Перейти к содержимому

Фотография

Радиошоу Armatura в эфире онлайн радио NE.fmМного хорошей тяжелой музыки с конкурсами и розыгрышами

armatura jack daniels hard rock heavy metal ne.fm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

25 лет назад Казахстан стал независимым государством. Поздравляем всех нас с прекрасной датой и напоминаем о том, какие песни и исполнители были популярны в 1991 году.

 
Каждый вторник и пятницу с 21-00 до 22-00 много хорошего рока в радиошоу Armatura на онлайн-радио NE.fm (Рок поток).
#armaturakz

15390807_1805421906399339_35866677659560


  • 0

#82
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В конце декабря знакомые рождественские мелодии слышны на каждом углу. А давайте послушаем незнакомые мелодии или же знакомые мелодии измененные до неузнаваемости. Обещаем много гитар, барабанов, Лемми, Ди Снайдера, Дио, Роба Халфорда ну и колокольчиков, конечно же.
 
Всем тяжелого Рождества!
 
Во вторник и в пятницу 20-23 декабря в 21:00 по времени Астаны на Онлайн Радио NE.fm (рок-поток).
#armaturakz
panVibuaDyo.jpg

  • 0

#83
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В этом году Сбербанк празднует свой 175-й день рождения, а в Казахстане Сбербанк Казахстан отмечает круглую дату 10-летие работы в стране! Несмотря на столь солидный возраст, у Сбербанка все только начинается. 175 лет вместе со своими клиентами он меняет жизнь к лучшему. Сегодняшний рок-плейлист Арматуры собран руководством Сбербанк Казахстан специально к новогодней неделе. Поехали!

Во вторник и в пятницу в 21:00 здесь!
#armaturakz
ELxPxvq25Xc.jpg

  • 0

#84
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В первую неделю января мы уже никуда не торопимся. Можно её провести в обнимку с подуставшими оливье, селедкой под шубой и Максимом Галкиным, а можно воспользоваться приглашением моего друга Андрея Кулагина и подняться к нему в высокогорный бар 3200. В идеале с лыжами или сноубордом, а можно и с порцией глянтвейна, а то и Jägermeister. Сегодняшний плейлист рекомендован Андреем в качестве идеального саундтрека для горных катаний и наслаждения солнцем. Поехали!

Сегодня во вторник и в пятницу в 21:00 здесь.
#armaturakz
15895923_1815015192106677_59882261035953

  • 0

#85
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня мы познакомим вас с Leo Moracchioli - норвежским мультиинструменталистом, который делает фантастические метал-каверы на известные поп- и рок-песни. Гарантируем, вам понравится!

Вторник и пятница, в 21:00 здесь.
#armaturakz

15975042_1818255715115958_49130972508079


  • 0

#86
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Что слушают джентльмены из алматинского бара WL13 во время употребления горячительных напитков, да и просто в кругу себе подобных?

Прекрасный рок-плейлист в эфире Радиошоу Armatura на онлайн-радио NE.fm во вторник 17 января и пятницу 20 января в 21-00 по времени Астаны.
#armaturakz

15995244_1821238464817683_80536965569486


  • 0

#87
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

20 января в американском городе Anaheim собрался цвет современного треш-метала - сообщество музыкантов @Metal Allegiance, куда входят представители многих уважаемых групп: Megadeth, Testament, Dream Theater, Lamb Of God, Slayer, Exodus, Mastodon, Pantera, Trivium, Kings X, Hatebreed, Sepultura, Machine Head, Anthrax, Lacuna Coil, The Dillinger Escape Plan, Periphery, Death Angel, Judas Priest, Iced Earth, Arch Enemy. Ребята отдали дань великим рок-исполнителям, которые повлияли на их музыкальную карьеру, от Lemmy и Bowie до Queen и Prince.

Сегодня я хочу рассказать вам о группах и исполнителях, без которых современная тяжелая музыка имела бы совершенно другое лицо. Начнем с авторской композиции Metal Allegiance - Can’t Kill The Devil.
 
Сегодня во вторник 24 января и в пятницу 27 января в 21-00 по времени Астаны.
 
