Перейти к содержимому

Фотография

Kosmos UpHill 13 сентября 2015Рубилово: вело vs вело, бегуны vs бегунов, вело vs бегунов, любики vs профиков, vs vs vs!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#32913690
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

по высоте 3360 м НУМ видно, что "финиш выше" (шлагбаум то ниже). да и на брифинге можно было уточнить.

Протокол -189 финишеров (из 288 записавшихся)

у вело лучшее время - 1:19:43, у бегунов - 1:32:38 (Раф -4-ый следом на Алишером, Максом и Кайратом - вернулся на вело с бега и удачно вполне)

Хоб на байке обогнал Пучка-пешком и кучу тех, кто мощнее него ездит по ровному - худейте господа до 50 кг :) Хоб знает как!

 

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.09.2015, 07:51:03

  • 3

#32918321
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

фотографии на атлетике!

http://www.athletex....s-casmosuphill/


  • 0

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А чем категория Про не подходит для этих целей?
  • 0

#42
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А чем категория Про не подходит для этих целей?

всем подходит. ключевое слово вне конкурса, и  без засовывания в нее победителей на призы водокачки. 


Сообщение отредактировал Тимирязь: 03.09.2015, 11:10:55

  • 0

#43
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вне - это без призов, за грамоту.

Сообщение отредактировал Timur_j: 03.09.2015, 11:15:14

  • 0

#44
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

раньше на открытии сезона призеры различных гонок не могли формировать команду. отличный критерий. призеры гонок в категорию элита любители. остальные в любители новички. победители в любителях в следующийи раз будут уже в элите


  • 0

#45
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

даже без грамоты. мастер класс так сказать. а если 500000 некуда девать то отправить на спонсорскую помощь спортсменам. все равно так и выйдет


  • 1

#46
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Хех... что ж все к призам так цепляются? Оставьте их на совести оргов. Пусть награждают так, как им хочется. Всех счастливыми не сделаешь.

По мне, категории - дело виртуальное. Причем ладно бы были взносы серьезные, а то из-за 500-1000 тенге столько разговоров... я плачу взнос за то, чтобы мне дали номерок, по дороге выдали воды и банан, дождались на финише и засекли время. Вполне справедливая цена. Нет?  Ну не выпью я лишнюю кружку гиннеса - невелика потеря.

Я вот при нынешней своей форме сижу и думаю: последним заползу, или получится обогнать кого-то, но все-равно ехать собираюсь. Давайте уже завязывать со страданиями о несправедливости категорий. Лучше уж погоду на старте пообсуждать ))) 

 

зы: а если по трубе с велосипедом бежать быстрее получится, чем ехать? )))))


  • 0

#47
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

зы: а если по трубе с велосипедом бежать быстрее получится, чем ехать? )))))

 

Навряд-ли. С велосипедом на горбу проиграешь и бегунам, и велосипедистам равного уровня едущим по дороге.


Сообщение отредактировал egoist: 03.09.2015, 11:32:39

  • 0

#48
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну если только в кроссовках и велосипед типа балдырган легкий....
А в туфлях по камням с байком-12 кг на горбу - не стоит это того.


  • 0

#49
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Слушайте, а ведь в каждой шутке - только доля шутки. ))))

 

глянул на карту - 1.3 км по трубе вместо двух наборов высоты по дороге. Что-то прям всерьез начал задумываться )))

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#50
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

мне вообще не жалко взносов. дело в другом. чем выше призовой фонд тем больше желающих. я не против спортсменов. но нужно понимать что действующий спортсмен это совсем другой уровень. я был действующим и знаю как тот уровень отличается от любителей. и мешать их не нужно. если делать категорию то пусть будет про это про. и путь там призы будут хоть мейбах. а любители в любителях и пусть за грамоты. даже сильные любители остаются любителями. просто в любителях есть разный уровень любви. кто то любит катать а кто то писать про то как он любит катать. и те и те достойны призов. но кто то в любительских соревнованиях по велоспорту а кто то в любительских литературных конкурсах или кучей лаков в соц. сетях. я только про это. и тоже на призы не претендую. просто если есть реальная возможность помочь пацанам спортикам то лучше это сделать, а в призы вставить рюкзак и фляжку. и все довольны будут. а то еще и допинг пойдет. чем дороже призы тем оправданнее средства


  • 3

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

По мне, категории - дело виртуальное.

