Перейти к содержимому

Фотография

Одеваться и обуваться на барахолкезазарно ли для знаменитостей?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений
я не буду в шоке.
во-первых, я их могу и не узнать.
во-вторых - узнаю, н не удивлюсь, что они не люди что ли...
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Практически offtop:

Кто-нить знает, а барахолка в пятницу 16го работать будет?
  • 0

tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в общем-то у нас и одеваться негде, кроме как на барахолке.
я знавала одну девочку, она работала в бутике в зангаре, так она мне рассказывала, как её шефиня каждый день на барахолку матается за товаром, который потом в этом наикрутейшем бутике и продаётся за 10 цен!
конечно же на болашаке делать нечего, а вот в Адеме выбор очень даже ничего...
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

я знавала одну девочку, она работала в бутике в зангаре, так она мне рассказывала, как её шефиня каждый день на барахолку матается за товаром, который потом в этом наикрутейшем бутике и продаётся за 10 цен!
конечно же на болашаке делать нечего, а вот в Адеме выбор очень даже ничего...

а я встречался с продавщицей из Адема

она говорила, что весь товар из Китая и минимальная накрутка на него - 500%

:)
  • 0

miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
знаю некоторых оооочень состоятельных людей, которые по выходным радостно едут на Адем и Ялян за носками, полотенцами, капроновыми колготами и иже с ними...

они, конечно, не звёзды, и им легче остаться неузнанными - пальцами тыкать никто не будет вслед...
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
некоторые из западных звезд одеваются в секонд хенде, причем даже не пытаются этого скрывать
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Представляю картину - подъезжает к яляну или к рахату Мерседес покруче (Лексус, Ланд крузер и тп) вылазит оттуда "звездун" и шасть по рядам - за ботинками! Марку пусть держат! А то тачка такая есть, так пусть и на костюм такой же тратятся. Хотя это может быть возможности вкуса их ограничивают.
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
...глюк.

а скажут, что счетчик накручиваю.

Сообщение отредактировал Information LTD: 14.12.2005, 13:50:09

• 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
И что такого? Давеча встретил на "Адеме" одного менеджера отнюдь не среднего звена из КМГ с женой. Приехал он туда на своем "Крузаке" 2004 г/в. Правда, он тоже смутился, быстро поздоровался и пошел к машине.

Девушка знакомая, которая долга пела в одном девичьем проекте, потом продавала мобилы в ТД "Алма" на Зеленом базаре. Так что ничего невозможного в этой жизни нет.

Сообщение отредактировал Information LTD: 14.12.2005, 13:53:34

• 0

Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а я как-то встретила Гани Касымова на Правде-Абая, ходил смотрел обувь...
тааааакой шикарный мужик все-таки....:)
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

как думаете, это нормально, что знаменитости приобретают веще на барахолке?

Я же приобретаю. :)
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

Представляю картину - подъезжает к яляну или к рахату Мерседес покруче (Лексус, Ланд крузер и тп) вылазит оттуда "звездун" и шасть по рядам - за ботинками! Марку пусть держат! А то тачка такая есть, так пусть и на костюм такой же тратятся. Хотя это может быть возможности вкуса их ограничивают.

По суботам возле Адема достаточно много припарковано крузаков, X5, инфинити, лехусов......
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ну так то Адем а вот чтоб по грязной барахолке артисты ходили...
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

Девушка знакомая, которая долга пела в одном девичьем проекте, потом продавала мобилы в ТД "Алма" на Зеленом базаре. Так что ничего невозможного в этой жизни нет.

Да жизнь штука непредсказуемая.
Где-то попадалась информация. Девочка из первого состава Пропаганды работает в Москве в аптеке :)
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений
Вот весной Мега откроется, вот там и ловите знаменитостей.
  • 0

Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

они могли искат что-то для сцены, типа китайские маскарадные причиндалы

:) :) :eek:
кожаные стринги, боа из перьев и новогодние маски :cry:
  • 0

Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а я как-то встретила Гани Касымова на Правде-Абая, ходил смотрел обувь...
тааааакой шикарный мужик все-таки....:)

Да это же часть его имиджа, типа свой парень, из народа. в доску свой! :)
Хотя абайка давно стала местом прибарахления знаменитостей, Искру видела там, еще ведущую с ХитТв, кореянка, которая в раньше в Дуэт-Л пела, потом в какой-то российской группе..
  • 0

Твоя Радость

Твоя Радость

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений
Да неправда что в Адеме товар из Китая ВЕСЬ. Есть там и китайское, особливо обувь. Но нормальные шмотки, из Турции, Эмиратов, ТАйланда - они и стоят много больше, и их сразу видно по качеству. Особенно во втором Адеме, в который недавно ходил первый раз. Прикупил себе нехилые боты испанские (но может и турецкие, тока мне не сказали, одно точно - не китайские, там такие не будут шлепать - не каждый их купит :) ).

И потому товар в Адеме отличается от товара на китайских барахолках.
А в магазинах и бутиках городских - много товара такого же как в Адеме, тока накручивают цены. Уже убеждался по многим товарам.

А истинно европейских вещей у нас практически нет, только в паре очччень крутых бутиков. Где летом видел ботиночки за 84 тыщи таньга. Но и внешне и по качеству - они того не стоят.

Потому и покупают наши звезды одежду в Адеме - и выбор больше и не переплачиваешь за имя.

К тому же потом всегда можно сказать, что джинсы куплены за границей в именном бутике Армани :) У нас менталитет такой - все любят понты (ну, практически все, те кто считают себя "крутыми звездами". Обычно это люди без мозгов :eek: )
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

У нас менталитет такой - все любят понты (ну, практически все, те кто считают себя "крутыми звездами". Обычно это люди без мозгов

Ну не скажите.
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вы просто переоцениваете доходы наших "звезд", они СОВСЕМ немного получают, гораздо меньше, чем вы, возможно, думаете. Серьезно.

А уж если еще взять в рассчет то, что половина товаров в МАГАЗИНАХ - те же, что и на барахолках, только с соответствующей магазинной накруткой...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.