Перейти к содержимому

Фотография

Одеваться и обуваться на барахолкезазарно ли для знаменитостей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А потом говорим на работе что эту вещь купили в ЦУМе или Сымбате, Силк Вэе или там где нибудь ещё

Я всегда честно говорю где и почем я купила вещь.
  • 0

#62
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
позор!!!
даже я на барахолке не одеваюсь :)
а круче чем наши звезды!!! хыхыхы
одеваюсь в окрестностях зеленого базара :)
  • 0

#63
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

А потом говорим на работе что эту вещь купили в ЦУМе или Сымбате, Силк Вэе или там где нибудь ещё

Я всегда честно говорю где и почем я купила вещь.

А я еще похвастаюсь, что недорого купил хорошую вещь.
  • 0

#64
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
на Адеме точно можно найти любую вещь которая продается в дорогих бутиках города
  • 0

#65
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А я еще похвастаюсь, что недорого купил хорошую вещь.

Во-во.
  • 0

#66
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ну про адем это железно! Как то померила костюмчик в Сити-Центре - тетенька, ну оч приятная и "дорогая", распевала, что они ексклюзивные поставщики... в выходные в Адем поехала, висят там эти кустюмчики с вышивкой на 10 тыщ дешевле (21 шт теньге). посмотрела я и тут же, лишенные лучей "ексклюзивности", они мне и разонравились
  • 0

#67
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

позор!!!
даже я на барахолке не одеваюсь :)
а круче чем наши звезды!!! хыхыхы
одеваюсь в окрестностях зеленого базара :)


а!!! я знаю где это. а торговом доме "Алма" возле зеленокго, там, в подвале, клевый маркет, да?
  • 0

#68
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
снеговитек, там что есть магазин?! вот уж не знала....
если честно я одеваюсь в Гросе, там мой любимый мотор, и так... силк вей, сымбат....
  • 0

#69
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Варежка Не поняла, а как GROSS может быть связан с MOTORom ...
или речь идет о торговом центре Квартал?


2SnegoVitek Да там бывают супер распродажи Жынсы и Обуви :))))
  • 0

#70
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Ева, в гросе на втором этаже бутик "мотора"
  • 0

#71
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А ну правильно я сказала, это здание принадлежит Кварталу, а Гросс и Мотор там арендаторы...

Гросс на первом, Мотор на втором этаже
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я не понимаю, чем отличаются барахолка, зеленый базар и гросс. недавно купила в риц-паласе пиджак за 23 000. на следующий день увидела его же в восходе за 17 000.

не люблю я алмату в плане выбора одежды (точнее его отсутствия). люблю ездить шоппиться хотя бы в москву.

кстати, когда мы были молодой рэпперской группой, мы одевались на абайке, ездили в общественном транспорте и после выхода нашего первого клипа девочки пожирали на глазами. а нам было пофигу - мы были студентами и зарабатывали не так много. думаю сейчас ситуация в шоу-бизе изменилась, но не верю, что кардинально. кроме того, сколько ребята заряжают за выступления, вы посчитайте расходы - на клипы (минимум 3000 баксов), на костюмы, на директоров, на студии, на жить-бытье. не все так радужно на самом деле.
  • 0

#73
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Позорно не одеваться на барахолке, а позорно делать позорную музыку и снимать позорные клипы, а порой и хамить в обществе и вести себя якобы звездно. Если талантливый певец и певица, то ему все простительно. Кстати здесь надо учитывать и направление: к примеру в рок музыке большинство певцов ходят в лохмотьях, а в репе нужно понтоваться всем крутым. Все зависит от самого исполнителя. :lol:

К примеру солист группы нирвана - Курт Кобейн ходил чуть ли не в лохмотьях, носил клетчатые рубашки обычных рабочих лесорубов, простые кеды и дырявые и просто старые откопанные где то вещи. И не смотря на это на нем это смотрелось круто (правда для его стиля и направления рока), и уже потом такие рок элементы были быстро взяты дизайнерами и прочими кутюр. Рванные джинсы, кляксы и прочие штучки тоже пришли в моду из музыкальной индустрии. Правда не сами по себе, а с помощью продвинутых исполнителей, оказавших влияние на свое время.

Кстати реппорвская одежда также вышла из трущоб, когда подростки не могли позволить себе купить одежду и им приходилось одевать одежду взрослых или просто им покупали все ?на вырост? :) . Сейчас их стиль быстро вошел в моду, и так же был воспринят и частично вошел в современные тенденции фашн индустрии.

Поэтому позорно - не просто позорно одеваться, а позорно делать позорную музыку, да еще и позорно одеваться ? без вкуса, без своего стиля, или вообще не по стилю или косить под кого то и заодно делать позорную музыку. Вот это позорно я считаю, а остальное все простильное, ведь талант он есть талант.
:)
  • 0

#74
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
седня почуствовал себя знаменитостью - ездил в Адем :)
  • 0

#75
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

седня почуствовал себя знаменитостью - ездил в Адем :)

Какая же ты знаменитость- ты же на Балашаке не был. :)
  • 0

#76
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

2SnegoVitek Да там бывают супер распродажи Жынсы и Обуви :()))


да, я там как-то приобрел обалденный чехол для сотки за 20 тенге!

Варежке: ни за что не поверю, что ты одеваешься только в Моторе, Сымбате и Силк Вее! признайся честно, наверняка, было пару раз, и всего-то
  • 0

#77
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ни разу ни чего не покупала в дорогих или знаменитых бутиках. Один раз купила юбку в Асыле, в тастаке напротив Рамстора. Но юбка класная.
Все, что на мне одето исключительно с барахолки.
  • 0

#78
jamspoon

jamspoon
  • Гость
  • 26 сообщений
1)В бутиках все дорого и в этих же бутиках нет ничего что бы я могла надеть...(такую же юбку расшитую бисером или заклепками могу сфарганить сама) и это значит что я одеваюсь на барахолке....да. Меня возмущает ЦУМ...СИЛКВЕЙ СИТИ, купила топик в СС за 5 000, и потом такой же топик видела в Рахате
1 500 тенге...ха..поспешила.
2) Мой друган...берет из "....." очень много всяких вещей и переделывает их(обшивает бисером, всякими наклейками) вообщем придает им супер стильный дизайнерский вид, и за это получает свои проценты...и джинсы переделанные им "в этих бутиках" смотрятся не хуже чем от К.Кляйна...ха-ха... :eek:

Согласна с Okey Yankey :(
  • 0

#79
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
я вот одно время тож пыталась типа своими руками вещи украшать - покупаю жинсы, думаю, разошью их, туды-сюды... Потом трачу выходные - кромсаю, режу, зашиваю... а потом выкидываю вещь к чертовой матери - руки не оттуда растут, хоть ты тресни!
  • 0

#80
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Потом трачу выходные - кромсаю, режу, зашиваю... а потом выкидываю вещь к чертовой матери - руки не оттуда растут, хоть ты тресни!

Ппробуйте золотые нитки. Что бы я ни вышила ими - все классно смотрится, особенно на черных джинсах.
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.