Перейти к содержимому

Фотография

Что написать подруге в письме..?Пишу в первый раз...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Короче письмо хотел подруге написать...
И не знаю что ей накатать что бы она была довольна..
И действительно письмо пишу в первый раз...
Обещал ей.. а обещание нужно выполнять...
Не знаю с чего начать, чем продолжать и чем закончить...
Народ помогите... кто чем может... ;)
Кто стихи о любви знает, напишите пожалуйста...
  • 0

#2
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?
  • 0

#3
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А что если сесть самому и написать все что чувствуешь, все что в твоем сердце, просто она все поймет, если это будет ишодить не от тебя!!! Да и приятней получать настояшие письма, написанные лично, а не коллективно!!!
  • 0

#4
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?



Что за приколы... я на полном серьёзе...

А что если сесть самому и написать все что чувствуешь, все что в твоем сердце, просто она все поймет, если это будет ишодить не от тебя!!! Да и приятней получать настояшие письма, написанные лично, а не коллективно!!!


Да, конечно ... Но когда я сажусь писать письмо .. в голову как всегда лезет только одно.. типа "привет! Как дела?" и тому подобное... Вот это мне и мешало написать красивое письмо...А мне хочется написать чего то нового , необычного, что может запомнится ей надолго... чтобы ей было приятно...
Понимаете меня...?
  • 0

#5
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
А давайте напишем стандартное письмо, где можно менять имя и отсылать всем подругам?

Я начинаю:


"
Милая Дуся,
КАждый день, проведенный вдали от тебя становится непереносимой мукой. Быть может говорить об этом слишком самонадеянно, но вся моя жизнь теперь проходит только в ожидании будующей встречи с тобой....."


Кто следующий?

Сообщение отредактировал Leon93: 11.12.2005, 11:59:10

  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Не, не так.
"Уважаемая Катерина Андреевна!
Пишет Вам красногвардеец Федор Сухов....." и далее по тексту. :weep:
  • 0

#7
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?


Что за приколы... я на полном серьёзе...

А что если сесть самому и написать все что чувствуешь, все что в твоем сердце, просто она все поймет, если это будет ишодить не от тебя!!! Да и приятней получать настояшие письма, написанные лично, а не коллективно!!!


Да, конечно ... Но когда я сажусь писать письмо .. в голову как всегда лезет только одно.. типа "привет! Как дела?" и тому подобное... Вот это мне и мешало написать красивое письмо...А мне хочется написать чего то нового , необычного, что может запомнится ей надолго... чтобы ей было приятно...
Понимаете меня...?


Я все же считаю что красивое письмо письмо от сердца, просто она сразу поймет если оно будет не тобои написано, просто напиши что чувствуешь, как скучаешь и под конец только можно стих красивый и типа вот нашел стих в инете и как раз о тебе подумал!!! Если хочешь могу тебе в личку стих помоему не плохой скинуть!!!
  • 0

#8
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?


Что за приколы... я на полном серьёзе...

А что если сесть самому и написать все что чувствуешь, все что в твоем сердце, просто она все поймет, если это будет ишодить не от тебя!!! Да и приятней получать настояшие письма, написанные лично, а не коллективно!!!


Да, конечно ... Но когда я сажусь писать письмо .. в голову как всегда лезет только одно.. типа "привет! Как дела?" и тому подобное... Вот это мне и мешало написать красивое письмо...А мне хочется написать чего то нового , необычного, что может запомнится ей надолго... чтобы ей было приятно...
Понимаете меня...?


Я все же считаю что красивое письмо письмо от сердца, просто она сразу поймет если оно будет не тобои написано, просто напиши что чувствуешь, как скучаешь и под конец только можно стих красивый и типа вот нашел стих в инете и как раз о тебе подумал!!! Если хочешь могу тебе в личку стих помоему не плохой скинуть!!!


Про стихотворение... хорошая идея ... буду ждать...сейчас...
А насчёт письма ... я его уже писать начал...
По твоему совету пишу о своих чувтвах .... оказалось , что в душе я такой Романтик... шучу... но когда пишешь письмо любимой иначе нельзя...
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?


Что за приколы... я на полном серьёзе...

А что если сесть самому и написать все что чувствуешь, все что в твоем сердце, просто она все поймет, если это будет ишодить не от тебя!!! Да и приятней получать настояшие письма, написанные лично, а не коллективно!!!


Да, конечно ... Но когда я сажусь писать письмо .. в голову как всегда лезет только одно.. типа "привет! Как дела?" и тому подобное... Вот это мне и мешало написать красивое письмо...А мне хочется написать чего то нового , необычного, что может запомнится ей надолго... чтобы ей было приятно...
Понимаете меня...?


