Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

САЛЕМ-ТАОУслуги по доставке с китайских сайтов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4210

#2481
Watermalon

Watermalon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
1620 и другие везунчиком уже получили вот везёт же а
  • 0

#2482
lama-mama

lama-mama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер. подскажите пжл какой диаметр чаши https://item.taobao....02-2053933386e5

Помогите составить поиск на такие чаши диаметр 20 см. А то у меня одни и те же магазины выходят

Спасибо.

не уверена, но, по моему здесь есть такая чаша

 https://item.taobao....bucket=8#detail


  • 0

#2483
Ketika

Ketika
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста настроить поисковик на картины из страз. Номер последнего заказа 1634. Заранее спасибо!


  • 0

#2484
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста настроить поисковик на картины из страз. Номер последнего заказа 1634. Заранее спасибо!

Добрый день!

Вам нужны готовые картины или наборы для рукоделия? 

Если последнее, посмотрите по этому поисковику - там есть Алмазная вышивка.

https://s.taobao.com...s=40&ntoffset=1


  • 0

#2485
Ketika

Ketika
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста настроить поисковик на картины из страз. Номер последнего заказа 1634. Заранее спасибо!

Добрый день!

Вам нужны готовые картины или наборы для рукоделия? 

Если последнее, посмотрите по этому поисковику - там есть Алмазная вышивка.

https://s.taobao.com...s=40&ntoffset=1

 

Спасибо большое! То что нужно))


  • 0

#2486
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!Мне тоже нужна помощь.Такой вопрос.Много товара не выкупается или еще какие-то причины,приходят в заказнике отмеченные красным цветом,хотя ссылки все рабочие. В чем проблема?Я какие-то не такие выбираю магазины или что?Подскажите,знающие?А то мне приходится высылать замены,много дней теряется и я уже надоела "очередным заказом" нашим посредникам.


  • 0

#2487
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В чем проблема?Я какие-то не такие выбираю магазины или что?Подскажите,знающие
 ДД! А Вы напишите на почту и спросите почему не выкупается,у меня так случилось совсем недавно,заказала гель-лаки и ни один не выкупился,написала Ане,она мне ответила,что этот магаз не отправляет в Урумчи,ну все понятно,нашла другой.А вообще я стараюсь брать магазы из хвастов ШХ или наших,поэтому все и всегда выкупается.
  • 0

#2488
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сейчас частенько такая проблема ,нет в наличии или не выкупается,раньше все подряд выкупалось!Было бы лучше если бы побыстрее уточняли наличие ,а то времени уходит порой неделя чтобы выкупить,ссылки сгорают,замену найти тоже время и т.п. извиняюсь,гемор!


  • 0

#2489
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

В чем проблема?Я какие-то не такие выбираю магазины или что?Подскажите,знающие
 ДД! А Вы напишите на почту и спросите почему не выкупается,у меня так случилось совсем недавно,заказала гель-лаки и ни один не выкупился,написала Ане,она мне ответила,что этот магаз не отправляет в Урумчи,ну все понятно,нашла другой.А вообще я стараюсь брать магазы из хвастов ШХ или наших,поэтому все и всегда выкупается.

 

Спасибо!Ну,выходит очень много продавцов не высылают в Урумчи. Шопхелп мне редко помощник.При том,что у всех хвастающихся разные города доставки. Ну,ясно,что просто на удачу надеяться придется и дальше.Жаль,что после присваивания номера заказа,примерно через неделю присылают итоговый файл и только тогда видно,что чего-то нет.Затем приходится искать замену,Высылать заказник и снова ждать столько же.В общем то замены не проблема,проблема,что время теряется много.


  • 0

#2490
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый вечер. Ребята посылку получила утром. Как всегда все отлично.

Спасибо за вашу работу.

Диана, доброй ночи!

animashka106.gif


  • 0

#2491
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

Помогите, ссылки перевести с телефонных на нормальные

https://yueqiaozi.m....1.1998705856.i1

https://audubon.m.tm...1.1998705856.i1

Динара, доброй ночи!

https://yueqiaozi.tm...412581.2.JmbR3G

https://audubon.tmal...ene=taobao_shop


  • 0

#2492
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!Мне тоже нужна помощь.Такой вопрос.Много товара не выкупается или еще какие-то причины,приходят в заказнике отмеченные красным цветом,хотя ссылки все рабочие. В чем проблема?Я какие-то не такие выбираю магазины или что?Подскажите,знающие?А то мне приходится высылать замены,много дней теряется и я уже надоела "очередным заказом" нашим посредникам.

 

Сейчас частенько такая проблема ,нет в наличии или не выкупается,раньше все подряд выкупалось!Было бы лучше если бы побыстрее уточняли наличие ,а то времени уходит порой неделя чтобы выкупить,ссылки сгорают,замену найти тоже время и т.п. извиняюсь,гемор!

