Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 600

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1161
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

имеется РД Sho-me 520str, в основном включаю когда выезжаю на трассу, помогает всегда. уже стоит 2 года, но полгода назад начались проблемы с динамиком, трещал-верещал, и позже вовсе исчез звук в динамиках. ОК, привык ездить без звука, посматривая на экранные индикаторы, и недавно совсем погас знак "К"-диапазона, самый нужный из всех. Остальные индикаторы горят при включений и проверке работоспособности индикаторов, кроме "К". Помогите плз реанимировать РД? Куда относить на ремонт? или забить и купить новый? Без РД выезжать на трассу себе дороже, да и привык уже к нему


  • 0

#1162
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Купил антирадар. Подскажите какие частоты выключить? Сейчас работают у меня strelka, x,k,ka, laser. Какие из этих частот рекомендует выключить в алматы и наоборот включить на трассе?
  • 0

#1163
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Купил антирадар. Подскажите какие частоты выключить? Сейчас работают у меня strelka, x,k,ka, laser. Какие из этих частот рекомендует выключить в алматы и наоборот включить на трассе?

 

Выключить все кроме K-диапазона!


  • 0

#1164
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@Miklukho, laser у шоми не отключается, если у Вас отключается, то можно оставить. Будете знать какие радары работают.


  • 0

#1165
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5

 

Требуется совет. Скачал последнюю базу от уважаемого Вована, которая без муляжей. Сделал U-reset, поехал, а мой 900-ый молчит, как рыба об лед! Не предупреждает ни о чем!!!! 

На предыдущей базе было все отлично, а теперь увы. Что я сделал не так? 


  • 0

#1166
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Требуется совет. Скачал последнюю базу от уважаемого Вована, которая без муляжей. Сделал U-reset, поехал, а мой 900-ый молчит, как рыба об лед! Не предупреждает ни о чем!!!! На предыдущей базе было все отлично, а теперь увы. Что я сделал не так?

 

Просто наверно читать внимательно перед установкой,  база от Вована теперь только для России, там так и написано.


  • 0

#1167
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Там так написано. Но внутри т КЗ и Украина с Беларусь есть. :)

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  • 0

#1168
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Володь ты тогда подпиши, чтобы людей в заблуждение не вводить. А отдельно для КЗ больше не будешь делать, так хорошо было.


  • 0

#1169
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну еперный театр :) В последнюю сборку забыл КЗ добавить :) Ща переделаю...

А отдельно для КЗ больше не будешь делать, так хорошо было.

Можно и отдельно, тем более, что у меня КЗ автоматом конвертируется сразу и для старых прошивок база и для двухточечных 


  • 0

#1170
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну еперный театр :) В последнюю сборку забыл КЗ добавить :) Ща переделаю...

 

 

А отдельно для КЗ больше не будешь делать, так хорошо было.

Можно и отдельно, тем более, что у меня КЗ автоматом конвертируется сразу и для старых прошивок база и для двухточечных 

Извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Однако что мне делать с той базой которая "молчит" ? Или это глюк аппарата и ему надо F-reset делать или дпредыдущуб базу ставить?

Подскажите!


  • 0

#1171
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ну еперный театр :) В последнюю сборку забыл КЗ добавить :) Ща переделаю...

 

Подождите, ведь все выяснилось. Ждите когда уважаемый Вован выложит новую базу. Потом по инструкции.


  • 0

#1172
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Однако что мне делать с той базой которая "молчит" ? Или это глюк аппарата и ему надо F-reset делать или дпредыдущуб базу ставить? Подскажите!

Это не глюк аппарата. Я не добавил КЗ в эту базу. Тупо забыл:) 


  • 0

#1173
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Однако что мне делать с той базой которая "молчит" ? Или это глюк аппарата и ему надо F-reset делать или дпредыдущуб базу ставить? Подскажите!

