Перейти к содержимому

Фотография

Изменить систему оценокУбрать минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Нужно изменить систему оценок, кому нужны эти минусы? Чем то человек не понравился кому то и начинается минусование по все темам, настоящее преследование.

Сделать как на ФБ например, нравится, ставят плюс, не нравится, не читай, иди дальше.

И никаких минусов.

 



#2
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Тогда и плюсы не нужны. Нравится тебе - ну и хорошо, остальным это не важно.


  • 5

#3
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Может и правильно, и плюсы убрать, междусобойчика меньше будет. Собираются группки и ставят друг другу плюсики, это тоже уйдет.



#4
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Тогда и плюсы не нужны

 

А как же самооценка ? Ведь количество плюсов её  неукоснительно повышает. :D

Да и остальные форумчане сразу видят - о, у него  тыща плюсов, значит хороший человек. :faceoff:

 

To all: Народ, поймите - бесполезно против репы здесь выступать. Пока хозява этого ресурса не наиграются ей и не поймут что эта анимация только во вред - ничего не изменится.

Лично я вижу что в результате этого апгрейта немало интересных персонажей ушло и вместо них появилось нечто зловонное и очень активное.

 

зы. Лично мне по барабану, что будет здесь с этими плюсами и минусами, ведь я всегда свободен покинуть этот ресурс.


  • 1

#5
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Нужно изменить систему оценок, кому нужны эти минусы?

В первую очередь - пользователям. В плане неполучения предупреждений за нарушение правил. Вместо того, чтобы написать что-нибудь типа "ты - идиот" и отгрести за нарушение 2.2.5, многие сейчас ограничиваются минусом. Ну или, наоборот, не получать за нарушение 2.2.7 за всяческие "супер", "нравится" и т.п., а просто поставить "+".

 

 

Чем то человек не понравился кому то и начинается минусование по все темам, настоящее преследование.

2.13 в помощь.

 

 

анимация только во вред - ничего не изменится.

Особенно это интересно читать от пользователей, не брезгующих этой "вредной" функцией пользоваться.


  • 8

#6
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Если исходить из острой необходимости выливать своё недовольство на форум, то ничего менять и не нужно.

Но все таки, может быть не стоит все выливать на окружающих? Не нравится, не читай, иди тихонько в сад, и там спускай свою ненависть к народонаселению.

Понравилось, поставь плюс, всем позитив.

 

p.s.

Опять любители минусов повыползали и зашипели.


Сообщение отредактировал Komradis: 04.09.2015, 14:55:12


#7
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Опять любители минусов повыползали и зашипели.

Хм... а может вам просто манеру общения сменить на менее агрессивную??? Глядишь, и минусов меньше получать будете...


Сообщение отредактировал Farmer: 04.09.2015, 16:48:07

  • 10

#8
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Опять любители минусов повыползали и зашипели.

Хм... а может вам просто манеру общения сменить на менее агрессивную??? Глядишь, и минусов меньше получать будете...

Я за систему, а не за себя.

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Я за систему, а не за себя.

А вы не думаете, что каждый минус вам в этой теме более чем объясним? Ведь пользователи, увидев очередного горе-реформатора с минимумом сообщений и менее чем двух-недельной регистрацией, обычно даже не удосуживаются нарушить 2.2.5., потому что сидеть в РО из-за очередного "гения", знающего "как лучше" не готовы. Вот и минусуют.

 

PS: и пожалуйста, ПРОЧИТАЙТЕ пункт 2.13. в правилах.


  • 3

#10
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 Особенно это интересно читать от пользователей, не брезгующих этой "вредной" функцией пользоваться.

 

Fiona,     то, что я ставлю плюсы - это мой вклад за присутствие хороших людей на форуме. То, что Вы оформили это как "не брезгуете" о многом говорит.


  • 1

#11
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

Я за систему, а не за себя.

А вы не думаете, что каждый минус вам в этой теме более чем объясним? Ведь пользователи, увидев очередного горе-реформатора с минимумом сообщений и менее чем двух-недельной регистрацией, обычно даже не удосуживаются нарушить 2.2.5., потому что сидеть в РО из-за очередного "гения", знающего "как лучше" не готовы. Вот и минусуют.

 

PS: и пожалуйста, ПРОЧИТАЙТЕ пункт 2.13. в правилах.

 

Я человек новый, потому и глаз не замыленный как у вас постояльцев и всего то.

Я лишь высказываю то, что первым бросается в глаза в отличии например от ФБ, прочитал, не понравилось, иди мимо, и никаких минусов, понравилось, такая вот штучка, 154157138.jpg и мааленькая цифирка при ней. 

Вот собственно и все, раз минусуют меня, значит читают, и это радует.