Ну это в Страве всё такое виртуальное, а тут десятке в абсолюте надо ехать со спортиками (причем на шоссе спортики ехали "вне зачета").


  • 0

#52
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

мне вообще не жалко взносов. дело в другом. чем выше призовой фонд тем больше желающих. я не против спортсменов. но нужно понимать что действующий спортсмен это совсем другой уровень. я был действующим и знаю как тот уровень отличается от любителей. и мешать их не нужно. если делать категорию то пусть будет про это про. и путь там призы будут хоть мейбах. а любители в любителях и пусть за грамоты. даже сильные любители остаются любителями. просто в любителях есть разный уровень любви. кто то любит катать а кто то писать про то как он любит катать. и те и те достойны призов. но кто то в любительских соревнованиях по велоспорту а кто то в любительских литературных конкурсах или кучей лаков в соц. сетях. я только про это. и тоже на призы не претендую. просто если есть реальная возможность помочь пацанам спортикам то лучше это сделать, а в призы вставить рюкзак и фляжку. и все довольны будут. а то еще и допинг пойдет. чем дороже призы тем оправданнее средства

Ну тогда самое справедливое решение - призы по абсолюту, а грамоты и сувениры по категориям


Сообщение отредактировал Fed: 03.09.2015, 11:56:57

  • 0

#53
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Нафиг призы... На все деньги накрыть поляну на космосе для всех ДОБРАВШИХСЯ. Чтоб ни кому обидно не было. А грамоты особо отличившимся.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 03.09.2015, 11:56:26

  • 6

#54
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Слушайте, а ведь в каждой шутке - только доля шутки. ))))

 

глянул на карту - 1.3 км по трубе вместо двух наборов высоты по дороге. Что-то прям всерьез начал задумываться )))

 

Бегали велосипедисты и по трубе :о)


  • 2

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

угу, наравне в девочками...


  • 0

#56
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

нет, на следующей фотке четко видно, что даже девочкам он нещадно проигрывает...


  • 0

#57
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Хех... что ж все к призам так цепляются? Оставьте их на совести оргов. Пусть награждают так, как им хочется. Всех счастливыми не сделаешь.

По мне, категории - дело виртуальное. Причем ладно бы были взносы серьезные, а то из-за 500-1000 тенге столько разговоров... я плачу взнос за то, чтобы мне дали номерок, по дороге выдали воды и банан, дождались на финише и засекли время. Вполне справедливая цена. Нет?  Ну не выпью я лишнюю кружку гиннеса - невелика потеря.

Я вот при нынешней своей форме сижу и думаю: последним заползу, или получится обогнать кого-то, но все-равно ехать собираюсь. Давайте уже завязывать со страданиями о несправедливости категорий. Лучше уж погоду на старте пообсуждать ))) 

 

зы: а если по трубе с велосипедом бежать быстрее получится, чем ехать? )))))

Удачи в гонке. В своей категории реально победить, чтобы удачный сезон сделать еще лучше.  


  • 0

#58
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Извините, что не по теме, но будет ли в этом году Яблочная гонка? (Отдельной темы на форуме нет :fie: ). Если да, то где, хочу поготовиться.   


  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

есть тема Календарь на 2015-ый.

используйте Поиск.


  • 0

#60
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Слушайте, а ведь в каждой шутке - только доля шутки. ))))

 

глянул на карту - 1.3 км по трубе вместо двух наборов высоты по дороге. Что-то прям всерьез начал задумываться )))

Года два назад по трубе было быстрее относительно тех, кто крутил педали по дороге. Тогда или "бегуны-с-велосипедом-по-трубе" были сильнее и быстрее, или крутившие по дороге слабее и медленней :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.