Онлайн радиошоу Armatura вот здесь.
#armaturakz
 
xQxVpdKDklM.jpg

  • 0

#88
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Уже 124 недели радишоу Armatura выходит на NE.FM online radio и я хочу вас познакомить с человеком, который смонтировал все 124 выпуска, чтобы каждый вторник и пятницу в 9 вечера вы смогли получить 60-минутное аудиоудовольствие. Виталий Горюнов, звукорежиссер NE.fm., сегодня подготовил для вас классический рок-плейлист, который идеально сочетается с сегодняшней зимней погодой. Рекомендую еще налить порцию хорошего виски и прекрасное настроение этим вечером вам обеспечено. Поехали.

В 21-00 здесь.
#armaturakz

 

Funny%2Bbone.jpg


  • 0

#89
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Февраль 2017 года только начался, а у меня уже накопилось около 50 новых альбомов тяжелых исполнителей. Арматуру этой недели мы свяжем из самых забойных команд, среди которых вы знаете только Kreator и Sepultura. А давайте проверим, кого еще вы можете знать из исполнителей сегодняшнего плейлиста?

Перечислите группы из плейлиста в комментариях ниже с пометкой "знаю/не знаю".
Сегодня в 21:00 много нового металла здесь.
#armaturakz
Armatura%2B%2523125.jpeg

  • 0

#90
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Продолжаем знакомиться с лучшими тяжелыми альбомами первых двух месяцев 2017 года. Если что, Overkill вышел всего 4 дня назад. Да и помимо него сегодня будет много новых и энергичных песен. Вот, например, вы знаете группу Sinatras? А SRD?

Сегодня во вторник 14 февраля и в пятницу 17 февраля в 21:00 здесь.
#armaturakz
lpwSm2R-oO4.jpg

  • 0

#91
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Всем привет. В эфире 127-й выпуск радиошоу Armatura.

23-25 февраля в Алматы проходит 3-я международная конференция event индустрии в Казахстане Colisium Event Evolution. Третий год подряд конференция собирает артистов, их менеджеров, промоутеров, организаторов мероприятий, билетных операторов, PR менеджеров и СМИ. И в этом году конференция включает в себя широкий образовательный блок и очень насыщенную развлекательную программу по клубам и интересным местам Алматы.
Зарегистрироваться в качестве участника можно по веб-адресу. А пока, во вторник и в пятницу в Радиошоу Armatura на NE.FM online radio в 21:00 мы узнаем, что называют хорошим роком организаторы конференции event индустрии Colisium 2017.
Слушаем здесь.
#armaturakz

16831005_1838906526384210_90171393690887


  • 0

#92
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На днях исполнилось 25 лет альбому, изменившему лицо хэви-метала. В 1992 году вышел альбом группы Pantera “Vulgar Display of Power”. Песни с этого альбома любой фанат тяжелой музыки знает наизусть, но сегодня я хочу дать вам возможность оценить шедевры группы Pantera, исполненные знакомыми исполнителями и не очень. Гарантирую, будут совершенно неожиданные, но угарные версии бессмертных и тяжелых боевиков. Скажем, песни Walk и Fucking Hostile в авторском прочтении групп Hellsongs и Carnival in Coal вы сможете услышать только у нас, в Радиошоу Armatura.

28 февраля и 3 марта в 21-00 по времени Астаны.
Слушаем здесь.
#armaturakz
Cover.jpg

  • 0

#93
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На этой неделе у меня нет морального права использовать какую-либо тему радиошоу, кроме посвящения прекрасным женщинам нашей планеты и 3-х планет, что в 40 световых годах от нас. Вклад замечательных женщин в тяжелую музыку очень и очень весом. И я хочу, чтобы вы сами в этом убедились прямо сейчас. Но, я познакомлю вас с исполнительницами, с которыми вы, скорее всего, еще не сталкивались. И это чудесно - ведь знакомство с прекрасным полом - это всегда увлекательно и интересно!

