Перейти к содержимому

Фотография

Вот так с малоимущими обращаются!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет! 

Я ПРОСТО В ШОКЕ!

У меня 3-е детей младшему 6 месяцев, он болеет д сих пор, много денег уходит на лекарство, диагноз инфекционная желтуха.

Сегодня, а именно 12.08.15года,  мы с детишками решили сходить на слад, подобрать вещи кое какие. 

Я сама много отдаю вещей если нам не подит, и  сегодня собрала маленький, но нужный пакетик вещей для для мальчика и решила впервые отнести на склад!

УЖАС!!! Я шла 5 км. пешком с тремя детьми 10лет, 4годика, и 6 месяцев, у кого есть дети поймут как это сложно ходить на такие расстояния!!!

И когда мы пришли на склад (я взяла все документы на детей, я не местная, у меня чужое гражданство) меня от туда выперла РАДЖАН!!!Сказала приходите через месяц, мы должны вещи перебрать!!!!!! При нас привезли мультиварку коврик для игры для маленьких, увлажнитель воздуха 2 огромных пакета с игрушками для младенцев, МУЖ ВСЕ ЭТО помогал разгружать!!!! И вот как скажите мне после этого ВЕРИТЬ ВОЛОНТЕРАМ!! ДА сто процентов они по своим агашкам и апашкам все это радают!!!!

 

НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ВЕРЫ ВОЛОНТЕРАМ!!!

 Выперла  за дверь!!!! ВОЛОНТЕР!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.