Я все же считаю что красивое письмо письмо от сердца, просто она сразу поймет если оно будет не тобои написано, просто напиши что чувствуешь, как скучаешь и под конец только можно стих красивый и типа вот нашел стих в инете и как раз о тебе подумал!!! Если хочешь могу тебе в личку стих помоему не плохой скинуть!!!


Про стихотворение... хорошая идея ... буду ждать...сейчас...
А насчёт письма ... я его уже писать начал...
По твоему совету пишу о своих чувтвах .... оказалось , что в душе я такой Романтик... шучу... но когда пишешь письмо любимой иначе нельзя...



Вот это другое дело, просто действительно приятно получать письма с душой!!! Я просто сама сейчас в далеке от своего любимого человека, так что все это знаю на себе!!! А стих в личку отправлю!!!
  • 0

#10
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?


Что за приколы... я на полном серьёзе...

А что если сесть самому и написать все что чувствуешь, все что в твоем сердце, просто она все поймет, если это будет ишодить не от тебя!!! Да и приятней получать настояшие письма, написанные лично, а не коллективно!!!


Да, конечно ... Но когда я сажусь писать письмо .. в голову как всегда лезет только одно.. типа "привет! Как дела?" и тому подобное... Вот это мне и мешало написать красивое письмо...А мне хочется написать чего то нового , необычного, что может запомнится ей надолго... чтобы ей было приятно...
Понимаете меня...?

Неа, не понимаю, уж извини.Чего стОят отношения, если чтобы сказать о своих чувствах ты обращаешься за помощью к другим?Недостаток словарного запаса-это простительно, но тогда возьми, почитай классику, посмотри фильм,где ведутся такие разговоры, используй чужой опыт, тут нет ничего преступного.Только не стОит выносить это на публичное обсуждение, вот о чем я :D .Надеюсь, не обидел твои чувства? :weep: .Удачи!
  • 0

#11
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всё.. всем спасибо...
Особая благодарность ЦВЕТОЧКУ...за помощь со стихами.. и за небольшое общее просветвление...

Всё готово..
Я пошёл покупать конверт...
А отправлять письмо буду только вечером..
Если есть у кого какие предложения насчёт письма .. тоже буду благодарен...

:weep:
  • 0

#12
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну что за бред? :weep:
Никому нет дела до твоей подруги... Никто не сможет написать красивое письмо или посоветовать, что то если человек безразличен, это раз, а втроео, ты спрашиваешь стихи про любовь, а можно поинтересоваться какая такая у тебя сильная любовь, что ты уже пол года письмо написать собираешься? :D
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А давайте напишем стандартное письмо, где можно менять имя и отсылать всем подругам?

Я начинаю:


"Милая Дуся,
КАждый день, проведенный вдали от тебя становится непереносимой мукой. Быть может говорить об этом слишком самонадеянно, но вся моя жизнь теперь проходит только в ожидании будующей встречи с тобой....."
Кто следующий?

Мой вариант:
"Милая Дуся! Позвольте Вам впердолить! Искренне Ваш..."
  • 0

#14
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

клёво! а "дружить" с ней потом тоже будем всем форумом?