Начнем с Veronica "The V" Freeman из группы Benedictum. Поехали!
В 21:00 по времени Алматы
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz
17097807_1845481695726693_29742555679053

  • 0

#94
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Учитывая, что алматинская весна очень странная, особенно сегодня со снегопадом с раннего утра, я хочу дать вам 16 треков с новых альбомов, которые гарантированно растопят и снег и лёд и сердца матерых металлистов. Каждый из них - шедевр, начиная от старины Chris Cornell с синглом The Promise и до приблюзованных стоунеров Horseneck. А начнем мы с тротиловой торпеды от грайндкоровцев Lock Up (official)

Слушайте наше радиошоу и снег растает быстрее.
В 21:00 по времени Алматы
Втыкаем здесь или здесь.
#armaturakz.

sfEHDiU_yTI.jpg


  • 0

#95
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Две недели назад в пабах по всему миру пили зеленое пиво, и даже фонтаны и реки крупных городов меняли свой цвет на зеленый. Всему виной День Святого Патрика, который празднуют везде, куда проникла ирландская культура. Я хочу дать вам возможность прикоснуться к музыкальной культуре Ирландии. В сегодняшнем плейлисте Радиошоу Armatura - лучшие ирландские группы и исполнители, играющие, по большей части, тяжелую музыку. А начнем мы с ребят, которых называют современными Led Zeppelin - The Answer.

 
В 21:00 по времени Алматы
 
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz

IrWgiXkBGNQ.jpg


  • 0

#96
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня без слов.

main_shutterstock_145079407-2.jpg


  • 0

#97
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На этой неделе мы отмечаем День Космонавтики. А чтобы прочувствовать ту самую космонавтику, надо слушать соответствующую музыку. Я сделал для вас подборку рок-песен, связанных с космосом. Звезды, ракеты, Вселенная, пришельцы, Галактики - всё это в сегодняшнем плейлисте Радиошоу Armatura. Да, какой же может быть космос без Звездных Войн? Поехали!

 
В 21:00 по времени Алматы
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz
Armatura%2B%2523134%2B-%2BSpace%2BRock.j

  • 0

#98
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

35 лет назад появился металлический лейбл Metal Blade Records, раскрутивший гениальные тяжелые рок-группы, каждая из которых была новатором и привносила новые правила игры в thrash и death metal. Вполне возможно без Metal Blade не было бы Slayer, MANOWAR, King Diamond других монстров рока. Сегодняшний выпуск Радиошоу Armatura я хочу посвятить этому лейблу и его выпускникам, а также провести параллель с ежегодным национальным конкурсом среди креативных профессионалов Young Lions Kazakhstan. Этот конкурс, как и лейбл Metal Blade позволяет рынку заметить наиболее ярких и талантливых молодых креаторов, которые завтра продолжат формирование и развитие рынка маркетинговых коммуникаций в Казахстане. 

 
Золотым партнером конкурса этого года выступил Сбербанк Казахстан​ - банк, который продолжает приятно удивлять своим отношением и подходом к креативным коммуникациям. Уже на этой неделе участники конкурса получат бриф на создание видеоролика и постера, на которые у них будет от 24 до 48 часов. #younglionskz
 
О развитии конкурса Молодые Львы Казахстана мы продолжим говорить в следующих выпусках Радиошоу Armatura, а пока начнем с группы, без которой thrash metal не может существовать.
 
В 21:00 по времени Алматы
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz
Armatura%2B%2523135%2B-%2BMetal%2BBlade%

  • 0

#99
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На этой неделе участники ежегодного конкурса среди креаторов Young Lions Kazakhstan соберутся в Hard Rock Cafe Almaty, чтобы узнать, кто стал победителем 2017 года. 

Сбербанк Казахстан выступил Золотым Партнером конкурса и обеспечил победителям регистрацию в качестве делегата в самом престижном фестивале креативности планеты - Cannes Lions International Festival of Creativity. Международное жюри, в состав которого со стороны Казахстана вошел Олегжан Бекетаев, Директор управления маркетинга и коммуникаций Сбербанк Казахстан, на днях закончит выставлять оценки 126 работам созданным за 48 часов. 
 
Сегодняшний тяжелый плейлист собран из лучших рекомендаций участников конкурса Молодые Львы Казахстана. Поехали! #armaturakz #younglionskz
 
В 21:00 по времени Алматы
Слушаем здесь или здесь.
Armatura%2B.jpeg

  • 0

#100
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

рекомендаций участников конкурса Молодые Львы Казахстана

мать моржиха.

в голосину ору 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.