Это не глюк аппарата. Я не добавил КЗ в эту базу. Тупо забыл :)

 

Уфф, хорошо! Седня будет?


  • 0

#1174
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вот с сегодняшнего для все мои базы тут лежать будут:) Казахстан уже залил, можно качать:)


  • 2

#1175
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Володь как всегда молодец, что не забываешь народ, спасибо, плюс в карму.


  • 0

#1176
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

По мне так лучше

забить и купить новый

 

Без РД выезжать на трассу себе дороже, да и привык уже к нему
 

На Трассу-да. Сейчас появились новые модели. Не знаю правда, что из них водится в КЗ-не мониторю я это дело. Но сам лично катал Trendvision Drive 700, Inego Platinum. На уровне Шомиков приборы. Хорошая GPS база. Опять же Шомиковские РД. Комбо советовать не буду. Не лежит душа к ним. Тенденция рынка РД в РФ-сигнатурные модели. Вернее "псевдосигнатурные". Но все же. :) Позволяютс избавится от ложных писков на автоматические двери и ДМЗ автомобилей. Но существует вероятность залета на установленный КРИС-П, если РД в данный момент фильтрует помеху. Он в итоге отработает на КРИС, но может быть поздно. Тут каждый выбирает для себя, надо ему это или нет.:)


  • 1

#1177
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Володь как всегда молодец, что не забываешь народ, спасибо, плюс в карму.

 

Да как бы я всегда в инете был. Просто много чего в жизни меняется. Помер отец у меня на глазах неожиданно. Пока ехала скорая (молодцы, всего 7 минут) Делал искуственное дыхание сам. Потом его еще током минут 40 били пытались сердце запустить. В итоге несколько месяцев жуткого депресняка. Отсюда перестали на почту приходить оповещения. Я думал, что тут и движухи то нет никакой. А вчера переустановил винду, перенастроил почту и поперли сообщения. Это в настройках почтового ящика глюк оказывается был. :) Вот как то так все и получилось. Потихоньку катал разные РД, сменил видеорегистратор на Трендвижн. Купил себе V1 c блютуз свистком. В паре с андроидовским телефоном-вообще бомба:)


  • 0

#1178
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот с сегодняшнего для все мои базы тут лежать будут :) Казахстан уже залил, можно качать :)

Отлично! Спасибо


  • 0

#1179
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Да как бы я всегда в инете был. Просто много чего в жизни меняется. Помер отец у меня на глазах неожиданно. Пока ехала скорая (молодцы, всего 7 минут) Делал искуственное дыхание сам. Потом его еще током минут 40 били пытались сердце запустить. В итоге несколько месяцев жуткого депресняка. Отсюда перестали на почту приходить оповещения. Я думал, что тут и движухи то нет никакой. А вчера переустановил винду, перенастроил почту и поперли сообщения. Это в настройках почтового ящика глюк оказывается был. :) Вот как то так все и получилось. Потихоньку катал разные РД, сменил видеорегистратор на Трендвижн. Купил себе V1 c блютуз свистком. В паре с андроидовским телефоном-вообще бомба :)

 

Володя, вааапче в этой каше не пишу, хотя и читаю очень редко... НО, сейчас- это другое!!! Прими мои соболезнования. Царствие Небесное отцу!!! Земля ему пухом....
Сам чуть отца не потерял у себя на глазах... Еле откачали с помощью скорой... Это СТРАШНО!!!


  • 0

#1180
shaba

shaba
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Вот с сегодняшнего для все мои базы тут лежать будут :) Казахстан уже залил, можно качать :)

Отлично! Спасибо

 

Скачал вчера это файл: "РФ+KZ+Беларусь для G700-G1000 160317 со всеми стационарами без муляжей.exe". Но, ничего не изменилось!

Молчит радар. Думал заглючил мой прибор. Поставил предыдущую базу и он заработал как надо.

Может я не тот файл качаю, хотя до этого всегда файлы этого типа у меня прекрасно работали .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.