аха и кто последний тот и папа :weep:
  • 0

#15
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Специально для тебя есть тема про грибы. Угарная тема!!! Так и пиши, что мол есть у меня один товарищ, Сухов, к которому я пришёл узнать как дела. Сидели, болтали, чай пили и тут ты понял что то-то не так...
Время остановилось. Пространство и все в нем застыло. Такое впечатление, что я превратился в доисторическую муху, намертво и навеки застрявшую в куске янтаря со времен здоровых и тупых динозавров... Одновременно где-то внутри моей глупой башки послышался свист (характерный, как я потом узнал), вначале едва слышный, но быстро увеличивающий свою мощность и заполнивший все внутреннее пространство моего содрогающегося от физически ощутимых "изменных" волн, мозга... Во рту, на языке, появился металлический, свинцовый привкус. Все предметы приобрели странную резкость, цвет и необычайную внутреннюю наполненность, что ли...Так как я в момент попытки произнесения фразы повернулся лицом к приятелю, то со все нарастающим ужасом наблюдал, что "фэйс" у него меняется, приобретая какие-то демонические черты. Естественно, это наблюдение резко форсировало мои "галюны", которые уже было не остановить, - у меня на глазах обычная майка и джинса на моем друге преобразились в красно-черный балахон с какими-то кружевами, а из головы вылезли вполне конкретные рога с загнутыми в мою сторону кончиками; глаза утратили зрачки и превратились в истекающие гноем пустоты..."Ну вот и все, -подумалось мне, - сам старичок Люци, собственной персоной, прибыл за мной, доигрался ". "Hаверное, я помер", - была следующая мысль.
Заиграл невидимый оркестр, использующий непонятные инструменты и исполняющий "Аве Mария", жутко перевирая и буквально насилуя мелодию(все в диком темпе, сопровождаемом блеянием, визгом и хрюканьем). Сухов, сидящий рядом, щелкнул пальцами, и ко мне вернулась подвижность, но было уже слишком поздно убегать, да и тело не слушалось... "Ну, щас я тя прокачу!", - то ли проорал, то ли прокаркал абсолютно нечеловеческий голос. Я повернулся к стенке напротив, занятой обычной "стенкой", которая начала дрожать и вспучиваться изнутри, на ней появились трещины с просвечивающим темно-красным светом, после чего она взорвалась с оглушительным грохотом, причем некоторые деревянные осколки ощутимо ударили в меня. За самоликвидировавшейся стенкой стал виден арочный коридор..."Поехали!", - проурчало существо рядом, и меня буквально унесло в образовавшийся проход, предварительно приподняв над столом метра на полтора. Причем, вначале "усосало" ноги, отделившиеся от тела, затем туловище (руки некоторое время повисели в воздухе и ушли следом), и только потом - голову (с остатками цеплявшегося за привычные понятия и представления сознания), причем тоже по частям, начиная с челюсти и заканчивая скальпом.
Тяжеловато описывать состояние сознания , нашинкованного на части и растянутого на несколько метров...
Следующее, что я помню, - это поездка (со страшной скоростью) по армированным структурам наподобие открытой клетки, по форме напоминающей железное яйцо, состоявшее из большого количества приваренных друг к другу металлических труб (самое удачное сравнение, - "штуки", в которых "выбрасывали" в "игру" приговоренных в фильме "Бегущий человек" со Шварцем, жуткое подобие "Американских горок"), в компании с Врагом Рода человеческого; причем я мог наблюдать события и сцены, происходящие вокруг...Самое "интересное", что на плечах у меня устроилось отвратительное существо, еще один гость из темной половины моего подсознания, маленький злобный карл, который открутил мне крышку черепа и жрал мой мозг грязной алюминиевой ложкой, громко чавкая и рыгая, причем я явственно чувствовал, как он скоблит по внутренней поверхности моего черепа, снимая наиболее вкусные кусочки, и слюни капают на остатки моего оголенного мозга..."Рогатый", за изменениями во внешнем виде которого я не успевал следить, орал :"Выбирай, выбирай, выбира-а-а-ай!" и бил меня по лицу, орудуя какой-то черной штуковиной (на Земле аналогов нет), а его помошничек Карл, ко всему прочему, серьезно придушивал меня ногами, заставляя хрипеть и корчиться, как средневекового пирата, отплясывающего последнюю "джигу смерти" на фок-рее. Причем каждый удар, кроме физической боли, доставлял еще и ощутимые душевные страдания.
Мы неслись вперед, постоянно увеличивая скорость, несколько раз переворачиваясь вверх ногами, взлетая на горки и периодически попадая в зоны полной невесомости, перед и во время падения вниз в своего рода воздушные ямы, что, впрочем, не мешало моим "друзьям" продолжать свое гнусное дело.

В таком стиле пойдёт? Если да, то я продолжу.
  • 0

#16
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ну что за бред? :weep:
Никому нет дела до твоей подруги... Никто не сможет написать красивое письмо или посоветовать, что то если человек безразличен, это раз, а втроео, ты спрашиваешь стихи про любовь, а можно поинтересоваться какая такая у тебя сильная любовь, что ты уже пол года письмо написать собираешься? :D




Слышь..ты критик...Умный...высказаться решил...
-Если нет дела тебе ... на хера вообще сюда заходить...
-Я никого не просил написать письмо... дабы потом его отправить...
-полгода говоришь... ты сам понял чё ты сказал.. какие на х полгода...письмо давно ушло...

Вот умник...

Сообщение отредактировал Kaka: 12.12.2005, 14:58:29

  • 0

#17
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
To see you when I wake up
is a gift I didn't think could be real
to know that you feel the same as I do
is a three-fold utopian dream

You do something to me
that I can't explain
so would I be out of line, if I said
I miss you

I see your picture, I smell your skin on
the empty pillow next to mine
you have only been gone ten days
but already I am wasting away

I know I'll see you again
whether far or soon
but I need you to know that I care
and I miss you
(I miss you)
  • 0

#18
KJ777

KJ777
  • Частый гость
  • 81 сообщений

И действительно письмо пишу в первый раз...

интересно узнать чтоже получилось в итоге у автора
  • 0

#19
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ничего не получилось. в любовные отношения нельзя допускать общественное мнение
  • 0

#20
KJ777

KJ777
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ничего не получилось. в любовные отношения нельзя допускать общественное мнение

как это верно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.