Перейти к содержимому

Фотография

DVD+КараокеХочу купить, дайте совет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сейчас стали очень модными приставки DVD+MP3+AVI+JPEG. Ну короче они там читаю все форматы и тд...
Ярким примером является LG, в технодоме по акциии толкают...
Но они без колонок.
Можете посоветовать нормальную приставку с буфером и стоячими колонками?
Где взять и скоко это выйдет по баблищу?
  • 0

#2
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
я брал bbk в технодоме за 17 000 (примерно) с калонками правда без саббуфера, все читает. если часто юзаешь караоке, то, по моему, альтернативы LG нету, у них много дисков есть.
  • 0

#3
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
LG это LG, не советую, первые полгода супер, читает все, звук нормальный, качество хорошее. А потом начинается глюк, этот диск не читает, другой, долго думает и т.д. по мелочи, но раздражает. Лучше взять ДиВиДи Сони, и к нему домашний кинотеатр. Дорого, но качество. А, если нет бери LG около 40000 или чуть дороже, Дивиди с разу с дом. кинотеатром. Посмотри еще Самсунг.
  • 0

#4
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ВВК брал в технодоме полный дом. кинотеатр с караоке, фм тюнером, даже рдс есть, доволен!
  • 0

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день, в общем нужен ДК с Караоке, Караоке должен щитать баллы, + акустика напольная высокая серебристого цвета !!! О как!!! Деньги имеют значение!!! Что рекомендовать можете?

#6
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

я брал bbk в технодоме за 17 000 (примерно) с калонками правда без саббуфера, все читает. если часто юзаешь караоке, то, по моему, альтернативы LG нету, у них много дисков есть.


А что диски на караоке разные? В смысле разные диски на разные девайсы?

Сегодня пошел и взял в Технодоме BBK 1040S

Сегодня соберу дома, погоняю, заптра расскажу...
  • 0

#7
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Добрый день, в общем нужен ДК с Караоке,  Караоке должен щитать баллы, + акустика напольная высокая серебристого цвета !!! О как!!! Деньги имеют значение!!! Что рекомендовать можете?


Только Samsung or LG. Выбор моделей достаточно широкий. У остальных производителей караоке неполноценное - не оценивают выступление.
  • 0

#8
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

LG это LG, не советую, первые полгода супер, читает все, звук нормальный, качество хорошее. А потом начинается глюк, этот диск не читает, другой, долго думает и т.д. по мелочи, но раздражает. Лучше взять ДиВиДи Сони, и к нему домашний кинотеатр. Дорого, но качество. А, если нет бери LG около 40000 или чуть дороже, Дивиди с разу с дом. кинотеатром. Посмотри еще Самсунг.

Сам имею некоторую неприязнь к LG, но уже год как юзаю DKS6000 (или как его там :) ) -пока больших проблем не заметил ;) . При чём, юзает его в основном доча 7ми лет, представте как,- у кого есть дети поймут :eek: , это мин. 4-5 час в сутки :cry: Зато заметил с появлением этого "чудо" устройства + , дитеныш стала намного быстрей читать ;) , что в школе уже пригодилось :-)
Траблы конечно есть, некоторые диски довольно долго опознаются, а на некоторых DvX(купленных, причем не левых) нет звука ;) По сему есть вопрос- можно ли добавлять кодеки или "перепрошивать" самому как в некоторых ВВК моделях
:)
  • 0

#9
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а мона купить диски на караоке с казахскими песнями?
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я брал bbk в технодоме за 17 000 (примерно) с калонками правда без саббуфера, все читает. если часто юзаешь караоке, то, по моему, альтернативы LG нету, у них много дисков есть.


А что диски на караоке разные? В смысле разные диски на разные девайсы?

Сегодня пошел и взял в Технодоме BBK 1040S

Сегодня соберу дома, погоняю, заптра расскажу...

сколько стоил?
  • 0

#11
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только Samsung or LG. Выбор моделей достаточно широкий. У остальных производителей караоке неполноценное - не оценивают выступление.

