Перейти к содержимому

Фотография

Одеваться и обуваться на барахолкезазарно ли для знаменитостей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежке: ни за что не поверю, что ты одеваешься только в Моторе, Сымбате и Силк Вее! признайся честно, наверняка, было пару раз, и всего-то

честно, если было то только по мелочи и то, давно. меня ломает туда ездить, потому что не могу ничего ни выбрать ни рассмотреть.
допусим, все кофты у меня и жЫнсы только из мотора и уже много лет, а это составляет основной мой гардероб.
юбки пиджаки пошиты у моей портнихи.
куртка и та моторовская.
нарядные вещи большинство пошиты, или куплены в вышесказаных магазинах. далеко мне на барахолку ездить, лень
  • 0

#82
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Потом трачу выходные - кромсаю, режу, зашиваю... а потом выкидываю вещь к чертовой матери - руки не оттуда растут, хоть ты тресни!

Ппробуйте золотые нитки. Что бы я ни вышила ими - все классно смотрится, особенно на черных джинсах.
:eek:

Мерси! Надо попробовать (как раз парочка жинсов "постарела" - все равно выкидывать :( )
  • 0

#83
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
как то купил себе костюм за 800 уе...в дорогом и шикарном бутике... подумал, ну надо же блин носить нормальные костюмы...
а разницы блин... турецкая сборка Пьера Кардена :-/ прикольно... теперь на работу покупаю костюмы не больше чем за 200 уе...

а вот по настоящему дорого, так это в магазине Европа Экслюзив... там тебе во время примерки и виски дадут попить и водочки :(
а вещи блин... уверяют, что все ручная сборка... а цены просто ужас...

пример:

джинсы - от 90.000 тенге
рубашка - от 80.000 тенге
пальто - от 1.500.000 тенге

а какая там обувь... ммммммм....

а вы знаменитости знаменитости :eek:
  • 0

#84
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нет джинсы за 90 тыс это извращение!
джинсы дороже чем за 100 у.е не покупаю, все равно быстро надоедают, да и снашиваются. одежду нужно за вредние деньги покупать. а вот обувь для меня гораздо больше значит, на нее могу тратиться. люблб Габор, на барахолке вряд ли такое найдется.
  • 0

#85
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
С тех пор как начал более или менее нормально зарабатывать перестал ездить на барахлку. Не потому что я "звезда", просто у меня от большого колличества людей и машин, от запахов шаурмы и чебуреков, от видов контейнеров и ужасной одежды начинает болеть голова. И какая разница, где я НЕ могу себе найти штаны: я их НЕ нахожу ни на барахолке ни в магазинах... Стараюсь отовариться когда бываю за границей.

ЗЫ: Носки и обычные белые футболки мне привозят с барахолки родственники, которые приезжают в Алматы из Семипалатинска или Шымкента за одеждой!
  • 0

#86
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Аналогичная Шланговской ситуация. Где нахожу подходящее, там и беру. Потому-что искать размер устанешь.

А про звезд. Что хотят пусть, то и делают. "Жираф большой, ему видней" :(
  • 0

#87
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

С тех пор как начал более или менее нормально зарабатывать перестал ездить на барахлку. Не потому что я "звезда", просто у меня от большого колличества людей и машин, от запахов шаурмы и чебуреков, от видов контейнеров и ужасной одежды начинает болеть голова. И какая разница, где я НЕ могу себе найти штаны: я их НЕ нахожу ни на барахолке ни в магазинах... Стараюсь отовариться когда бываю за границей.

ЗЫ: Носки и обычные белые футболки мне привозят с барахолки родственники, которые приезжают в Алматы из Семипалатинска или Шымкента за одеждой!


вот именно, такая же ситуация и уменя, однако, почему-то звездам не зазорно ходить в толпе колхозников и пропитываться вкусом вонючей самсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.