнаю про СЕКАТЕЛ, Digital TV , и Айкон.

PS: Если я кого-нибудь обидел или был слишком резок, по отношению к кому-нибудь, приношу свои извинения, т.к. мое мнение субъективное и никак не отражает интересы всех "ЦТ-шников".

Бред полный!
Я всегда платил через homeBanking ТураАлема через инет - 1391 в мес.(можно на автомат ставить).
(До этого через банкомат)
Очень удобно.
И не такая уж сумма, что б гоняться за другими.(тем более где они??Рекламы нету. Я только про кателко слышал и их подключение за 40тыщ.)
АлмаТВ устраивает пока.

Предлагали мне антену(алмаТВишную) -70баков + кодировщик 200 баков с смотреть 22 канала бесплатно.
И получается 270баков + гемор с антеной и проводами.(и без гарантии, что коды не изменют)
Начнет окупаться только через 2.5года. Нафиг мне это нужно.
А на счет предоплаты - этого ни кто не заставляет делать!
ИМХО!
  • 0

#20
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

лучшая конкуренция - спутниковое ТВ


Парни-и-и-и!!! Большой Брат смотрит на вас! Он хочет все знать о вас и о ваших мыслях! Большой Брат это большая монополия! Она хочет чтоб вы пользовались только определенным поставщиком услуг. Ведь Казахстан - это одна сплошная монополия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.