"Давненько не играл я в шашки" :)
BBK такую систему тоже анонсировал, называется KARAOKE MIX (кроме баллов там ещё возможно подмешивание голоса с диска, когда в микрофон не поют). Объявлено две модели плейеров с таким караоке (не путать с домашними кинотеатрами) 1000 и 1100 (вторая с внутренними декодерами, первая без). Но напольных высоких колонок нет, это в домашних кинотеатрах BBK (мне 1070 понравился на вид и по характеристикам). Что-то слышал и про баллы у Rolsen, но их боюсь больше LG. У Samsung есть HT-KD800T - как раз кинотеатр с напольными колонками (но чёрными), mpeg4, караоке и всё-всё-всё в одном флаконе. Стоил он около $500, вполне разумная цена, если срочно и сейчас - я бы посмотрел на него.
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Samsung есть HT-KD800T

Благодарю за советы, присмотримся, но думаю с черными не закумарит. Женщина выбирает себе ДК, а они существа такие, предлагал деревянные, не прошли, в общем

Мальчик хотел цвет бордо



#13
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
BBK на барахолке 8000 стоит
  • 0

#14
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
BBK на барахолке 8000 стоит
  • 0

#15
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

я брал bbk в технодоме за 17 000 (примерно) с калонками правда без саббуфера, все читает. если часто юзаешь караоке, то, по моему, альтернативы LG нету, у них много дисков есть.


Давно видать.. Сейчас таких цен там в помине нет :)
  • 0

#16
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

я брал bbk в технодоме за 17 000 (примерно) с калонками правда без саббуфера, все читает. если часто юзаешь караоке, то, по моему, альтернативы LG нету, у них много дисков есть.


А что диски на караоке разные? В смысле разные диски на разные девайсы?

Сегодня пошел и взял в Технодоме BBK 1040S

Сегодня соберу дома, погоняю, заптра расскажу...

сколько стоил?


цены на BBK в технодоме

...мне 1070 понравился на вид и по характеристикам...


тоже понравилась модель, но нигде в Ате не нашел. :)
А есть кто-нибудь кто привозит BBK на заказ?

Сообщение отредактировал Daken: 14.12.2005, 13:02:58

  • 0

#17
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Можете посоветовать нормальную приставку с буфером и стоячими колонками?
Где взять и скоко это выйдет по баблищу?

Недавно брал самсанг. чего-то там 800. Со стоячими колонками и вуфером.

планета электроники. около 75000
диск караоке в комплекте. забавно, что для некоторых песен прописан бэк-вокал.
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а ВВК не делает "дуэтов"? мне караоке нах не нужно, а вот, как показала практика, "дуэт" - удобная вещь. тока мне мой ЛыЖы порядком надоел. вот, думаю, на чтоб поменять.
  • 0

#19
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а ВВК не делает "дуэтов"? мне караоке нах не нужно, а вот, как показала практика, "дуэт" - удобная вещь. тока мне мой ЛыЖы порядком надоел. вот, думаю, на чтоб поменять.

Еще как делают, у них и рекордеры DVD-VHS уже есть. Но, помнится, у первых LG дуэтов видик писал красиво, как с этим у BBK - не знаю (где-то на ЦТ есть обладатель такого аппарата, спросить ба). Если бы я брал дуэт - посмотрел бы на Panasonic, у них видики приличные есть и в DVD они не последние (успевают за китайцами mpeg4 и divx читать). Ну, на титры к жатым фильмам пришлось бы временно забить, на кириллизованные тэги в mp3 и прочую мелочь (рано или поздно умельцы расхакают прошивку и напишут "правильную").
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а ВВК не делает "дуэтов"? мне караоке нах не нужно, а вот, как показала практика, "дуэт" - удобная вещь. тока мне мой ЛыЖы порядком надоел. вот, думаю, на чтоб поменять.

Еще как делают,

где бы посмотреть?

у них и рекордеры DVD-VHS уже есть. Но, помнится, у первых LG дуэтов видик писал красиво,

весьма и весьма красиво пишет с ДВД :)

Ну, на титры к  жатым фильмам пришлось бы временно забить, на кириллизованные тэги в mp3 и прочую мелочь (рано или поздно умельцы расхакают прошивку и напишут "правильную").

из разряда, "папа, ты с кем сейчас разговаривал?" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.