#12
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Fiona, то, что я ставлю плюсы - это мой вклад за присутствие хороших людей на форуме. То, что Вы оформили это как "не брезгуете" о многом говорит.

Нет-нет, не надо тут переносов.

"Не брезгуете" исключительно отклик на ваш полный экспрессии пост. После использования оборотов "повышение самооценки", "наиграются", "анимация во вред", "уход интересных персонажей" (ахха, покажите мне интересного (!) человека с гипер-обостренным ЧСВ, который ушел из-за репки. Только я не психиатр, а такие персонажи, имхо, интересны разве что им), появление "зловонного и активного" - как-то ожидалось, что вы этой функцией не пользуетесь. Но тут уж как в той самой поговорке "или крестик снять, или трусы надеть".

 

 

Вот собственно и все, раз минусуют меня, значит читают, и это радует.

Ну вот видите несомненную пользу минусов. А так был бы глас вопиющего в пустыне.


  • 2

#13
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Ну вот видите несомненную пользу минусов. А так был бы глас вопиющего в пустыне.

И тем не менее, думаю, что данный вопрос можно поставить на голосование, как большинство решит, так и сделаем.



#14
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Но тут уж как в той самой поговорке "или крестик снять, или трусы надеть".

 

Я пока как в первоисточнике - и крестик одет, и головка оголена.


  • -4

#15
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну вот видите несомненную пользу минусов. А так был бы глас вопиющего в пустыне.

И тем не менее, думаю, что данный вопрос можно поставить на голосование, как большинство решит, так и сделаем.
вы реально считаете, что на ВВ есть демократия и подобные вопросы решаются путём голосования? я вас разочарую: на ВВ демократии нет, а все решения принимают владельцы форума исходя из своего сугубо субъективного мнения.
так повелось давно. так оно будет и впредь. я надеюсь.
  • 5

#16
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

Ну вот видите несомненную пользу минусов. А так был бы глас вопиющего в пустыне.

И тем не менее, думаю, что данный вопрос можно поставить на голосование, как большинство решит, так и сделаем.

 

А оценка ваших сообщений пользователями разве не является отображением мнений этих пользователей.

Минусы ставят, значит несогласны с вами, вот вам и голосование.

А вы еще спрашиваете - зачем эти минусы нужны. :D



#17
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Минусы никуда убирать не надо. Во многих темах при их наличии определяется "интересность" поста, чем больше минусов - тем интереснее пост.

#18
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 
PS: и пожалуйста, ПРОЧИТАЙТЕ пункт 2.13. в правилах.

да читали мы эти ваши пункты и кляузы на ваши ящики отправляли, как были пользователи имеющие репу зеленую овер 10000 и друг другу плюсы втыкающие за всякую ерунду, так они никуда и не делись.
а так то да, пользователей выделяющихся из серой массы и не поддерживающих отношения с кем-либо на форуме можно опознать по красненькой репке.

#19
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений
Минусы никуда убирать не надо. Во многих темах при их наличии определяется "интересность" поста, чем больше минусов - тем интереснее пост.

Потыкал по сайту, интересная тут политика, в теме про Украину откровенная пропутинская масса собралась, кто чуть в сторону, сразу минусуются и банятся. Вы немного не правы, не чем интереснее пост, а чем больше он отличается от мнения постоянно тусующихся, тем больше минусов. Свежая мысль сразу гасится, вот в чем беда форума.

 

 

 

пользователей выделяющихся из серой массы и не поддерживающих отношения с кем-либо на форуме можно опознать по красненькой репке.

  Вот и вы тоже самое подтверждаете, выделяющихся как то или чем то из массы сразу в минус.

А 2.13 не работает, у меня за 77 сообщений были плюсы и уже 51 минус, в конфликты ни с кем не вступаю, просто высказываю свою точку зрения, больше спрашиваю чем отвечаю. Кто то анализировал за что столько минусов и их обоснованность? Не знаю, думаю что нет.


Сообщение отредактировал Komradis: 06.09.2015, 22:22:54


#20
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Кто то анализировал за что столько минусов и их обоснованность? Не знаю, думаю что нет.

Может быть, как минимум, за то, что, на мой взгляд, Ваша тема нарушает п.2.1.1 Правил?
Как по вашему, сколько раз система репутации обсуждалась с момента ее введения? Думаете, хоть один ответ на Ваш вопрос от Фай или Самаритянина озвучен тут впервые?
Да и вообще, хоть одно сообщение из текущей темы не повторяет, едва ли не дословно, сообщения из предыдущих подобных тем?
Это к вопросу анализа, почему лично я, например, поставил Вам за эту тему минус.
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.