Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

почему вы так делаете?

Суеверные. Последний раз еще не был сделан - типа того.


  • 0

#42
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 

максимальный!

за исключением чаепития, перекуров, интернет-сёрфинга, которые дополнительно стимулируют на полную отдачу работе :D


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 10.09.2015, 14:27:10


#43
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 

70% -работа, 30%-все остальное!  :D

А вообще дело не в процентах, а КПД, иногда можно просто на телефоне все разрулить дома!


Сообщение отредактировал KainbAse: 10.09.2015, 14:47:02

  • 1

#44
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 10.09.2015, 15:54:28


#45
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?

 

Всегда делаю, если не нравится. Если я не сделаю, так и будет ходить в чем попало, а мне на это смотреть. Лучше вовремя немного "опустить" непонравившийся наряд или прическу, зато потом все будет так как мне нравится


  • 0

#46
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?


Всегда делаю, если не нравится. Если я не сделаю, так и будет ходить в чем попало, а мне на это смотреть. Лучше вовремя немного "опустить" непонравившийся наряд или прическу, зато потом все будет так как мне нравится
получается вы не уважаете ее выбор и навязываете свое мнение ?

#47
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, дайте, пожалуйста, 10 слов-ассоциаций с понятием "идеальная жена". Прошу не думать, выдавать на-гора первое, что приходит в голову, даже если это будет казаться странным. )) 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 10.09.2015, 16:08:27

  • 0

#48
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

получается вы не уважаете ее выбор и навязываете свое мнение ?

 

 

а если эта одежда или прическа человеку не идет, а сам он этого не замечает, то лучше я скажу ему об этом, чем все будут ходить и над ним прикалываться. И про неуважение тут и не идет речи. Это подмена понятий


  • 1

#49
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?

Главное чтобы это было по теме, туда куда можно это одевать и смотря на то, как я одет! 


  • 0

#50
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мужчины, дайте, пожалуйста, 10 слов-ассоциаций с понятием "идеальная жена". Прошу не думать, выдавать на-гора первое, что приходит в голову, даже если это будет казаться странным. )) 

1. не существует

2. не существует

3. не существует

4. не существует

5. не существует

6. не существует

7. не существует

8. не существует

9. не существует

10. возможно 



#51
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?

Я выскажу свое мнение и отношение к этому, но не замечание. Она сама по себе личность и ей решать как одеваться какую стрижку носить и т.д.


  • 0

#52
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Употребляете слово "крайний" или " последний"? 

Последний. Есть друг, который всегда поправляет меня, что надо говорить "крайний". Но я непоколебим.

Мужчины, как часто расхламляетесь (выкидывая ненужные вещи) и вообще, делаете ли это или чаще наоборот, собираете кучу вещей, думая, что всё в хозяйстве пригодится?

Раз в полгода примерно. Полгода собираю, и все что не трогал все это время выкидывается или отдается.

На работе какое процент общего времени у вас уделяется, собственно, работе (а не чаепитиям, перекурам, гулянию по интернету, общению с коллегами не по теме работы и т.д.)? Только честно ))) 

По-разному всегда. Работа у меня наплывами появляется. Даже какое-то среднее значение сложно назвать. От 0 до 90% (то есть бывает что работы нет совсем, но не бывает, чтоб я работал и не отвлекся на что-нибудь).

Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?

Ничего не могу с собой поделать, но всегда говорю, если что-то не нравится. Другой вопрос, что я не очень прихотлив в этом.

Мужчины, дайте, пожалуйста, 10 слов-ассоциаций с понятием "идеальная жена". Прошу не думать, выдавать на-гора первое, что приходит в голову, даже если это будет казаться странным. )) 

1. Завтрак

2. Секс

3. Обед

4. Уют

5. Ужин

6. Тепло

7. Выпечка

8. Порядок

9. Понимание

10. Гармония

Фигню наговорил на самом деле.


  • 0

#53
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

10 слов-ассоциаций с понятием "идеальная жена"

1. Анжелина Джоли

...

10. Анжелина Джоли


  • 1

#54
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Анджелина Джоли одна,а вас много))
  • 0

#55
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мужчины, дайте, пожалуйста, 10 слов-ассоциаций с понятием "идеальная жена". Прошу не думать, выдавать на-гора первое, что приходит в голову, даже если это будет казаться странным. )) 

 

Well she's never in the way
Always something nice to say,
Oh what a blessing.
I can leave her on her own
Knowing she's okay alone,
And there's no messing.
 
Ну и далее по тексту..)
 
 
P.S. Вот нравится мне эстрада тех времен - и стиль в одежде, и движения в танцах и ритмика в музыке..)

  • 2

#56
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Анджелина Джоли одна,а вас много))

Я тоже один


  • 0

#57
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Сегодня по наблюдала как одеваются некоторые девушки и возник вопрос. Ребята, вы будете делать замечания своей партнерше, если вам не понравится ее новая стрижка, модные джинсы у которых матня висит до колен и пр..?

стиль моей женщины  меня, в принципе, устраивает...

замечания делаю крайне редко, не одежда красит человека...

 

Мужчины, дайте, пожалуйста, 10 слов-ассоциаций с понятием "идеальная жена". Прошу не думать, выдавать на-гора первое, что приходит в голову, даже если это будет казаться странным. )) 

идеальных жён, как и идеальных мужей не существует...

разве что ею может стать героиня какого-нибудь фантастического произведения, да и то- робот... и то, ненадолго  :-/  ...

 

Анджелина Джоли одна,а вас много))

как раз таки наоборот- нас мало, а "анжелин"- многа :D ...



#58
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Под впечатлением от недавнего общения в личке с одним незнакомцем, хотела бы задать вопрос - Мужчины, вы действительно так рассуждаете, что если Ж заглядывает в ветку "Секс", то ей этого секса и не хватает? И в голове загорается лампочка " Срочно надобно её осеменить!"
  • 0

#59
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Мужчины, вы действительно так рассуждаете, что если Ж заглядывает в ветку "Секс", то ей этого секса и не хватает?
нет... уже нет  :D  
  • 0

#60
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Под впечатлением от недавнего общения в личке с одним незнакомцем, хотела бы задать вопрос - Мужчины, вы действительно так рассуждаете, что если Ж заглядывает в ветку "Секс", то ей этого секса и не хватает? И в голове загорается лампочка " Срочно надобно её осеменить!"

если девушка задает токйо вопрос, то скорее всего ей секса не хватает, либо качество отставляет желать лучшего  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.