 

Каждый год, в ноябре и декабре месяце самые высокие продажи на Таобао.

Это карнавалы скидок 11.11 и 12.12, а также закупы к НГ.

Транспортные компании в Китае работают с перебоями, задерживают по срокам и

не берут маленькие заказы, т.к. многое теряется при доставке, либо завышают стоимость..

 

Если ваши заказы не срочные, то лучше сделать их в январе месяце, когда все наладится.

Спасибо всем за понимание и терпение! :hi:


  • 0

#2493
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

1212_640x200.png

 

В карнавале скидок участвуем!

Отправляйте заказник на почту, с пометкой 12.12

 

Удачных покупок!

 

 


  • 0

#2494
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

Напоминаем!

7057.gif

В субботу, 3 декабря офис работать не будет!

 


  • 0

#2495
sikonya

sikonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, что такое 2907929_1816629974.jpg и какие скидки ждать от товаров с таким знаком?


  • 0

#2496
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Спасибо!Ну,выходит очень много продавцов не высылают в Урумчи. Шопхелп мне редко помощник.При том,что у всех хвастающихся разные города доставки. Ну,ясно,что просто на удачу надеяться придется и дальше.Жаль,что после присваивания номера заказа,примерно через неделю присылают итоговый файл и только тогда видно,что чего-то нет.Затем приходится искать замену,Высылать заказник и снова ждать столько же.В общем то замены не проблема,проблема,что время теряется много

 

Так вы не ждите, сразу указывайте ссылку с заменой удобно и вероятной больше.


  • 2

#2497
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо!Ну,выходит очень много продавцов не высылают в Урумчи. Шопхелп мне редко помощник.При том,что у всех хвастающихся разные города доставки. Ну,ясно,что просто на удачу надеяться придется и дальше.Жаль,что после присваивания номера заказа,примерно через неделю присылают итоговый файл и только тогда видно,что чего-то нет.Затем приходится искать замену,Высылать заказник и снова ждать столько же.В общем то замены не проблема,проблема,что время теряется много

 

Так вы не ждите, сразу указывайте ссылку с заменой удобно и вероятной б

А куда мне добавлять замены?В заказнике нет графы под замены


  • 0

#2498
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 

А куда мне добавлять замены?В заказнике нет графы под замены

А как же графа "Заметки"? Очень нужная и удобная графа. 
Читаю вас и немного удивляюсь, я не мало заказываю. Обычно дроблю заказы на более мелкие, по поступлению денег в семейный бюджет, поэтому заказов получаю несколько в течение месяца. У меня бывает, что чего-то нет по ссылке, но случается это редко. 

Вот еще бы времени, где найти чтобы написать полноценный хваст....

Клятвенно обещаюсь завтра отфотатся в новом пуховике и выложить фото и хваст давно обещанный. 

Получилась небольшая заминка, муж дома бывает, только в воскресение, хочу днем сфотографировать при естественном освещении, чтобы цвет раскрылся на фото во всей красе)) 

Довольная, как слон))

Анна, спасибо вам большое)) 


  • 0

#2499
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

А куда мне добавлять замены?В заказнике нет графы под замены

А как же графа "Заметки"? Очень нужная и удобная графа. 
Читаю вас и немного удивляюсь, я не мало заказываю. Обычно дроблю заказы на более мелкие, по поступлению денег в семейный бюджет, поэтому заказов получаю несколько в течение месяца. У меня бывает, что чего-то нет по ссылке, но случается это редко. 

Вот еще бы времени, где найти чтобы написать полноценный хваст....

Клятвенно обещаюсь завтра отфотатся в новом пуховике и выложить фото и хваст давно обещанный. 

Получилась небольшая заминка, муж дома бывает, только в воскресение, хочу днем сфотографировать при естественном освещении, чтобы цвет раскрылся на фото во всей красе)) 

Довольная, как слон))

Анна, спасибо вам большое)) 

 

Ну, я рада,что могу удивлять.А я не дроблю.А скидываю один,но сразу.Тем более,Я не с Алматы,несколько заказов не удобно,постоянно ж доплачивать за доставку и встречать.Но,это не имеет отношения к посреднику) Я в общем,всем довольна.Спасибо большое,Анна.Всегда перед выкупом перед изменением цены спрашивают выкупать ли,отвечают и объясняют.

 

В заметки как-то не удобно вставлять было,как указать,что это замена?Но,если так делают,то и я буду тоже.

На Шопхелпе хвастаюсь постоянно,но тут нет.Если нужно,то и я могу.

Всем спасибо за помощь!


  • 0

#2500
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Dear fashion-plate В общем уже ответили просто пишите замена и ссылку встовляйте, я редко так делаю ,но в вашем случае удобно. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.